Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Каннибал

Уильям vs. Игорь

Рекомендованные Сообщения

Тип битвы:

- "Дружеский" мордобой. (Никто не умирает, битва оканчивается тогда, когда устанут ее участники)

 

Правила:

- Данная игра никак не связана с сюжетом и персонажами. Все что происходит, происходит только тут.

- Это свободная битва без участия ГМа. (Игрок 1 -> Игрок 2)

 

Предыстория:

События берут свое начало в городе N, где обычный, ничем ни примечательный мобианец, Уильям Блэйк, решил прогуляться по причине хорошей погоды. Для прогулки он оделся довольно странно, зачем-то взял с собой револьвер, биту, а также свою любимую маску, ну, может ему так спокойнее.

И вот идет он себе по улице, никого не трогает, как вдруг видит, что ему навстречу идет другой мобианец, имени которого он не знает, но которого все почему-то зовут его Игорем. И как только они сблизились, этот самый Игорь приметил красивую маску Уильяма, которая тут же была выхвачена из рук под предлогом "просто посмотреть". И все бы закончилось хорошо, если бы Игорю не приспичило гнуть маску и всячески проверять ее на прочность. Зря он это сделал.

 

Пост:

Прошло где-то пять-шесть минут с того момента как у Уильяма безжалостно отобрали его маску, и где-то две минуты с момента первого выстрела. Случайные наблюдатели могли заметить бегущего Игоря, который по-прежнему держал в руках маску Уильяма, и владельца маски, который истошно крича гнался следом.

- Стой, бородатая тварь! Я тебе биту в задницу затолкаю так, что ни один врач не вытащит! - Плевался угрозами в сторону Игоря Уильям, впрочем, револьвер он пока не пускал в ход (Самый первый выстрел был предупредительным), что хорошо. - Последний раз предупреждаю! Верни маску, иначе... - Еж немного замялся не зная чем угрожать. - ...про биту вроде сказал... - Добавил тихо еж не сбавляя ходу. Их погоня проходила пока что только по тротуару, случайные прохожие отталкивались в сторону, кто-то сам убегал, поскольку понимал, что хорошим это не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Игорь всегда удивлялся тому, у скольких же антро в мире нет чувства юмора. Ведь у маски действительно смешно менялось выражение лица, если ее сильно, аж до загибов, согнуть пополам и отогнуть ей подбородок!  Ну да, хрустнула как-то подозрительно. Ну да, Уильям действительно увидел на ней трещинку, которой раньше не было - как и грязных отпечатков лисьих пальцев. Ну подумаешь. Чего так злиться-то? Едва увидев, как ёж изменился в лице, лис понял, что сейчас будет - и, не став даже тратить время на возврат предмета владельцу, с веселым взвизгом рванул прочь.

- Да ладно тебе, всё нормок! - громко крикнул Игорь, огибая какого-то очень широкого мобианца, занявшего почти весь проход на тротуаре. - Я ща всё починю! Мы короче так сделаем - оторвем белый кусочек бумажки с моих листовок и приклеим к твоей маске! Как новенькая будет, пацан, не кипишуй!

Слова про биту заставили лиса заливисто расхохотаться, но всё-таки увеличить скорость передвижения.
На пути предстала группка из пяти школьников, видимо, бредущих с прогулки. Лис ловко протиснулся между ними, но перед тем, как продолжить свой побег, положил ладони на спины крайним детям и изо всех сил пихнул их вперед. Все пятеро в итоге полетели прямо на Уильяма, а Игорь рванул дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Толстяка, впрочем, Уильям тоже ловко миновал, а вот с толпой школьников пришлось "повозиться". Убийство детей в его планы не входило, но в данном случае можно было сделать исключение, к счастью, стоило Уильяму направить на них револьвер, как все разом попадали. Перепрыгнув через лежачие тела, еж продолжил движение.

- Я от тебя сам кусок оторву! - Продолжил бросаться угрозами еж. Надо было что-то придумать, а именно, как перенести их "маленькую" погоню в более безопасное место. Не то чтобы Уильям переживал за мирных жителей, просто если он сорвется и поубивает всех к чертям, то отвечать за это придется именно ему, а не какому-то там Игорю. Еж принял, наверное, самое глупое решение за всю свою жизнь, он решил открыть огонь по Игорю из револьвера на улице полной народу, ЧТОБЫ их же и защитить. На бегу выхватив револьвер их кобуры Уильям произвел три выстрела исключительно по ногам Игоря. - Танцуй, с*ка!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Игорь имел очень полезную привычку - бежать, не оборачиваясь на преследователя, чтобы не сбавлять скорости. Но у этого правила были свои исключения... Например, когда тот, кто гнался за лисом, был вооружен огнестрельным оружием. В такой ситуации Игорь наоборот всегда проявлял большое любопытство к догоняющему, и эта тактика его никогда не подводила. Не подвела и сейчас - он оглянулся, когда Уильям уже прицелился, и даже без его совета принялся скакать, как будто случайно наступил босиком на угли. Зрелище, и без того ужасно нелепое, сопровождалось высоким визгом, достойным какой-нибудь юной испуганной девицы, но никак не бородатого мужика в годах и сединах. Поплясав немного на потеху Уильяму и оставшись недовольным происходящим - равно как и сократившимся расстоянием между ним и ежом - Игорь догадался воспользоваться своей ловкостью и с разбегу влететь на ограду городского парка.

