Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Джейсон Тейлор

День первый: Парк Развлечений.

Рекомендованные Сообщения

- ВЕЗДЕ! - гаркнул красный, вылетая откуда-то с левой стороны и сбивая Уильяма с ног. - Чё, соскучился, а?!
Впрочем, поцапаться ежам снова не дали. Сверху раздался гул вертолёта, а затем в глаза драчунам ударил яркий луч света.
- Вижу их!
- КРУТО, ПОТОМУ ЧТО Я НИФИГА НЕ ВИЖУ! - рыкнул в ответ ёж зажмурившись и  молотя руками воздух, в надежде, что вмажет Уиллу хоть разочек. Ну... вмазать-то он может и вмазал бы, не находись от своего противника в полутора метрах.
- Перейти к наступлению! Взять их!
- Я вам щас наступлю, блин! - воспылал праведным гневом Элыч. - Э, морда стрёмная, ты где там аще? Тащи сюда свой ежиный зад, ща полисмэнов раскидывать будем!
Полисмэны с таким раскладом согласны не были. Послышались многочисленные щелчки предохранителей, затем голос скомандовал всем находящимся поблизости вооружённым мобианцам прицелиться...  А Элко что? Элко тоже был вооружён! Не пистолетами и дубинками, конечно, но...!
- О, пасаны, пасаны, меня погодите! - завопил ёж, вскидывая руки и щёлкая пальцами, по которым тут же запрыгали золотые искры. - Щас мы с чуваком скооперируемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

А Уильям оказался рядом, достаточно близко чтобы вмазать сперва Элко, а затем с воплями накинуться на полицейских. Он повалил ближайшего к себе полицейского и вырубил его, затем перешел к другому, он перепрыгивал с копа на копа и бил их пока они не теряли сознание, естественно, если бы не Элко, то его бы тут же застрелили, Уильям надеялся что хотя бы сейчас это недоразумение помогает ему.

Еж старался быть максимально осторожным, убийство полицейских в его планы не входило. Уильям был быстро и сильно, одного удара обычно хватало.

- ПЯТЬ! - Выкрикнул еж "отключая" очередного копа. - КРАСНЫЙ! СКОЛЬКО У ТЕБЯ? - Он еще и счет умудрялся вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Элко в очередной раз скуксился и обиженно засопел. Он там, понимаете ли, готовится, энергию копит, а этот взял и всех полицейских раскидал! Впрочем, Элыч был бы не Элычем, не найди он из ситуации наидибильнейшего, но в то же время и наипростейшего выхода. 
Ломанувшись вправо и нырнув в очередные кусты, ёж встретил дурным лбом очередной фонарный столб, которому, разумеется, обрадовался как родному. Фонарю уже стоило бы заподозрить, что что-то не так и начать делать ноги, но то ли осветительный прибор был с выкрутасами колючего не знаком, то ли ему по природе своей было просто пофиг, кто и по сколько раз на дню в него врезается.
А врезался в него не абы кто, естественно. Высунув ушибленную во всех отношениях голову из зарослей, Элко радостно взвизгнул, выскочил как чёрт из табакерки и после наподдал фонарю пинка. Наподдал он так, что фонарь с треском согнулся практически пополам и выдрался из земли вместе с куском бетона и несуществующими корнями.
Радостно гигикая, ёж подобрал с земли самодельный и очередной бумеранг, разбежался, а после замахнулся, отправляя его в полёт. Фонарный столб улетел, как полагается, со свистом, но встретил преграду в лице вертолёта. Сбить-то он его не сбил, но зато завертелся на тех самых полозьях, на которые этот вид транспорта по своему обыкновению обычно приземляется.
- Ха-ха! Видал! Видал мой трушный бросок! Да это ж очков двадцать, как минимум! - возопил Элко, вскинув руками. - Слабо так, а?
Изменено пользователем Ariane

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Вот на этом моменте все затихли, полицейские и Уильям медленно повернули свои головы в сторону падающего вертолета. Они проследили весь его путь и когда "стальная недоптица" встретила землю один из полицейских громко выругался затем добавив что-то вроде: "Еще один вертолет..."

