Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Game Master

Канализация

Рекомендованные Сообщения

maxresdefault.jpg

У цивилизации есть цена. Обычно, это цена заключается в том, что все, что не выглядит "красиво", все,что не удобно делать, все, что неприятно пахнет и все, что имеет плохой вкус, оказывается где-то. Обычно, это "где-то" прячется как можно дальше от общих глаз, например, в канализации. Несмотря на удивительную чистоту этих бесконечных лабиринтов и коридоров, это правда и для Шестого. Большая часть отходов города проходит именно через это место, перерабатываясь, уничтожаясь, перемещаясь куда-то за пределы территории или просто заполняя пространство.
Все стены сделаны из твердого, покрашенного в белый цвет, бетона. Все важные места и дороги выделены цветными линиями на стенах, двери, так же, выделены подсвечивающейся в темноте краской.
 
[карта]

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Реакция на появление рекая у бойцов второго, нового, отряда была достаточно неоднозначной. Кто-то посмотрел более настороженно, кто-то - более спокойно, но безучастным не остался никто… Впрочем, их сомнения быстро разрешились и успокоились: у одного из присутствующих было с собой некое устройство, которое определило рекая как своего, и его обладатель жестом угомонил товарищей, чтобы они лишний раз не беспокоили. Заодно - также, жестом - затребовал у одного из своих, выделяющегося наличием рации, чтобы тот вызвал транспорт.

Радист понятливо кивнул и, отойдя чуть в сторону, чтобы кто попало не грел уши, забубнил что-то своё, одному ему понятное. Кажется, что-то про текущую обстановку и про успешное завершение миссии...

– Транспорт сейчас будет.- кивнул рекаю оставшийся за старшего боец, получив подтверждение от радиста.- Мы займемся следами здесь… Хорошая работа.

Удостоив рекая одобрительным кивком и знаком поднятого вверх большого пальца, солдат вернулся к товарищам с целым ворохом поручений и команд, быстро разогнав их по работам.

Транспорт действительно - прибыл очень скоро. Не прошло и пяти минут, как на поляну приземлился небольшой летающий транспорт, издали напоминающий своими очертаниями автомобиль или что-то в этом роде. Машина была достаточно неприметной сама по себе, а её салон был закрыт, так что за избыточное внимание со стороны непосвящённых и непричастных можно было не беспокоиться. Пока все это происходило, к пантере подошла девушка в костюме, она прилетела на транспорте и отдавала периодически приказы, она была человеком, с рыжими длинными волосами, лет 25, с небольшим шрамом на щеке.

- Нам передали, что вы должны были достать информацию из контрабандистов, есть что доложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Рёкай оценивающе осмотрел неизвестное существо, и одобрительно хмыкнул. К этому моменту подтянулись угольки в сопровождении гончиx, и кучно с пустым взглядом столпились за спиной рёкая.

 - Зависит от того, насколько сохранились иx мозги. Ваши ребята сперва стреляют, а потом думают. Не обессудьте, но я забрал контрабандистов под свое начало, считайте что они мертвы. Но при должной сноровке, я верну их к полноценному функционалу. Что до информации, мне нужно спокойное и тиxое место, желательно медицинская палата на пять коек, xирург, которого не стошнит от вида отрубленной головы, и аппаратура, способная к считыванию мозговыx волн и я покажу вам фильм длинною в жизнь. - Фыркнул рёкай.

 Пантер вывел из-за спины xвост с замотанной в тряпьё головой волка.

 - И еще, я когда попал к вам, то беседовал с прелестной птицей. У меня есть к ней несколько вопросов.

Изменено пользователем Reope

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Для “неизвестного существа” слова рекая каким-то сюрпризом не стали - видимо, она (или её начальство) ожидали чего-то подобного.

— Да, не вопрос. - спокойно ответила девушка, нажав пару кнопок на таблетке, которую держала в руках, после чего с заметным интересом глядя на собравшуюся вокруг Риопа стаю. - Вы получите всё необходимое. Прошу, пройдёмте.

Девушка кивнула в сторону ожидающего транспорта, дополнительно пояснив:

— Такие случаи… Бывают. К нашему прибытию оборудованию будет готово. Что же до контрабандистов… - человек на секунду замялась, подбирая нужные слова. - … Обычный случай? Не моя проблема? Поверьте, есть много других вещей, о которых мне стоит побеспокоиться больше, чем о паре трупов… Сейчас же - лучше поспешить, пока данные не потеряны окончательно.

Девушка намеренно выделила слово “лучше” - подразумевая этим, что при необходимости всё, что имеет хоть какую-то важность, будет получено всеми правдами и неправдами, но чем раньше будет проведена процедура - тем более качественным будет результат. Всё же, не зная, с кем точно имеет дело, она не хотела давить на достаточно необычного “гостя” - хотя бы и просто из соображений тактичности и элементарной вежливости.

- А по поводу птицы, мы можем вам ее предоставить, это была механическая единица, для исследования неизвестной нам расы. В данный момент я назначена к вам как консультант, но если вам удобнее говорить с нашим ИИ, мы можем вам это предоставить, когда мы прибудем на место.

 

>> Серебряный Небоскреб

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×