Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Гость NitroThePhantom

День первый: Отдых у бассейна

Рекомендованные Сообщения

- Хе-хе-хе… - раздался подлый смешок демона и ещё две карты легли на «стол». Этими картами были шестёрка бубей и шестёрка пик. Но на этом атака Чёрного не закончилась. Он положил ещё одну карту рядом, это была… Семёрка бубей! Какой подлый ход, соперник точно не ожидает такого и теперь он загнан в угол!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Найт посмотрела на атакующие карты, потом на демона, потом на свою руку, потом снова на демона. Нацепив на мордочку выражение: "моя кирпич Борис", кошка положила на семерку бубей десятку треф, на шестерку вальта бубей, а на шестерку пик девятку той же масти. В руке у кошки осталась одна карта.

- Ещё? - поинтересовалась девушка, оглядывая поле. Всё складывалось не в её пользу. Любая другая карта и всё это придется грести лопатой к себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

                Фантом зарычал от негодования и жестом показал, что мол: «Да всё». Сам же он уткнулся в только что взятые карты и морда у него стала ещё кислее. Опять мелочь…

- Карма ну за что ж ты меня так сегодня!? – взмолился демон, подняв глаза к потолку.

 

***

 

Вот так и сидели они, кидая карты друг в друга. И сидели бы они ещё очень долго, но Фантому, у которого в руке уже, к тому времени, была добрая половина колоды в руке созрел злобный план. Его рожа расплылась в дьявольской улыбке, и он невольно аж хрюкнул от удовольствия. И тут же занырнул моськой в колоду, чтобы не особо спалиться, хотя куда уж дальше то? В этот момент, как раз был ход серой, и она в очередной раз пристально смотрела в свою руку выбирая с чего бы ей походить.

- Вроде как не спалили… - Пронеслось в голове Фантома и он стал реализовывать свой дьявольский план. Громко чихнув, скрывая тем самым своё небольшое колдунство Нитро выпрямился и молвил. – Ну короче Найт,- начал деловито демон. – Я хожу своим «Героем Штормграда» и наношу твоему Гарошу 6 единиц урона, а затем моя «Гончая Недр» добивает его уроном в 9 единиц…

                На вдруг откуда не возьмись взявшейся доски от «Хёртстоуна» карты повинуясь выполнили приказ демона и иконка Гароша, за которого, якобы, играла Найт в протяжным, предсмертным стоном взорвалась.

- Я выиграл. – широко улыбаясь сказа демон задорно виляя хвостом. – Ничего-ничего… Проигрывать тоже надо уметь… - Задрав нос к потолку сказал демон. – К тому же, ты ведь знала на что подписывалась, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Найт посмотрела на этот цирк с секунду и… У кошки тоже была реакция хорошая. Поэтому она без зазрения совести зарядила демону по голове не расчехленным мечом, прошипев что-то в стиле: «Проигрывать надо достойно, кмет. Тем более был мой ход».  После чего уже уселась в нормальную позу, убирая руки за голову. Катана спокойно себе лежала у девушки на коленках и не палилась, что появилась из воздуха.

- Какое бы тебе наказание придумать за жульничество. – задумчиво протянула Куроки, обвивая хвостом своё оружие. Не нравились ей лжецы. В большинстве своем они получали по роже, но, может, стоило демона выгнать на улицу и пожарится на солнце немного? Так, для профилактики. Ему компанию составит плавящейся на лужайке белый павлин. Ну, ничего. Рядом с ним будет ещё один, только черный, как ночь, и с красными рогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

- Хыубэ… - вырвалось из груди Нитро, когда его огрели мечом по голове.

Заслуженно, надо сказать, ему прилетело, но они ж не на корову играли, а так, чтобы время скоротать… . Фантом ухмыльнулся тому, что по сути первый день так быстро пробежал. Пускай даже и не так как он планировал, но всё же он провёл его довольно в приятной компании и налегке… Давненько он так не отдыхал. Было приятно просто побездельничать и пошалить. Фантом не чувствовал себя виноватым, ибо не считал что он сделал что-то неправильно.

- Ладно… - выдохнул Нитро вставая с кровати. – Раз уж заслужил, то давай мне наказание... - Ухмыльнувшись произнёс Чёрный. 

Изменено пользователем NitroThePhantom

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Пусть и не на корову они играли, но всё равно было неприятно наблюдать за тем, как Фантом при помощи хитрого колдунства хочет её обмануть. Она-то колдовать не умеет, но вот заставлять вещи самовоспламеняться это да. Это мы можем и практикуем, но вот другие чудеса это не по части Куроки.

- А знаешь, давай дадим эксурс в историю. Но с одним условием. – кошка важно подняла пальчик вверх, выдерживая небольшую паузу. – Сегодня ты будешь моим защитником. Тем кто своей широкой грудью прикроет меня от опасности. – просьба звучала странно. Зачем Куроки было нужно, чтобы Нитро её защищал? Да и от кого? От дурной еды на местной кухне или неудобного платья? Видимо у серой были свои маленькие секреты, потому как объяснять зачем ей это всё было надо, она почему–то не собиралась. Вместо этого она встала с дивана, взяла демона под руку и утащила за собой на улицу. По заверениям Игнатия, температура вернулась в норму, и им перегреться не грозит. Довольная таким обстоятельством, кошка хотела уже выполнять свой коварный план, как на голову ей сел…Нет, не белый павлин, а черный ворон. Видимо птица тоже хотела погулять. Пожав плечиками, котище закрыла домик на ключ и отправилась к основному зданию отеля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×