Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Гость

Кот высокого полёта

Рекомендованные Сообщения

1. Полное имя персонажа: Кайдел Хелити.
1.1 Сокращенное имя и прозвища: Кайди, Хели, Вертушка (не любит это прозвище), Песчинка (дано мачехой).
2. Пол: Мужской.
3. Возраст: 24 лет.
4. Раса: Мобианец - барханный кот.
5. Сторона: Нейтральный добрый.
6. Внешность: Барханный кот атлетического телосложения с густой шерстью желто-песчаных оттенков и белой на лице, на спине чёрные узкие полосы. Хвост длинный и в желто-чёрную полосу. Рост 119 см, вес 47 кг. Глаза желтые с щелевидными зрачками. Уши широкие, при этом правое слегка надорвано. Над правым глазом присутствует шрам. Одет в серую теплую куртку с капюшоном, с широкими карманами и полосками светло-синего цвета, и летные штаны оливкового цвета с закрепленной на них набедренной кобурой из кожзаменителя. На ногах - армейские чёрные берцы. На шее висят звукоизолирующие наушники ярко оранжевого цвета (при необходимости на них надеваются самодельные чехлы чёрного цвета - в независимости от ситуации, Кайдел не расстаётся с ними никогда), со встроенной рацией на батарейках. На одном из "ушей" наушников есть заметные царапины, как будто их вырывали из чьих-то рук с большой силой. На спине лёгкий рюкзак серого цвета для всякой всячины.
7. Характер: Что можно сказать о Кайделе с первого разговора? Он спокойный и прямолинейный. Хладнокровен, смел, не теряет самообладания даже в тяжелых ситуациях. Идеальный напарник во всех отношениях - не предаст, последнюю обойму отдаст, в бою прикроет. Делает своё дело качественно и до конца, и ждёт того же от своих напарников. Любит шутить, хоть и не всегда удачно. Открыт со всеми, в бою сдержан и старается решить любое дело миром. Предпочитает воздух земле. Атеист, точнее, пытается им быть. В особом уюте не нуждается, главное - чтобы было мягко и тепло спать.
7.1. Что любит: Песчаный обожает накушаться, а то, чего уж там, и нажраться мяса, и обожает апельсиновый сок. Души не чает в своем вертолёте, и будет безжалостно карать всех, кто посягнёт на его целостность, даже если это будет неодушевлённый объект. И да. Не берите его наушники. Он вас загрызёт. Любит погреться на солнышке и вообще любит, когда тепло. Любит пострелять с оружия (не в живые мишени), в частности, с пистолетов и снайперских винтовок.
7.2. Что не любит: Кайдел недолюбливает Первый город за запрет на полёты техники, загрязняющей местную среду. Надо же, запретить летать на вертолётах старого образца! Также котяра не любит купаться на природе, и не зря - водичка холодная, простудиться можно. Холод не переносит, поэтому и одет тепло всегда.
7.3. Привычки: Никогда не задерживается на одном месте больше недели. Иногда курит, но сигарет с собой не носит и вообще пытается скрыть этот факт.
7.4. Желания, мечты, цели: Хочет нарисовать пальмы на своём вертолёте и вообще разрисовать его в неоновые тона. Мечта - купить боо-оольшущий дом где-нибудь в горах, и чтобы с вертолётной площадкой.
8. Уязвимые места и фобии: Из-за долгой работы с вертолетом у Хели ухудшился слух, поэтому дозорный из него никакой, к тому же он крайне ненавидит холод и замораживающие атаки действуют против него эффективнее. Чувствителен к ярким вспышкам.
9. Способности:
Орлиный глаз - великолепное зрение, компенсирующее плохой слух и позволяющее видеть дальше и лучше различать предметы в темноте.
Улучшенное прицеливание - благодаря тренировкам Кайдел прицеливается быстрее и точнее.
Также умеет обращаться с эйрбордом.
10. Оружие: Walther P99 - Надежный лёгкий пистолет с полимерным корпусом, магазин на 10 патронов.
11. Амуниция: Две обоймы для Р99, карта Шестого города, фонарь, ручка, блокнот, меховая опушка на капюшон, тёплые перчатки, утеплённый спальник.
Наушники Вечной Памяти - Очень дорогие парню наушники, от которых он не может избавиться. Что бы с ними не случилось, они всегда окажутся рядом с ним через короткое время.
UH-60 Thunderhawk -  старый вертолёт, модификация Black Hawk, расчитанная на условия отсутствия возможности качественного ремонта/обслуживания. Повышенная грузоподьёмность и надёжность за счёт уменьшенной максимальной скорости.
Максимальная допустимая скорость - 324 км/час,
Максимальная скорость - 251 км/час,
Крейсерская скорость - 239 км/час,
Максимальная взлётная масса: 13453 кг.
1280px-20110827_Black_Hawk_Radom_Air_Sho
12. Личные НПЦ: -
13. Биография: Хелити родился на окраине Шестого города в семье бывшего полицейского. Большую часть детства провёл в авиашколе, в которой работал его дядя - тёзка, обучаясь премудростям полёта (не за штурвалом, конечно, хотя всякое бывало...). В школе не учился, взамен этого обучался на дому, изучая обширную домашнюю библиотеку, преимущественно содержавшую в себе книги о приключениях. Отец - барханный кот по имени Санкрайл, всегда считал, что любой должен уметь защищаться, и поэтому учил сына стрелять с 10 лет, и надо сказать, даже слегка переборщил, привив ему любовь к оружию. Матери Кайдел не знал, имя её почему-то скрывалось от него, единственное, что у Кайдела от неё есть, это старые лётные наушники. Мачеха - рысь по имени Амитани - пыталась быть хорошей матерью и у неё это прекрасно получилось. Подрабатывала писателем.
Вся сознательная жизнь Хели связана с вертолётом, в 20 лет купленным по какому-то совершенно дикому желанию на старой свалке. В позднем он был доведён до ума. Железная птичка совмещала в себе и работу, и хобби, и развлечение в свободное время. Основная работа Кайдела - перевозки в пределах Шестого города. Поддерживает связь с родными.
14. Дополнительная информация: Вертолёт изначально будет неработоспособен, и, возможно, взлетит в будущем.
15. Пробное сообщение: (а заодно и предыстория)
В голубых небесах Мобиуса летел когда-то бывший военным вертолёт. Пилот пребывал в хорошем настроении, ибо недавно использовал оплату за контракт так, как ему хотелось, а именно, потратив её в хорошем ресторане на всякие дорогие мясные деликатесы. И всё бы ничего, да только в какой-то момент приборная панель погасла, а двигатель перестал шуметь.
"Тааак, поездка обещает быть необычной..."
 Проверка на наличие хоть какой-нибудь живой лампочки и нажимание на различные кнопочки не помогли коту оживить летающую тушку. Кайдел включил рацию, настроил на нужную частоту и заговорил :
- Диспетчер, говорит пилот вертолета Thunderhawk Кайдел Хелити, у вертолёта отказала электроника, и примерно через 3-4 минуты мы окажемся на земле. У вас есть идеи, как мне при этом не превратиться в консервы?
- Диспетчер пилоту вертолёта Thunderhawk - если я правильно понял, на вашей модели присутствует аварийное питание, попробуйте его запустить.
 "Ого, оказывается, я всё-таки проиграл спор тому старому механику и здесь есть эта кнопка. Эх, век живи, век учись..."
 Хели пожал плечами и поискал тумблер включения этого самого питания. Ага, вот же он! Когда-то бывшая красной кнопка была покрыта толстым слоем пыли - совершенно очевидно, ею не пользовались уже долго. Хвостатый три раза плюнул через плечо, постучал по голове и нажал на кнопку. Вуаля! Панель управления тускло загорелась.
 "Ууух... Ладно, проблему электричества мы решили. Но до сих пор падаем... Ах да, я же падаю."
Кайдел быстро нащупал зажигание и попытался запустить двигатели. И тут его ждали две новости.
Первая - они заработали. Вторая - работали слабо, и хоть падение замедлилось, оно не прекратилось. Кот про себя помолился, чтобы посадка была не самой жесткой, и выглянул вниз. До земли оставалось всего ничего...
16. Код: Угу
17. Цель: Я хочу получить удовольствие от игры. Банально, но всё же.
18. Откуда узнали о форуме: От Мелона.
Ууух. Изменено пользователем Reven The Light

