Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Гость

Ртутная Девочка

Рекомендованные Сообщения

1. Полное имя персонажа: Меркурия Розенштайн.
1.1 Сокращенное имя и прозвища: Меркури, Мерк, Роза, Роз, Штайн.
2. Пол: Женский.
3. Возраст: 12
4. Раса: Лиса.
5. Сторона: Хаотический Нейтралитет.
6. Внешность: Меркури выглядит как синяя лисица невысокого роста. У нее частично детское телосложение, в котором только начали проглядывать формы подростка (нимфетка) и которые она всячески старается подчеркнуть, подражая знакомым взрослым девушкам. У нее коротко подстриженные (по подбородок, чуть длиннее, чем "под мальчика) русые волосы, подобранные обручем. Щеки, нос, плечи, локти и коленки у девочки щедро усыпаны веснушками. Глаза круглые, большие, заинтересованные, карего цвета. Худая, поэтому весит мало. Ее хвост длинный и пушистый, с белой полоской. Чаще всего одета в обтягивающую короткую маечку, на которой нарисован единорог, шортики и сапожки, или в платье, под которое носит туфли. Обувь у нее на платформах - она пытается казаться выше, чем есть. Иногда пытается краситься, но у нее не получается.
7. Характер: Меркури выглядит как обычный жизнерадостный ребенок, которого не коснулись заботы взрослых - шумная, веселая, громкая, активная и любопытная. Постоянно сует свой длинный нос не в свое дело, иногда бывает слишком навязчива, потому что не знает меры и не видит, когда нужно остановиться. Ведет себя очень дружелюбно и любит со всеми знакомиться.
Но это внешне.
Пообщавшись с ней немного поближе, можно заметить в ней странные для ребенка черты. Например, большой интерес к огнестрельному оружию (Что, может, нормально для юных мальчишек - но 12-летняя девочка, которая хорошо разбирается и владеет стрельбой, это не так привычно). Или циничное, а то и беспечное отношение к чужим смертям. Она часто отпускает какие-то комментарии, которые заставляют ее выглядеть или бесчувственной, или странной, или, может, троллем без моральных принципов. Она не боится боли и смерти и всегда говорит, что рано или поздно это настигнет всех нас.
Но это лишь часть ее характера. Под влиянием своих бывших лучших подруг, которые были старше ее на пять-шесть лет, она стала кокетливой, в чем-то даже пошлой. Иногда ведет себя как та еще jailbait, навязывается как Лолита, не имеет стыда и скромности - но это лишь потому, что она научилась нарушать нормы до того, как научилась их соблюдать. В целом создает впечатление ребенка, которому не додали воспитания.
8. Уязвимые места и фобии: Боится резких звуков, особенно громких и/или внезапных и напоминающих взрывы. Ей страшно быть одной в абсолютной темноте - начинает шуметь, чтобы не чувствовать себя так одиноко, кричит и разговаривает с Другом.
9. Способности:
Физическая подготовка - Стрельба, прыжки, ловкость, скорость, хорошая реакция реакция и память
Знание болевых точек - "Куда нажать, чтобы было больно"
9.1. Заклинания/Техники: Нет.
10. Оружие:
Нож - Острый маленький кинжал, который Меркури прячет в небольшой сумочке на бедре.
Пистолет - Емкость магазина - 10 патронов, 9 калибр. (Носит с собой не меньше трех десятков пуль)
11. Амуниция:
У Меркури есть рюкзак и маленькая сумочка на бедре. В сумочке на бедре у нее лежат кинжал в специальном футляре, часть патронов для пистолета, спички и горсть конфет.
В рюкзаке более крупные бытовые мелочи - одежда, бутылка воды, какая-нибудь еда, таблетки, книга сказок, журнал моды.

12. Личные НПЦ:
12.1. Полное имя персонажа: Друг
12.2. Раса: Воображаемый друг
12.3. Пол: Женский, хотя Меркури обычно называет ее "Друг" и использует мужские местоимения
12.4. Возраст: Существует около двух лет, как выглядит - знает лишь Меркури
12.5. Внешность: См. выше: Как выглядит - знает лишь Меркури (Стоит ли описывать внешность кого-то, кто даже не существует, и кто виден лишь глазам моего персонажа?)
12.6. Характер: По словам Меркури - смелая, уверенная, всегда готова защитить Меркури. На самом деле - это просто отголоски повзрослевшей Меркури до того, как она начала терять рассудок. То есть - просто сильная духом, но психологически нездоровая (и частично невменяемая) девушка.
12.7. Способности: Никаких, отличных от способностей самой Меркури. Разве что способность действовать на Меркури успокаивающе - когда она думает, что ее Друг с ней, она меньше переживает.
12.8. Оружие: нет.
12.9. Биография: См. биографию Меркури.

