Перейти к содержанию
Reven The Light

Ночь Покоя 2020 (эвент)

Рекомендованные Сообщения

//Простите за задержку, пропускаем Дрэка

К сожалению, Даауни YEET-нулась немного не туда. Точнее туда, но нити Рере схватили и потянули девочку от ее оригинальной траектории, так что Даауни пролетела мимо. С другой стороны, маневр Рере сработал. Девочка сильно оттолкнула Рере, но при этом не было похоже, что она старается куда-то убежать или сильно вырваться из этого разговора. 

- Нет! Все против нас! Я не хочу убирать комнату! Я хочу ходить в школу и носить бабушке булочки! Я взяла его и убежала в лес, где никто нам не говорит что делать!! - Закричала в ответ девочка, стуча ногами по полу и сжимая руки в кулачки. 

Атака Блиц и Глаза прошла очень успешно - траектория рикошета прошла не идеально, но волк был большой и зубы его, даже если твердые, были отличной целью. Выстрелы робота даже начали создавать трещины в белых костях, но волк не собирался сдаваться. На мгновение поле битвы застыло. Даауни, все еще летящая в воздухе, начала медленно менять траекторию - волк очень агрессивно всасывал воздух. Через мгновение даже Блиц почувствовала его вдох - было понятно, что после такого набора, "выдох" будет очень сильным. 

Поделиться сообщением

Ссылка на пост