Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Гость

Ты учуешь меня за милю!

Рекомендованные Сообщения

Всё исправлено - да не всё... С цепочкой-то как быть?! С ваших слов - носится амует на шее; а как она на затылке-то крепится? Вот просто объясните... Как - такое - может - быть. Вот прямо вот здесь - поясните. Предмет - если его вешать на шею - и закрепляется на шее; а если закрепляется на затылке - то это, простите, уже на лбу оказывается.

Вот... Просветите! Что это и как понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Я переписал "на тыльной стороне шеи" что вам неясно? Это значит сзади на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост


закрепляющейся на тыльной стороне шеи

В описании внешности - да...


Сделан целиком из серебра с серебряной цепочкой, закрепляющейся на затылке

... А в амуниции - нет. А ведь это две большие разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Can see... And - допускаю.

Остался последний проверяющий!..

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Остался последний проверяющий!..

Raven ) Мы с ним знакомы ещё с Sonic CIS я там был под ником Miles Prower говорил ему о своих идеях для сюжетов в фанфикшенах )

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
А вот и я, Raven х)
Ну, могу только аплодировать, я был уверен что ты отпадешь где-то неделю назад. Ты, практически, принят. Моя работа это Навыки и Способности и я не буду тебя долго этим грузить. Пару вещей:

1. Убери уровни с заклинаний, у нас скоро будет обновление этой системы.

2. Рецепты ты не сможешь получить, потому что ты не механик, не ученый и не волшебник. Фактически, рецептам нужен навык который бы что-то строил или создавал, чего у тебя нету.

3. Я принимаю два заклинания, при одном условии - эффект рассеивается, как только цель видит или становится целью Газовой атаки или Атака железами. (добавь это в описание)

4. Я тут читал твое расписание того, сколько ходов что занимает и у меня много вопросов, но перед тем как я их задам главный: Ты понимаешь, что время каста, это время ходов которые персонаж Подготавливает способность? А Длительность способности это сколько она будет активна?
Почему я это спрашиваю? Потому что, если у, например, Атака железами время каста 3 хода, значит ты можешь убрать 90% того что написано про атаки подряд и про 5-6 атак подряд, потому что, я тебе говорю - больше 6 ходов почти никакая битва идти не будет, с тремя ходами подготовки, это два выстрела за битву, В Лучшем Случае. 
Если, после этого ты хочешь переписать и упростить все временные рамки навыков - вперед. Можешь кинуть мне сообщения в скайп, я тебе помогу даже. Если нет - я внесу пару изменений и пропускаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

3. Я принимаю два заклинания

Это не заклинания о.о а врождённые особенности.

при одном условии - эффект рассеивается, как только цель видит или становится целью Газовой атаки или Атака железами.

Надеюсь у меня ещё есть возможность возразить? Потому как после например Атаки железами противник явно не отойдёт сразу от дебафов, при Газовой атаке это тоже происходит не мгновенно. При атаке железами я писал что вообще противника от 2 до 3 ходов может обезвредить. Или я неправильно понял твоё предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Прости, они были под заклинаниями я автоматом называл, но да. Способности.

Ты меня не так понял, я говорю именно про Очарование и Умиление - если кто-то очарованный тобой увидит как ты используешь свои железы или понюхает твоего газа, их хорошее отношение к тебе, скорее всего, исчезнет. Не обязательно, но скорее всего. Все эффекты запахов все еще работают как ты сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Отлично. Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×