Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Axel Maers

Эксперимент X-078, кодовое имя "Страж"

Рекомендованные Сообщения

Так-с... Что я вижу?..

Искусственный Изумруд Хаоса... Терзают меня смутные сомнения по этому поводу, ну да ладно, кому что нравится. Этот момент я трогать не буду... А вот что точно буду - то здесь следующее:

-. Активные способности. Указать срок действия, время на подготовку и перезарядку. Специально уточняю: в ходах. Один ход в боевых условиях длится примерно 3-5 минут.

-. Относительно крестика. Уточнить надо: насколько сильно он отклоняет снаряды, и, самое главное - какие? Пули, лучи, заряды плазмы - ну, допустим, очевидно; а что насчёт стрел, летящего в голову топора или камня из катапульты?- а это тоже снаряды ведь, метательные...

Более, пожалуй, всё. Жду исправлений и готовьтесь к явлению последнего проверяющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Подправил. 

Изменено пользователем Axel Maers

Поделиться сообщением


Ссылка на пост


"Концентрация" (1/4). Время каста 1 пост, и длится до конца боя

Сразу видно, кто помогал, десу, ня... Вот про до конца боя... Если мне не изменяют опыт и память, у нас редко когда доходили до 4-5 постов. Но... Чисто так, на секундочку. Грубо говоря, пять минут кочевряжиться ради того, чтобы уверенно, бодро и весело отбивать выстрелы аж целых пол-часа? Да ещё и вывешивая оппонентам оплеух с тумаками?!...

Вам это не кажется чем-то, не очень правильным? Мне почему-то кажется... Урежьте до постов двух так, трёх.

 


"Гнев" (1/4). В перезарядке не нуждается.

Искренне прошу... Пропишите!!- сколько длится. И поставьте перезарядку. Вот прям вот в обязательном порядке. Даже учитывая то, как над персонажем поиздевались за его недолгую жизнь - ну не может быть так, чтобы после подобного он не устал и ещё каких-нибудь отрицательных последствий не набрал... Ну не бывает!..

(Нет, в обратное не поверю, и должность модератора тут не при чём...)

 


Регенерация. В зависимости от тяжести повреждений, он полностью восстанавливается за 2-4 поста.

... Так, секундочку. Не понял! Это не в бою ли случайно?!

Если в бою - то это, простите, активная способность.

Если вне боя, то тогда лучше время написать обычное, часы-минуты. С чем советую быть внимательным - и не накосячить с длительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

[b][member=Axel Maers][/b], как ни странно - не-а!


- "Гнев" (1/4). Активируется моментально после того как лис получит урон и действует 3 поста, после чего необходим отдых - 1 пост. 

... Какой конкретно урон?.. Урон урону рознь - заноза в пальце тоже урон, но это же не повод для драки?..

 


- "Концентрация" (1/4). Время каста 2 поста, при этом Аксель не должен двигаться, что делает его очень уязвимым, и эта способность длится до конца боя. В перезарядке не нуждается.

В таком виде - нет, не согласен.

-. Сделать вменяемое время действия способности, И - прописать время перезарядки

ИЛИ

-. Ограничить применение способности (как именно - к сожалению - решать уже вам...)

А лучше всего - всё сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Урезал более или менее, надеюсь, что так гораздо лучше.

Изменено пользователем Axel Maers

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ну, на это-то мне точно нечего возразить.

Допуск. Ждите Ревена...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Могу только поаплодировать. Видя первый вариант анкеты, я не верил, что у вас хватит желания или умения пробиться через Блиц или Теру. Я рад, что я на столько ошибался. Проход вам в ролевую уже открыт, пока присмотритесь, где хотите начать и как, можете даже начать писать. 

 

Пару небольших изменений, которые облегчат вашу жизнь:

1. Уберите "1/4" со способностей - в этом нет необходимости.

2. Уменьшите каст для Концентрации до 1 поста. Из опыта игры - никто вам не даст Три хода чтобы что-то сделать и вам это не нужно)

 

Особый комплимент за "Используется один раз за бой." - уважаю. 

Как только изменения будут внесены, я закрою анкету и перенесу в "Принятые".

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Изменения внесены.

P.S. Огромное спасибо проверяющим.

Изменено пользователем Axel Maers

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×