Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Reven The Light

Очная Ставка: Картер vs "Песчаный"

Рекомендованные Сообщения

Ну чтож, я не знаю как часто я буду это делать, но мне интересно провести что-то такое. У нас есть ситуация в Пятом, на исход которой очень сильно может повлиять битва двух НПЦ, и, в качестве эксперимента, я хотел бы узнать у Наших Игроков - кто, как им бы хотелось, победит.

Для тех кто не в курсе история в Пятом (из того что узнали игроки):

 

"В городе есть две силы Картеры (шериф и его дочка) и Графы (три кота-бюрократа). Так же, в этом городе находиться очень важная ехидна - Тера, от подписи которой будет зависеть то, кто останется главным в городе после этого вечера. Проблема в том, что Картер, вместе с расстрелом 130 рабов, по приказу Роботника, обещал Тере поймать главного преступника Пятого - разбойника известного как "Песчаный", ответственного за многократную кражу и освобождение рабов.

Но вот настал момент - сможет ли Картер, в дуэли один на один, поймать Песчаного и получить одобрение Теры, или он будет повержен и Тера останется одна в Пятом, без защиты зеленого крыла шерифа, с его озлобленной и побежденной дочкой?"

 

Говорю сразу, "Идеального" варианта тут нет, но мне интересно сможете ли вы выбрать между шерифом-работорговцем или неизвестным героем и почему.

 

Для развлечения публики, ставки на участников битвы принимаются в кольцах, награды, в числе х2 колец, будут выданы после конца голосования, обращайтесь к Симилу. 

 

П.С. Спасибо мои помощникам, за то, что дали мне немного развернуться и сконцентрироваться на Пятом)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Рвусь между ними двумя, но мне кажется, что излишне наглому Картеру нужен щелбан по клюву. Даже не смотря на мою позицию в стиле "All hail Eggman Empire!"

П.С. Хотелось бы увидеть что-то вроде дуэли на револьверах в стиле Дикого Запада

Я пока не уверен и могу потом переголосовать

Изменено пользователем August

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Очень сложный выбор.

С одной стороны Картер, который получит обещанное только после того, как пристрелит "Песчаного".

С другой стороны неуловимый "герой", который до этого момента только и занимался тем, что удачно обводил шерифа вокруг пальца.

 

Картер заинтересован встать во главе Пятого.

"Песчаный" заинтересован в спасении толпы детишек, которых могут расстрелять.

 

Шансы у этих двоих примерно одинаковы.

 

Ммм... мне почему-то кажется, что победа за "Песчаным". Есть вариант, что он сыграет свою смерть на публику или выкинет что-то подобное ради возможности увести всех рабов под шумок.

С другой стороны, я была бы приятно удивлена, сумей Картер предусмотреть все пути отступления своего заклятого врага, перекрыть ему все лазейки и таки действительно пристрелить. В таком случае Пятый окажется под контролем мобианца, который не бросает слов на ветер, а значит, в городе могут начаться перемены в лучшую сторону.

 

Говоря более кратко: Прогнозирую победу "Песчаного", но хочу, что бы победил Картер. 

 

Ставлю 300 на "Песчаного" и 500 на Картера, чего уж х)

Изменено пользователем Ariane

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Свою позицию относительно того, кто же из двух негодяев лучше - а соответственно, и свой выбор - оглашать лишний раз не буду. Одни её и так знают, другим нафиг не надо.
Ставлю 150 на шерифа. Потому как лучше дурная, но власть, чем эпоха перемен, пусть даже и в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
От лица своего ящера, я бы поддержала Империю. Но Картер... Где гарантия, что ястреб не станет таким же, как и графы? Да, для такого исхода нужно время, но и для того, чтобы сделать из Пятого - город мечты, особенно из его нынешнего состояния.
С другой стороны, может, после Песчаного найдётся кто-то против нового уклада жизни Пятого? Если тот же Песчаный достаточно долгое время оставлял ястреба, то будет иначе?
Думаю и в этот раз случится тоже самое, где итогом будет ещё тёплое тело Картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ставлю 200 на Картера и 200 на Песчанного, проголосовал за последнего, однако бабки поставил поровну (в общей сумме 400 колец), дабы иметь хоть какой-то, но мизерный выигрыш

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ну чтож, время поста настало, и результаты нашего опроса... 5 к 5. Честно говоря, я такого не ожидал х)

Получилось, что у нас ничья, что интересно, к сожалению, у ситуации должен быть победитель. Я, как ГМ, не могу дать свой последний голос и решить победителя, но у меня есть запасной метод выхода из ситуации. Пост написан, а награды колец будут выданы завтра, вместе с объяснением победителя. Спасибо всем за участие.

Ставки и голоса больше не принимаются, спасибо)

 

Что мне интересно - нравится ли вам идея таких тем? "Публичное" решение битв НПЦ или сюжетных поворотов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Окей, обещанное объяснение победы картера. Все просто:

Ничья по голосам - оба персонажа получили ранение.

Ставки - 850 на Картера и 500 на Песчаного. Побеждает Картер, игроки голосовали за обоих но верили явно больше в ястреба х)

Вот по этому такой результат х)

С другой стороны - раздаем кольца!!! 

Тера - +700 (500х2-300)

Макс - +200 (200х2-200)

Ефим - +300 (150х2)

Кольца идут к подобающим персонажем. Спасибо за участие, и мне все еще интересно ваше мнение о произошедшем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

хз что-то.
из плюсов, причем больших - какая-никакая интрига в сюжете, а не просто "у гма зачесалась левая пятка, поэтому он сделал так".
плюс элемент случайности. не знаю как другие, но я голосовал за персонажа, который просто больше мне импонировал из краткого описания и тех обрывков постов, которые я читал. на принцессу и рабов мне пофиг.

из минусов - порча этой самой интриги возможностью подглядеть результаты заранее. я понимаю, что у нас (и не только) так система опросов заложена, но тем не менее. 
система ставок выглядит как "а положите мне вот столько денег на счет". ставки делаются затем, чтобы можно было не только выиграть, но и проиграть. выиграл все-таки Картер, значит у всех должна прибавиться ставка, положенная на ястреба, и отняться ставка, положенная на Песчаного. (Тера +200, Блиц +150, Макс 0 )

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×