Перейти к содержанию
Гость Lyon

Игроки: Отсутствие и уход

Рекомендованные Сообщения

Немного приболела, так что могу в какой-то день неожиданно пропасть, дабы поправить здоровье. Всем, кому не безразлична судьба постов, могут написать мне в личные сообщения форума. 

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Тэк, господа, минуточку внимания.

С сего дня и числа примерно до 13 где-то - нахожусь в больнице на излечении, ибо профилактика. Что это значит для меня? Это значит, что посты я буду сдавать медленней и, вполне возможно, хуже, по техническим причинам.

Что это значит для всех остальных?.. Кроме того, что ответы будут появляться медленней, а сам я буду доступен только в личке (любого типа - форумная, скайп, ВК...) и только письменно - совершенно ничего.

Просто имейте ввиду.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Данк просил передать примерно следующее:

"Птица обломинго подкралось незаметно или - у меня накрылся процессор на ноуте, так что я отпадаю от связи до выходных, включая ролку"

Верим, надеемся, ждём. С нетерпением...

Поделиться сообщением

Ссылка на пост
1 час назад, Kait Gross сказал:

Данк просил передать примерно следующее:

"Птица обломинго подкралось незаметно или - у меня накрылся процессор на ноуте, так что я отпадаю от связи до выходных, включая ролку"

Верим, надеемся, ждём. С нетерпением...

отставить. я таки заполз сюды. с болью и страданиями - но заполз! но все равно буду максимум смотреть за новостям, так что активномть все равно примерно на 0. Максимум попробую в флудилку.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Потихоньку отхожу от сессии. Пока ещё напряг по времени, но в течение декабря должно нормализоваться.

Изменено пользователем Nick Valentine

Поделиться сообщением

Ссылка на пост
Гость NitroThePhantom

Прошу удалить мой профиль и анкету. Ухожу с ролевой.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Блиц временно пал смертью храбрых, оказавшись в больнице. Понять, простить, интенсивность постов несколько снижена, на войс не дождётесь. Ждите дней 10-14, раньше точно не выберусь.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Принято. Скорейшего выздоровления, Блиц!

Поделиться сообщением

Ссылка на пост
2 часа назад, Kait Gross сказал:

Блиц временно пал смертью храбрых, оказавшись в больнице. Понять, простить, интенсивность постов несколько снижена, на войс не дождётесь. Ждите дней 10-14, раньше точно не выберусь.

А я то думаю куда пропал.... Держись там, мы с тобой. По скорей выздоравливай. 

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Минуточку внимания, диктую цифры: 130/90, 80/50, 150/94... Что это за цифры? А это моё давление. За сутки. За одни только эти сутки... А ведь их в последнее время, таких суток, несколько подряд..!

Короче. Последние две недели для вашего покорного - суть есть гестаповская пытка уж не знаю сам чем. Вам кажется, я задерживаю посты?! Спасибо, вам того же, особенно бросков давления! Блиц временно находится в режиме поправки собственного состояния (вполне чреватого попаданием в больницу), и на все работы ему надо "чуть больше времени", без уточнения, сколько именно.

Загорайте, отдыхайте. Мы пока тоже передохнём... Кто сказал передОхнем - найду голову отвинчу..! Желаем мира, ждите солнца - и уж точно не болеть.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

На правах ДМа я написала свой последний пост. Я покидаю сей проект. Квесты свои я почистила, а информация по Инферусу уходит вместе со мной. Темы, которые я не хотела отдавать под архив я стёрла. Анкеты моих персонажей прошу снести в архив. Вроде всё. Активных игр у меня более нет. Я бы может хотела сказать что-нибудь на прощание, но не стану. Я не умираю в конце концов, ВК мой открыт для тех, кто этого хочет. Прощай навсегда Оппозит. 

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

По случая поступления на магистратуру переезжаю в общежитие в другом городе, так что возможны проблемы с постами. Но до начала хэллоуинского эвента постараюсь восстановиться

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Ухожу на неопределенное время по учебным и личным причинам. Буду разве что иногда кидать свежак в свою галерею, не более

Поделиться сообщением

Ссылка на пост