Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Володя

День третий: Auribus tento lupum

Рекомендованные Сообщения

Еж только что, бл*ть, снес башкой стену, он не то чтобы что-то держать, он думать нормально не мог сейчас. Уильям больше был похож на здоровенный такой овощ, он нащупал камень, но как только еж собирался его кинуть, то пальцы как-то сами разжались и камень свалился на пол. Еж грустно промычал и пошел в сторону Морта, он еле-еле передвигал ногами в сторону кота.

- Мозги... - Прокряхтел еж обнажив свои острые зубы, и если чувство юмора вернулось к нему, значит мозг все еще функционировал, самолоботомия у ежа не получилась и это чертовски хорошо. Блэйк вновь прокряхтел, затем остановился на месте и ощупал свою голову. Естественно он нащупал кровь. - Твою мать! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а, опять все отмывать... Ну ладно. - Блэйк все еще не мог нормально ходить, поэтому он рывками добрался до кота.

- Попался... - Тихо произнес он и попытался поставить свою ногу на горло кота, но как только он поднял свою ногу, то потерял равновесие и свалился на пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

 - Как интересно. 

          Прежде, чем драка - или как иначе можно было назвать это действо - продолжилась, между Уильямом и Августом встала живая преграда. Зная ёкая, не было смысла удивляться его спокойствию и самоуверенности на фоне разломанной в хлам стены, луж крови и разбросанных вещей. Напротив — одного взгляда на высокомерного барона хватало, чтобы понять, что от ситуации он получает не только эстетическое удовольствие, но и возможность посамоутверждаться за счет мнимой победой над двумя верзилами. Они, так или иначе, распластались на полу и не спешили вставать, а он, несмотря на крохотный рост, по-кесаревски возвышался… Вильгельму сильно не хватало короны на кудрявой голове.

         Однако, пришел аристократ не за этим, вернее, не только за этим. Подушечками двух пальцев, словно отвратительный кусок мусора, бывший ёкай поднял с пола неприкаянно лежавшую рядом бумажку. Вероятно, Август в пылу битвы и не заметил потери. 

         Вильгельм, казалось, читал или думал очень медленно. 

 - Случайно попавшая вам в карман листовка смогла вызвать у меня любопытство, Венигер. Это большой прогресс: если вы каждое утро будете делать такое усилие над собой, то через двести семьдесят два года и четырнадцать дней вы все-таки сможете назвать себя интересным собеседником. 

 И тут же Вильгельм притворился очень занятым приглашением на маскарад, чтобы не оказаться сметенным потоком ворчания и бубнежа Августа. За маской беззаботности, впрочем, уже шла какая-то мыслительная деятельность, достаточно странная, бредовая и сюрреалистичная, чтобы в будущем стать продолжением череды тупых событий в отпуске бывшего ёкая. 

 - Хватит драться, господа.

  Пан Блейк, вы знаете, как по-французски будет «смерть»? «La Mort». Или, для краткости, просто «Mort». Мне кажется, к вашему брутальному облику оно подойдет идеально. Отныне, до конца дня, вы будете называть себя только так и вы обязаны позаботиться, чтобы никто не узнал ваше настоящего имени. Это будет новая игра! Новая замечательная игра! А ещё я хочу, чтобы вы пришли вот сюда, - мальчик дружелюбно протянул маньяку листовку с приглашнием на бал-маскарад. - Если вы никому не проболтаетесь, то вас будет ждать очень интересное...  дело. Не волнуйтесь, вы можете взять с собой вашу драгоценную биту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

//Мы же в номере Уила? Или где? Просто я запутался:D

Блэйк сидел на полу и держался одной рукой за голову, мир вокруг как-то странно кружился, даже подташнивать стало. Еж с трудом поднялся держась одной рукой за дыру в стене, а второй за голову. Уил понял что все с ним хорошо когда смог несколько секунд простоять на обеих ногах и не пошатнуться, встряхнув головой он, казалось бы, пришел в норму.

- Морт? - Переспросил еж, где-то он уже слышал подобное, возможно это чье-то имя, возможно что-то еще, но напрягаться сейчас так не хотелось, поэтому Блэйк просто начал кивать на любые слова Вильгельма, но когда дело дошло до "новой замечательной игры", еж внезапно вновь вернулся к реальность и повернул свою разбитую голову в сторону ёкая. Взяв протянутую ему в руки листовку еж начал ее изучать.

- Бал! - Радостно воскликнул еж. - Сейчас, только маску найду. - Блэйк прихрамывая направился к своей сумке, которая каким-то образом оказалась чуть ли не в другом конце номера. Тем временем, дверь номера открылась и в нее влетело два бугая, а следом зашел маленький, тощий мобианец. Служба безопасности отеля.

- Мистер Блэйк...? - Мелкий мышонок осмотрел номер и увидел Морта, Вильгельма, бардак и прочие-прочие прелести. Два медведя что были с ним, сразу же достали оружие и направили на гостей.

- Все нормально! - Донесся хриплый голос из соседней комнаты. - Все свои! - Еж все также хромая вышел навстречу охране.

- Твою мать...

- И я тебя люблю! - Еж послал мышонку воздушный поцелуй и шмякнулся на пятую точку. Охрана еще некоторое время осматривала номер, затем мышонок громко выдохнул и покинул номер вместе с охраной напоследок пробубнив что-то вроде: "Идиот".

- Какой забавный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Август повалился на пол с таким грохотом, что было ощущение, словно кто-то уронил с огромной высоты мешок с камнями. Конечно же, после падения Густ ощутил ужасную боль и сразу же застонал. Но глаза он закрывать не стал, а глядел полным ужаса взглядом на приближающегося сумасшедшего ежа. Хотя когда тот подошел в упор и уже собирался поставить свою ногу на горло кота, он не выдержал и зажмурился. В его голове появились банальные мысли в такой ситуации мысли: вот он попался и ему не поздоровится.

Но когда что-то громко бахнулось рядом, Густ и не понял сразу, что это такое было. Ведь он чувствовал, что рядом кто-то стоит и смотрит на него! Правда, когда он чуть разлепил глаза, то вместо Блэйка увидел лицо малолетнего барона.

- Какая листовка? У меня не было никакой листовки!... - В пылу битвы кот и правда забыл о бумажке в кармане, но когда он чуть приподнялся и присмотрелся, то понял, о чем говорит Вильгельм. - Ой, и правда...

Хотел чуть позже Август спросить, как это им поможет и что за игры со сменой имен, как в номер явилась охрана. Глаза кота снова наполнились ужасом, а руки сами собой потянулись вверх, особенно при виде направленного в него оружия. Густ уже для себя "понял", что Морт уже успел показать остальным фотографии самолета и вот за ним явились. Да, Август не мог додуматься, что их c Блэйком "игра" создала столько шума, что охрана забеспокоилась. Поэтому, когда правда выяснилась и троица из службы безопасности исчезла, Густ облегченно вздохнул. Но даже мысленно извиняться перед Мортом за излишнее подозрение он не собирался.

- Так, а теперь... Как эта бесполезная бумажка поможет нам в... "игре"?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×