- Не первый чоль? - Поинтересовался еж у полицейского, причем Уил не боялся быть расстрелянным в следующую секунду, почему-то он просто забыл про всю эту перестрелку, в голове засел лишь этот вертолет.

- Ага, шестой за этот год, а они, знаешь ли не такие-то и дешевые... - Донеслось откуда-то сзади, внезапно остальные полицейские подхватили этот разговор, они говорили про стоимость вертолетов и чуть не скатились в экономику пока их не прервал свист.

- Товарищи полицейские, простите конечно, но я совсем скоро выйду из режима ярости, так что сделайте одолжение...

- К чему эта война...? - Только и успел выговорить полицейский как был свален и отправлен в бессознательное состояние точным ударом кулака.

- А он, наверное, прав... Ну да ладно, продолжаем! - Все вернулось на свои места и Уильям вновь отправился по полицейским.

- Пфффф! В вертолете было около двух полицейских! Я убил пятерых, счет в мою пользу! - Ответил Уильям Элко во время очередного "акробатического" трюка. Он перекатывался по полю битвы, причем как-то странно он это делал. Поднявшись на четвереньки еж вновь набросился на одного из полицейских и вцепился ему зубами в бок, сжав и разжав челюсти, еж оставил там приличную дыру из которой хлестала кровь.

Изменено пользователем Каннибал

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ёж только и мог, что картинно выронить челюсть при виде того, что творил Уильям.
- Да что ж ты творишь-та?!
Серому было не суждено продолжить раскидывать всех подряд, потому как Элко, сорвавшись с места, влетел в общую толпу словно метеор, раскидав полицаев по сторонам, а виновника чьего-то жуткого ранения отоварив пинком в нос.
- Это ж пааарк развлечений, дурья твоя башка! Я те щас хребтину сломаю, тут же дети ходят! Что им родоки скажут, если те кровищу увидят?!
... вообще, тот же вопрос можно было задать про выдранные к чертям фонари и сбитые вертолёты, но момент уже был бессовестно упущен. 
Негодующе заворчав, Элко подхватил Уилла за шкирку и очередным пинком отправил его в полёт до ближайшем карусели. Размяв кости, ёж обернулся на выживших стражей порядка и как можно любезнее посоветовал им валить нафиг, потому что они сами разберутся.
А Уилл... а что, Уилл? Уилл долетел до аттракциона с лошадками, которые неспешно "скакали" по кругу под весёлую музыку. Серому наёмнику достала симпатичная розовая лошадка с ярко-розовой, как будто вспененной гривой. Собственно, он на ней проехал, наверное, круга два или три, прежде чем заметил, что на него летит огалделый красный ёж в красном камзоле, размахивая над головой отломанным от какого-то несчастного куста прутиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

А летел Уильям хорошо, даже очень. Шмякнувшись как следует об стенку аттракциона, Уильям свалился на проезжавшую лошадку. Еж взвыл. Затем паренек попытался занять нормальное положение, но лошадка была ему мала, с этим ничего не поделаешь. Выглядело это довольно смешно, поджавший ноги Уильям достал револьвер и целился в летящего Элко. В голову сразу лезут сцены из вестернов, когда главный герой, или не герой, верхом на лошади расстреливает плохих парней, или не плохих, а в целом хороших парней, которым повезло оказаться ни в то время, ни в том месте. Правда здесь все выглядит несколько иначе, не совсем хорошие парни готовятся снести друг другу головы, один верхом на розовом пони, а второй... Вот был бы у Элко свой пони, было бы эпично.

