Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Эггманлэнд

Рекомендованные Сообщения

tOb9JjK.jpg

Спустя какое-то время после раскола планеты Поясом на две части, Доктор решил воплотить свою давнюю мечту в жизнь. Его главный враг и соперник был уничтожен вместе с его назойливыми приятелями, так что теперь никто на свете не мог помешать ему возвести Эггманлэнд - самое красивое, яркое, дорогое и, вне всяких сомнений, опасное место на Мобиусе.
В первую очередь Эггманлэнд - это огромный парк развлечений. Он занимает достаточно большую часть города, и у вас вряд ли получится обойти хотя бы треть всего, что там находится, за пару часов или даже за день. Разноцветные дорожки с подсветкой, неоновые огоньки, флажки, высокие мерцающие арки и вывески с указателями - всё выполнено в духе роскошного парка развлечений, причём настолько достоверно, что на какое-то время можно даже позабыть о том, кто его создатель. Помимо аттракционов, здесь же находятся несколько небольших кофеен и палаток, продающих самые разные вещи, от миниатюрных флажков и воздушных шариков с символикой Империи до закусок вроде Эггкорна и Эггдогов.
Важная деталь - несмотря на то, что парк открыт для посещения мобианцами, весь персонал роботизирован целиком и полностью. Все продавцы угощений, кассиры, начальник охраны и армия не просто имеют металлические части, они состоят из них, пусть и имеют отличное от машин мышление.
Вторая важная деталь несёт, скорее, предупреждающий характер. За всем здесь следят машины, и роботов здесь огромное количество. Небольшие сферообразные дроиды, пусть и разукрашенные в яркие цвета, патрулируют воздух, а выряженные в карнавальные шапки и туфли роботы небольшими группами неустанно обходят всю территорию. За поломку какого-либо аттракциона посетитель будет обязан уплатить штраф. За учинение беспорядка на территории парка, нарушитель будет пойман местными силами правопорядка. При целенаправленном разрушении, Эггманлэнд в два счёта превращается в хорошо вооружённую крепость, из которой выйти будет можно исключительно посмертно и не своим ходом.
В остальном - добро пожаловать в Эггманлэнд, детище его души и сердца! Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×