13. Биография: Меркури была жизнерадостным и веселым ребенком, пока в ее город не пришла война, которая унесла жизни половины ее семьи и многих друзей. Девочке пришлось стремительно повзрослеть, взять в руки оружие и идти воевать в меру своих сил, каждый день терпя потрясение из-за того, насколько же жесток окружающий мир и как она была слепа раньше.
Война закончилась, а с ней, через время, закончилась и осознанная жизнь Меркури. Ее рассудок не смог выдержать произошедшего, и начал строить свою версию, перерисовывая события в то время, пока девочка болела и проводила дни в полубессознательном состоянии. Родные уже не думали, что она очнется - но она очнулась, и даже пошла на поправку. Вот только войны она уже не помнила, как и своего в ней участия. Девочка словно переродилась - она сохранила часть своих воспоминаний до войны (о детстве, о школе, о друзьях - в общем, о всем, что не ранило ее), а дальше для нее была пустота. Но ненадолго - так как пустоту надо было чем-то заполнить, девочка начала выдумывать, что же произошло, почему с ней больше нет матери и друзей, почему школа разрушена, а у старшего брата повязка на глазу и отсутствует несколько пальцев. Истории она придумывала разные - вот только никак не могла вписать в них себя. Некоторые люди говорили ей странные вещи о ней (те, кто не знали, что у девочки травма и напоминать ей не стоит), но она не верила.
И в конце концов, она выдумала себе воображаемого друга, который стал ее раздвоением личности - и отдушиной в то же время. Девочка совсем перестала жить в реальности - иногда она совершала поступки, а потом утверждала, что это сделал ее воображаемый друг. Причем она даже не чуралась того, что окружающие видели, что это делает она.
Теперь она видит мир совсем по-другому. Скажем, если на нее нападают, она выхватывает оружие и защищается - но воспринимает это так, что ее воображаемый друг встал на ее защиту, а сама она прячется в сторонке и испуганно ждет исхода боя.
Мирная жизнь в городе понемногу налаживалась, но Меркури вскоре надоело сидеть там без дела - и она отправилась на поиски приключений, не предупредив родных. Об этом она ни разу не пожалела, ведь с тех пор в ее жизни было множество приключений - несколько раз она даже путешествовала по разным мирам, когда находила себе спутников, которые соглашались взять ее с собой.
14. Дополнительная информация: Нет
15. Пробное сообщение: Можно тему?
16. Цель: Хочет найти себе парня (Да, в 12 лет. К сожалению, на Меркури имели влияние девушки не самого приличного поведения, что научило ее плохому), а еще стать магом.
17. Откуда узнали о форуме: Искал ролевые форумы по Сонику Изменено пользователем Mercury

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
окей, предположим. 12-летняя девочка с пистолетом, встречали и менее неординарных персонажей. По оформлению, для начала:

10. Оружие:  
Название - Описание.

Название - Описание. - уберите.

Способности - разложите, по примеру.
"Название - Описание." В вашем случае это будет "Физическая подготовка" (стрельба, прыжки, реакция и память) и "Знание болевых точек".

Очень милая Био, но вопрос - она из нашего мира или нет? Потому что если из нашего, то ее нужно подправить (например, не было никакой большой войны в последние 5-10 лет), а если не из нашего, то как она к нам попала?

Да, начнем с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Исправлено! В биографии дописано, что она приставала к другим Мобианцам, чтобы они взяли ее с собой. Так она попала в Ваш мир - во время одного из своих путешествий. Я думаю, ей будет что об этих путешествиях рассказать.... Если ее спросят ;) Она ведь встречает не только хороших Мобианцев....

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
1. Кто-то из родственников находится нашем мире?
2. Как давно она в нашем мире?
3. Пробное сообщение - Мммм, скажем... Когда/как она первый раз получила пистолет и/или тренировалась им пользоваться первый раз.

В остальном, от меня принято.
Блиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ну, в принципе не вижу тут ничего криминального. Особо придраться мне не к чему, посему - допускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×