Перейти к содержанию
Гость Lyon

Игроки: Отсутствие и уход

Рекомендованные Сообщения

Немного приболела, так что могу в какой-то день неожиданно пропасть, дабы поправить здоровье. Всем, кому не безразлична судьба постов, могут написать мне в личные сообщения форума. 

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Тэк, господа, минуточку внимания.

С сего дня и числа примерно до 13 где-то - нахожусь в больнице на излечении, ибо профилактика. Что это значит для меня? Это значит, что посты я буду сдавать медленней и, вполне возможно, хуже, по техническим причинам.

Что это значит для всех остальных?.. Кроме того, что ответы будут появляться медленней, а сам я буду доступен только в личке (любого типа - форумная, скайп, ВК...) и только письменно - совершенно ничего.

Просто имейте ввиду.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Данк просил передать примерно следующее:

"Птица обломинго подкралось незаметно или - у меня накрылся процессор на ноуте, так что я отпадаю от связи до выходных, включая ролку"

Верим, надеемся, ждём. С нетерпением...

Поделиться сообщением

Ссылка на пост
1 час назад, Kait Gross сказал:

Данк просил передать примерно следующее:

"Птица обломинго подкралось незаметно или - у меня накрылся процессор на ноуте, так что я отпадаю от связи до выходных, включая ролку"

Верим, надеемся, ждём. С нетерпением...

отставить. я таки заполз сюды. с болью и страданиями - но заполз! но все равно буду максимум смотреть за новостям, так что активномть все равно примерно на 0. Максимум попробую в флудилку.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Потихоньку отхожу от сессии. Пока ещё напряг по времени, но в течение декабря должно нормализоваться.

Изменено пользователем Nick Valentine

Поделиться сообщением

Ссылка на пост
Гость NitroThePhantom

Прошу удалить мой профиль и анкету. Ухожу с ролевой.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Блиц временно пал смертью храбрых, оказавшись в больнице. Понять, простить, интенсивность постов несколько снижена, на войс не дождётесь. Ждите дней 10-14, раньше точно не выберусь.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Принято. Скорейшего выздоровления, Блиц!

Поделиться сообщением

Ссылка на пост
2 часа назад, Kait Gross сказал:

Блиц временно пал смертью храбрых, оказавшись в больнице. Понять, простить, интенсивность постов несколько снижена, на войс не дождётесь. Ждите дней 10-14, раньше точно не выберусь.

А я то думаю куда пропал.... Держись там, мы с тобой. По скорей выздоравливай. 

Поделиться сообщением

Ссылка на пост