- Живой или мёртвый, но ты пойдешь со мной.... - Еж выпустил две пули в летящего Элко, а затем внезапно опустил револьвер и его лицо как-то странно изменилось. Внезапно, Уильям ударил себя несколько раз ладонью по лбу. - Бл*ть, не то место, не то время, не тот персонаж! Какого черта именно эта фраза!? - Уильям зарычал и приготовился отбить удар Элко.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Баталия была бы феноменальной. В руках Элко болталась несчастная веточка. Уилл, покрепче вцепившись в лошадку, неторопливо скакал верхом, одновременно выпустив в адрес оппонента две пули. Красный ёж, увидев, что в него летит, на бегу принялся пытаться изобразить небезызвестного Нео, т.е предпринял пафосную попытку уклонения, но... 
- ...и давно они тут? 
- Около пяти часов. 
- Пяти, говорите... 
Персиковая ехидна, перекинув через плечо полотенце, с непередаваемой тоской посмотрела за барную стойку. Она надеялась встретить первый день отдыха в своём персональном домике, откуда открывается прекрасный вид на океан. У неё, в конце концов, глобальные планы намечались только на второй день путешествия. И ничего, чёрт побери, не предвещало беды, кроме напившегося в драбаган Элко, который сейчас сидел на высоком стуле и по-братски обнимал Уильяма.
- Смотри, а потом, для придания лучшего вкуса, мясо необходимо посыпать специями всякими разными. - С умным видом говорил еж, отхлебывая очередную "порцию" из бутылки, вот в чем-чем, а в приготовлении мяса он был специалистом. Правда и мясо было "специальное". - Я к чему это все говорю... Мобианское мясо очень "хрупкое", сделаешь что-нибудь иначе и все пропало. - Уильям выдохнул, он пил довольно редко и поэтому переносил алкогольное опьянение несколько иначе, чем Элко.
Еж активно жестикулировал руками и еще чаще смеялся, чем в обычном состоянии. Парень оглядел парк, практически все аттракционы были разрушены, земля была усеяна телами еще живых полицейских, которые корчились от боли, у кого-то были сломаны конечности, кто-то просто притворялся лишь бы не отхватить по новой. Уильям краем глаза заметил персиковую.
- Упс... А я ее, кажется, знаю.
- А? - поинтересовался Элко, расплываясь в счастливой улыбке идиота и переводя взгляд в ту же сторону, что и его собутыльник. - О, Тэр-р-ч. Тэр-р-рч, го к нам, ща как эт... замутим, да?
- Замутим? - переспросила ехидна, недвусмысленно скручивая полотенце так, что оно аж заскрипело.
- Ага, з-з-змутим щаз. От-т у Уилла закус-с-сь йес-сть, дыа? Скажи ж. Скажи ж ей?
Уильям кивнул, подтверждая, что закуска есть, и что сообразить на троих им, в общем-то, не сложно. К всеобщему разочарованию, персиковая была не из тех, кто регулярно заливалась спиртным просто потому, что позвали. А к всеобщему и двойному разочарованию добавлялось то, что её, как ответственную за всех отдыхающих, приволокли в пятом часу утра в разломанный парк развлечений, где два ежа самозабвенно пили, ели и клялись друг другу в вечной дружбе. Так что её Высочество было злой, не выспавшейся и готовой ломать черепа.
Первым, что характерно, пострадал красный ёж, которому залупили полотенцем по морде. Элко покачнулся на стуле, трясущимися ручками вцепился в своего нового друга, что б случайно не упасть, после чего распахнул зенки и оценил ситуацию ещё раз.
- О! Фига се! Тэрыч!
- Ага. - кивнула ехидна, показательно растирая запястья.
- А... мы это... да?
- Ага.
- Ну... а... мож мы это... того? - силился связать слова в одно предложение ёж, сползая со стула и стаскивая Уилла. - Ну ты эт... фору дашь?
Тэра в ответ на это только потянулась, звучно хрустнув позвонками. 
 
Парк развлечений оказался в итоге закрыт на реконструкцию. Несколько полицейских были доставлены в ближайшую больницу, и по предварительным данным, все стражи правопорядка живы. А двух дебоширов-братанов ещё долго гоняла по окрестностям Эриан, грозясь утопить ко всем чертям.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×