Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Reven The Light

[Волна перемен] Альбион - Описание

Рекомендованные Сообщения

Albion_City.jpg

Монстры - Персонажи

Использование "материала"/вдохновения из: Sonic Archie
История:
Каждому Диктатору нужна преданная армия и в Альбионе как раз она и находится. Данный город был «выделен» Роботником для того, чтобы создать тут Академию Темного Легиона. Много лет назад, Альбион был городом Ехидн, а так же родной город клана Наклза, переживший множество проблем таких как создание Энерджака и атаку Финитивуса. Когда Роботник захватил мир, он решил, что данное место более чем подходить для создания громадного военного города, особенно учитывая, что большая часть Темного Легиона это ехидны. Так и случилось – через несколько лет, в 3253 году была открыта Академия Темного Легиона, главной которой он назначил пусть и стареющую, но все еще устрашающую Лиен-Да.
В наше время, Альбион это очень развитый и заселенный город, который находится на отдельном громадном острове, восточнее Роботиполиса. Академия была создана не только для тренировки солдат и практически бесплатной частичной роботизации, но и буквального выращивания новых солдат для Темного Легиона. Многих мобианцев сюда привозят с детства, а благодаря тому, что Академия существует уже практически 100 лет, некоторые прямо тут и рождаются. С самого рождения, их начинают тренировать в специальной школе, а позже и в Академии, развивая их таланты в определенном направлении (битва, шпионаж, технологии и так далее).
Альбион состоит из трех главных зданий – младшее отделение, где проходят начальную и среднюю школу дети, старшее отделение, где заканчивают свою военную тренировку и получают роботизацию кадеты, и отделение бараков, в котором находятся большая часть солдат и центр командования всеми войсками.
Сейчас городом управляет Мариен, правнук Лиен-Да, одной из самых знаменитых Грандмастеров Темного Легиона и первой Главой Академии. Он, не смотря на то, что имеет свои планы на будущее, управляет Академией с твердой волей и железным кулаком, следуя приказам своего мастера Роботника.

 

Известные Технологии:
Технологии Альбиона приблизительно на том же уровне что и в Роботополисе, но с большим уклоном на роботизацию. Тут могут умело поместить большую пушку, силовое поле и хакерские устройства в одну железную руку. В основном тут используют энергетическое оружие, хотя и огнестрельными тоже не пренебрегают. Практически все здания сделаны из металла и металлоцемента, с использованием электрических замков и автоматических дверей.

Кланы/Гильдии/Сообщества:
Темный Легион
Каждый, кто решает учиться в Академии, становится Темный Легионером – он клянётся служить Роботнику и его Империи до конца своих дней. В Академии можно получить военные навыки, к которым у персонажа есть талант – битва, технология, шпионская работа и так далее. Те, кто прошли полное обучение в Академии, и не потеряли какие-либо конечности или части тела, получают частичную роботизацию по своему выбору, а калеки получают ее раньше, но не лучшего качества.

Основные Положения:
Положение в городе приблизительно такое же, как в Роботополисе или в Пятом городе – врагам Империи тут делать нечего, и, не смотря на то, что расстреливать на месте не будут (потому что правила, а не потому что «плохая охрана») теплого приема не ждите. Всех пойманных обычно сразу посылают либо в тюрьму, либо в долгое путешествие до Пятого города для роботизации. В остальном, Академия не такое плохое место – не смотря на то, что каждый осознаёт неизбежность убийства или соревнования против своих друзей, вне учебы каждый сам живет своей жизнью.

Пожалуй самая большая традиция Академии Альбиона это Игры – способ выбирать лучших из каждой волны выпускников. Правила меняются каждый раз, но смысл остается тот же – убей или будь убит. Все ранения полученные во время Игр бесплатно заменяются роботизированными частями, а выжившие становятся солдатами.

Квесты:
В Альбионе можно найти множество тренировочных заданий – от простых битв, до эмулирования боевых ситуаций. Так же, отсюда постоянно посылают солдат в другие города для исполнения заданий во славу Империи Роботника, в эти задания входят: охрана караванов, диверсии, разведка, починка и создание различных вещей.

Если у вас есть Идеи/Возражения/Восторги - Пишите Сюда, или во Флудилку, или в ПМ Ревену.






Список Городов

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×