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Обозрел анкету. Признаю её вполне жизнеспособной, от себя - допускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Добрый вечер, я продолжу проверку Вашей анкеты.

Для начала - оформление.

Было бы здорово, если бы размер шрифта соответствовал установленным на форуме нормам. Бывает, что он "скачет" при копировании информации, например, из Ворда. Это поправимо.

Выделите анкету и нажмите "удалить форматирование" - кнопка похожая на бело-розовый ластик. Находится на панели инструментов (там, где теги для оформления текста), первый ряд, вторая по счёту. Вместе с размером шрифта сотрутся и все прочие коды, включая оформление цветом, курсивом и прочим. Это придётся поправить. 

Так же - точки. Бывает, что теряете их, особенно в начале анкеты.

Биография - при наличии достаточно скупой информации, встречаются опечатки и ошибки. Поищите и поправьте.

 

Пока достаточно. Дайте знать, как справитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

 

Было бы здорово, если бы размер шрифта соответствовал установленным на форуме нормам. Бывает, что он "скачет" при копировании информации, например, из Ворда. Это поправимо.

Выделите анкету и нажмите "удалить форматирование" - кнопка похожая на бело-розовый ластик. Находится на панели инструментов (там, где теги для оформления текста), первый ряд, вторая по счёту.

Вроде исправил.
 

 

Так же - точки. Бывает, что теряете их, особенно в начале анкеты.

Пробежал взглядом, добавил.

 

 

Биография - при наличии достаточно скупой информации, встречаются опечатки и ошибки. Поищите и поправьте.

Честно скажу - нашёл только одну. Прогнал через ворд, вроде нормально. Было, правда, одно предложение чересчур длинное, но я его разбил на части.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

хорошей матерью и у неё это прекрасно удавалось.

и у неё это прекрасно получилось?

 

Так же, расскажите, где Ваш персонаж выучился стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

 

и у неё это прекрасно получилось?

*кастует фейспалм на себя*
Исправил.
 

 

Так же, расскажите, где Ваш персонаж выучился стрелять?

*накопил ману, кастует мощный фейспалм на себя*
Добавил, заодно слегка расширил список того что он любит.
 

 

Отец - барханный кот по имени Санкрайл, всегда считал, что любой должен уметь защищаться, и поэтому учил сына стрелять с 10 лет, и надо сказать, даже слегка переборщил, привив ему любовь к оружию.

Ну, почти идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Мм... Верталет это интересно, технология не совсем Шестого, но это детали.
 
Учитвая что у нас уже был один персонаж с истребителем (к сожалению, больше двух-трех постов он не продержался), мне интересно что получится. Могу только сказать что я сделаю все что могу, чтобы твоя игра была интересной, НО, с твоей стороны мне хотелось бы видеть что у персонажа есть Цель, потому что "перевозок в пределах Шестого" у нас более чем достаточно. К сожалению, сделать из этого интересный сюжет можно не так много раз :)
 
В любом случае, добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×