Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Джейсон Тейлор

День второй: Экскурсия

Рекомендованные Сообщения

Ситуация вырисовывалась занятная. Джейсон решив, что помирать Её Превосходительству будет рановато, отвесил ей весьма условный подзатыльник и приклеил к собственной руке. Эриан же в свою очередь решила, что добытая ими еда, пусть и весьма условным трудом, просто не имеет права пропадать в бурлящей воде, и оттого здоровенную кастрюлю из рук не выпустила.

Они провисели несколько секунд прежде, чем Тэра осознала, что на корм рыбам сегодня никто не пойдёт при условии, что она предпримет хоть что-то кроме попытки всех угробить. Мысль эта была радостной ещё и потому, что они почти долетели до берега, а значит, до спасительной земли можно дотянуться.

Сосредоточившись на спасении себя любимой, чана с едой и того парня, который несколько мгновений назад спас её, Эри вновь размотала вектора. На сей раз они, правда, вскинулись длинными ленточками не от рук, а откуда-то со спины, отчего мобианка вполне напоминала известного в некоторых кругах доктора-осьминога. Две пары ленточек бережно подхватили кастрюльку с едой, не давая ей перевернуться окончательно. Ещё две пары обвили Джейсона на случай, если он вдруг начнёт падать. Остальные четыре ленточки рывком метнулись к берегу и, зацепившись за деревья, кусты и землю, натянулись на манер струны.

- Отпускай! - крикнула ехидна перед тем, как вектора рванули на себя мобианцев, стремительно приближая их к берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Мощный рывок и Джейсон уже оказался на краю обрыва, на том самом месте откуда они несколько минут назад так "красиво" вылетели. Тейлор чуть не оторвал Тэре голову, но успел вовремя убрать свою руку вместе с вирусом так что все было нормально и ее головушка, а в особенности шевелюра не пострадали.

- Ты была готова пожертвовать нами ради этой еды? - Как-то ошарашенно спросил еж, он все еще не мог отойти от этой ситуации, все произошло как-то слишком быстро. Он еще некоторое время лежал и не моргая разглядывал небо, а затем внезапно рассмеялся. До него только сейчас дошла вся комичность момента, она в огромном чане вылетели с обрыва и чуть было не разбились, но лишь чудом смогли выбраться обратно.

- Еще раз подобное повторится, точно голову оторву. - Уже более серьезно сказал еж и начал подниматься. Он поднялся и отряхнулся, затем осмотрелся и заметил тот самый чан с едой. - Надеюсь оно того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×