- Пока, мужик! - задыхаясь - не столько от усталости, сколько от пережитого всплеска адреналина во время стрельбы - выпалил Игорь, и, направив целое облако листовок в Уильяма в качестве отвлекающего маневра, ласточкой нырнул вниз и рванул по дорожке. Он сразу же осудил себя за свое решение - решетчатая ограда парка не так уж и защищала от вооруженного врага, а строений и укрытий в парке было не так уж много. Лезть обратно, однако, было рисково - лис не рассчитывал, что кучка бумажек надолго отвлечет преследователя. "Хотя на них встречаются интересные картинки.... На одной листовке тёлочка в купальнике была!" с теплом вспомнил бородатый, со всех сил перебирая ногами и ища убежища.

Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Столько много бумаги, откуда она вообще взялась? Было очень интересно узнать, а еще лучше если для добычи этой информации придется выпотрошить Игоря. Еж отмахивался руками от внезапно появившейся бумаги и практически потерял Игоря из виду, признаться, это был хороший ход с его стороны. Но тем не менее, Уильяму хватило сил, чтобы перебраться через ограду и продолжить преследование. Повторно открывать огонь Уил не решился, слишком велика вероятность промазать, поэтому следовало полагаться лишь на собственную выносливость, а этого Уильяму не занимать.

- Здесь тебе не спрятаться! - Крикнул еж и громко рассмеялся, было немного сложно бежать и смеяться одновременно, а приступ смеха там был еще тот, пришлось даже схватиться за живот, поскольку Уильям почувствовал как там что-то лопнуло. - Твою мать... Опять швы разошлись. - Смахивая слезы с глаз сказал еж. Ему было свойственно смеяться над всякой ерундой, даже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

- Еще как спрятаться! - визгливо крикнул Игорь, свернув и юркнув в какую-то аллейку. К сожалению, людей было слишком мало, лавировать и прятаться было особо не за кем и не за чем. Вскоре лис осознал, что еж не так уж и неправ - в этой части парка действительно было довольно много локаций с совершенно прямыми дорогами и открытой местностью - не самое удачное место.

"Надо поискать какие-нибудь аттракционы!" придумал лис. Возможно, там был бы какой-нибудь батут с кучей детей, которых можно натравить на злого дядю за то, что его колючки проткнули батут. Или зеркальный лабиринт, в котором можно потеряться и потерять преследователя. Или... или... или...

Игорь оглянулся и с тоской осознал, что преследователь не настолько далеко, насколько хотелось бы. Экстренные ситуации требовали экстренных мер - вспомнив отрывок из какого-то фильма, увиденного Игорем во время подглядывания в окно чужой квартиры на первом этаже, лис поймал за плечи проезжавшего мимо ребенка на скейте. Тот чуть не навернулся, но Игорю уже было не до него - вякнув "спасибо, мелкий, и тебя с праздником!", бородач вскочил на скейт и дунул прочь. Конечно, скейт - не машина, слишком много скорости он не давал - но так все равно выходило быстрее, чем на своих двух. А еще можно было позволить себе разогнаться и оглянуться назад, пока скейт сам едет вперед. Что лис и сделал - чтобы оценить расстояние между собой и теперь уже двумя преследователями.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Вот только Уильям был несколько сообразительнее, вернее, он увидел, что Игорь отобрал у пацаненка и чтобы не отставать от своей цели решил раздобыть велосипед. Только еж подумал про велик, как увидел что на него едет паренек на данном транспорте. Уильям недолго думая скинул его с велика, а затем, устроившись поудобнее на сидении, отправился в погоню.

Признаться, кататься по парку ему нравилось, надо будет как-нибудь заглянуть себя просто чтобы прогуляться, но не сейчас, сейчас необходимо было догнать Игоря и надавать ему по голове за его выходку. Ведь он посмел тронуть самую важную вещь для Уильяма, и не просто тронуть, а еще и сломать. Еж быстро отвлекся от красоты парка, а ведь так не хотелось, тем не менее, Уил начал быстрее крутить педали тем самым ускорившись.

- Беги, зараза, беги пока можешь! Ведь если догоню, то без ног оставлю! И я сейчас серьезно! - Рассмеявшись произнес еж, но поскольку он в данный момент управлял велосипедом, то рассмеявшись он тут же начал задыхаться, а вернее, началась одышка. - О, твою мать... - Сказал он сам себе. - Эти прогулки когда-нибудь меня убьют. - Быстро восстановив дыхание Блэйк продолжил погоню. - Надо заканчивать с этим. - Доставая револьвер говорил Уил, народу было мало, так что промазать было сложно. Хорошенько прицелившись Уильям произвел два выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×