Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Гость Ariane Rain

Посты: задолженность и отчётность

Рекомендованные Сообщения

Просите если проходят задержки по постом. Я в конец месяца переезжаю, так что много беготни с бумажками и подготовкой. Я думаю где-то через недельку будет намного проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Запрос-просьба. Для своего квеста я прошу карту. Самую схематичную, потому что из описания поста я нехрена не понимаю, что и где находится. И очень прошу не затягивать с ответом на неделю без адекватных на то причин и уж тем более отмечать их тут, если эти причины есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Окей, я тут начал вести DnD игру для друзей (Я ГМ на двух фронтах!) поэтому на выходных посты обычно не выходят. Я посмотрю, смогу ли я что-нибудь с этим сделать, но особо не надейтесь. 

Хорошие новости в том, что скоро Хэллуин! У меня есть идея эвента и я над ним работаю. Сегодня должен быть пост с информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Так, на следующие две недели ко мне приезжает мама. Первую неделю она будет жить со мной, и на выходные мы поедем всей семьей отдыхать вместе. Я не уверен на сколько активен я смогу быть эти две недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×