Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Adelina Moonwell

Домик Адель

Рекомендованные Сообщения

aLhde.jpg

 

На самой окраине Великого Леса, среди вековых деревьев и густой растительности, стоит большой и крупный гриб, вернее, грибной домик. Его основание выкрашено в голубой цвет, а многослойная шляпка - в тёмно-розовый. Вдоль всего здания, прямо по середине нарисована широкая светло-голубая лента с розовыми цветочками и зелёными листиками. Небольшие окна с тёмно-зелёной рамой и тёмно-розовыми ставнями. У входа стоят два красивых фонаря, возле которых по ночам вьются светлячки. Домик заметно оброс растительностью, особенно на крыше, откуда несколько лиан тянутся к земле, и потому может выглядеть заброшенным, но это не так.

Изнутри домик выглядит достаточно уютно, пусть всё в нём и говорит о том, что здесь живёт девушка и серьёзный маг. Небольшая кухня, где стол, стулья и все предметы красиво раскрашены цветочками, птичками или витыми узорами. А в другом конце - лаборатория со множеством книг, сушеных трав, свитков и колбочек. На втором этаже располагается жилая комната, в которой стоит одноместная кровать, тумбочка, шкаф для одежды и стол со всем необходимым для девушки. Два этажа соединяет винтообразный и очень плавный подъём без ступенек, так что с перемещением по дому у Адель никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

- Конечно. Я слышал, что ее родители живут далеко от Седьмого и она выбила это место только работая на Академию и получив лучшие оценки в своей группе. Вы похоже что очень подружились и я с радостью буду не против если она с нами какое-то время поживет. 

Говоря это, мужчина, стоящий рядом с Адель, смотрел в сторону растений, которые уже были немного переполнены водой и вокруг которых уже нервно носился Ти'зо, пытаясь поправить то, что волшебник натворил. 

- Даже самые лучше волшебники не всегда хорошо справляются с такими простыми ритуалами… - выдохнул он, повернувшись к девушке и улыбнувшись. 

- С радостью. Я после госпиталя не мог нормально пройтись и это было бы даже полезно. Закончим в библиотеку по пути - пару книжек соберу.

Волшебник собрал пару книжек в охапку и направился с девушкой на почту. 

 

Следующие пару часов прошли более чем спокойно. Они забежали в пару книжных магазинчиков, сдали зелье в почту, получили денежку за это, купили разных вкусняшек… В общем, Адель так давно не проводила время со своим отцом как это было сейчас. 

В какой-то момент они остановились на людной площади недалеко от библиотеки, где они договорились встретить Йомико. На улице был прекрасный день, светило солнышко, было чуть после обеда. Папа и дочка стояли в центре площади, окруженной двух-трех этажными белыми домиками из кирпича, недалеко от небольшого кафешка. Вокруг ходили толпы волшебников и жителей города. Девушка заканчивала какую-то сладость, пока отец, немного опираясь на ее коляску, читал книжку.  

...И тут Адель что-то заметила. Между двумя домиками виднелся переулок, покрытый тенью из-за разных тряпок и балконов между зданиями. И Адель показать - нет, она была уверен, что она увидела как очень маленькая фигура в темно-коричневом плаще мелькнула между ними, а за ней следовала группа более высоких, взрослых мобианцев. 

 

 

//Переход в тему: Центр Седьмого

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×