Перейти к содержанию

Будете ли вы участвовать? (условия и информация ниже)  

6 проголосовавших

1. 1. Да/Нет

• Да, конечно
      6
    • Нет, не могу/не хочу
      0

Рекомендованные Сообщения

Окей, приближается наше любимое время. Для тех кто не знает, каждый год мы устраиваем и празднуем два праздника - новый год и хэллуин. Иногда первое Апреля. Обычно, это проводится с каким-то эвентом, за участие в котором игроки получают призы. И этот год не исключение.

Начнем с главного: Эвент будет требовать постоянного участия. У нас месяц на то, чтобы его провести полностью, это значит, что от вас будут ожидать написание постов как минимум раз в три дня. 

Общая Идея: Мы продолжаем трэнд эвентов Хэллуина, которые требуют участия персонажей. У меня большие надежды на этот и я доволен идеям, которые ко мне приходят. Общий сюжет будет прост - желающие участники будут вызваны Богиней Никс (богиней ночи, снов, кошмаров и луны), чтобы помочь с поимкой и/или уничтожением одного монстра, который ей не угодил. В отличии от прошлого года, происходящее будет больше с пазловым и расследовательским уклоном. Длительность будет та же, Весь Октябрь, плюс-минус пару недель в зависимости от того как пойдет. Костюмы не обязательны, но желательны. 

Вопросы? Мнения? Голоса будет достаточно. Я не могу видеть кто голосует (кажется), так что комментариям буду рад.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Буду.

Мнения мои ты знаешь по поводу. 

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Я в деле - хоть и не знаю пока, за кого конкретно.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

Яяяяяя... Низнаю... Хочется, но пост в 3 дня... Страшно.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост
12 часов назад, Данк Форден сказал:

Яяяяяя... Низнаю... Хочется, но пост в 3 дня... Страшно.

Ну окей, никто не будет Принуждать пост в три дня. Ты можешь пропустить один-два, и влиять это будет скорее на людей, с которыми ты играешь)

Опять же, я знаю что это немного более... Активный эвент чем обычно, но смысл именно в том, чтобы сделать что-то новое и необычное)

23 часа назад, Shtille сказал:

Мои гаврики будут участвовать

Это еще не 100% подтверждено, но скорее всего я буду разрешать только одного персонажа от игрока)

Поделиться сообщением

Ссылка на пост
1 час назад, Reven The Light сказал:

но скорее всего я буду разрешать только одного персонажа от игрока)

О, ну так будет даже проще будет x)

Поделиться сообщением

Ссылка на пост
1 час назад, Reven The Light сказал:

только одного персонажа от игрока

Уточни: чисто персонажа - или неписи тоже считаются? Потому что, как сам знаешь, это две довольно большие разницы...

Поделиться сообщением

Ссылка на пост
11 часов назад, Blitz the Fox сказал:

Уточни: чисто персонажа - или неписи тоже считаются? Потому что, как сам знаешь, это две довольно большие разницы...

"одного персонажа (не непися) от игрока"

Поделиться сообщением

Ссылка на пост

+1
Чудовище будет охотится на чудовище. Милота.

Поделиться сообщением

Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.