Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
August

Берлога (ответвление "Эпизод I: Неожиданное предложение")

Рекомендованные Сообщения

- О, Эриан! Ты... Ты где? - Остывший Густ, сразу же услышав голос ехидны, начал смотреть по сторонам сквозь окна машины, только потом, высунувшись из машины почти наполовину и снова поглядев по сторонам (не только влево-вправо, но и вверх-вниз) он увидел искомую мобианку. 

Практически все время "инструктажа" он сидел молча, внимательно слушая и положив руку на внутреннюю дверную ручку, чтобы сразу же по окончанию речи открыть дверь и освободить место для законного владельца и водителя, но случиться этому было не суждено. Как только он услышал, что он сам вместе с собой повезет кибермобианцев на ламборгини Теры, он начал издавать недоумевающие междометия, вроде "Ээ..." и "Ааа?...". Шутка ли, для кота уже было испытанием выкатить её из гаража и ничего не разбить или никого не покалечить, а теперь ему нужно проехать несколько километров до отеля и ещё там припарковаться так, чтобы никто к нему не предъявил претензий! А когда Август ещё и получил шёпотом на ухо предупреждение о том, что будет с ним в случае повреждения машины, глаза его стали такие, словно он увидел гибель собственного мира в пламени ядерной войны или пропавшая подруга детства после столького времени его ненавидит и вообще, стала злом.

- Ты уверена, да? Я не уверен, что смогу с ней справиться!... - Но одного взгляда в глаза Эриан было достаточно понять - уверена. И ему лучше согласиться выполнять свою роль.

Густ вздохнул и повернул ключ зажигания. Машина снова зарычала, вновь оживая. Август опустил глаза, изучая карту. Вроде бы несколько первых поворотов он запомнил, да и большая часть пути шла по прямой. Если это и правда шоссе, то для кота это было ОЧЕНЬ хорошо, ибо воспоминания о родных дорогах Графитохолмска уже вызывали у него тошноту.

- Так... ВСЕМ ЛУЧШЕ ОТОЙТИ ПОДАЛЬШЕ! - Как можно громче объявил Густ, чтобы все его услышали. Стараясь не обращать внимание на стук сердца, отдающий в висках и ушах, кот как можно плавнее привел рычаг коробки передач в нужное положение и мееедленно поехал к выезду с территории особняка. Там он включил поворотник, посмотрел по сторонам и выехал на дорогу. Все оставшиеся могли видеть и слышать, как ламборгини громко завизжала и со скоростью пули уехала вдаль.

"Неплохое начало, Август..."

 

=> Прибытие

Изменено пользователем August

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Гоуст, в своем репертуаре, смог вывести из себя одного незнакомца, которому, довольно таки, надоело терпеть чересчур болтливого наемника, называя всех незнакомцев мужского пола Боб. Август, так звали водителя автобуса, начал предельно ясно объяснять, почему вечеринка накрылась медным тазом, выпивку погрузили и вывезли, а мобианки в откровенных купальниках съехали отсюда. 

"Ути-пути! Котик совсем сошел с рельсов. Эхх, жаль нет для тебя вкусной сметанки или валерьянки." - подумал Гоуст, слушая покрасневшего от злости Августа.

Маска скрывала легкую усмешку и нейтральное лицо Гоуста. Он продолжал ходить вокруг да около автобуса и только потом стал у пассажирского прохода. 

- Да-да, я понял - нейтрально ответил Августу Уилл, - что же ты такой сегодня на нервах Бо... То есть Август?! Не с той ноги встал? Соседи спать не давали? Кофе закончилось? Не, я конечно тебя понимаю бессонница и все дела, но юмор, иногда, помогает проснуться. Но, как я вижу, тебе он не очень поможет...  

 На последнем моменте его перебил организатор всего мероприятия. Это была строгая, но странная ехидна с оранжевым цветом длинных иголок. Она сидела на крыше и любовалась оттуда красивым видом пейзажа на горизонте и попутно глядела на посетителей особняка, что были этажами ниже. Но Гоуста больше всего привлекла не соблазнительная особь женского пола, а бензопила, что была у нее на коленках. Взгляд был целеустремленно направлен именно на этот предмет. От этого, Гоуст чуть ли не начал пускать слюни от глубокого восхищения и кровавого представление в больной голове. 

- Ты только посмотри! - говорил он шепотом, продолжая пялиться на цепную пилу, - это же шедерв! Произведение искусства! Сколько кровавых иллюстраций можно поместить на холсте! Божественно! Даже трупы можно удобно распределить в пакет и спрятать в укромном месте...

- Ага, только слюни подбери. От восхищения, ты сам же в них и захлебнешься, кровавый мясник! - перебил его Трой.

- Ты та хоть кайф не порти! Ты просто не представляешь, что с таким оружием можно творить вокруг. Особенно, когда в модифицированной бензопиле есть и огнестрел! Это вдвойне эпичнее!

- Может хватит нести смерть вокруг! - продолжил читать свою мораль Нолан, - разве ты не понимаешь? Смерть не несет в себе положительного контекста! Страданиями, ты только обречешь себя на подобные муки. За жестокость, платят жестокостью! 

- Трой, второй пирожок с полки снова твой, а этому выскочке я предоставлю только мексиканскую кухню, смекаешь?

 Удивительным было то, что незнакомка назвала наемника по прозвищу, хотя он ее толком не знал. 

- Эй, Эриан! - произнес в ответ Гоуст, когда до него дошла очередь, - ты что-то долго, причем опять! Снова салон красоты? Если да, то ты и без них отлично выглядишь. А если нет, почему на "кровавом инструменте" нет крови? Кстати, дашь мне попользоваться им? А то тут и так скучно и никакой вечеринки. А с бензопилой в руках можно натворить кучу веселых вещей и немного творческих. Например, пару кровавых отметен на холсте...

- СТОП! Ты что, знаешь ее?! Откуда? 

- Вообще-то нет! Это... Называется импровизация или типо того. Слушай, лучше забей. Я же псих и несу всякую ересь. - в качестве аргумента привел Гоуст, дабы отмахнуться от удивления Троя.

К тому времени, Август завел шарманку и покинул территорию с какими-то кибермобианцами. На сей раз, остался он, Эриан и еще какой-то незнакомец. Становилось все интереснее, а компании все меньше и меньше. 

- Эмм, надеюсь мне дадут бензопилу в руки или что-нибудь, что делает "кровавые ошметки по всей стенке"?! - Гоуст продолжал неугомонна настаивать на получении цепной пилы Эриан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ревен и Симил увидели Теру в машине и совместно свистнули ее прибытию.
- Да, познакомится надо. - Ревен, белый еж в бело-синем плаще и с одной особо длинной иголкой, повернулся к ежу и протянул ему руку для пожатия, улыбнувшись. - Гоуст, если я правильно понимаю? Я Ревен. Ревен Лайт. Директор тутошный. Приятно познакомится.
Симил, точно такой же еж, только сине-фиолетовый, вместо бело-синего Ревена, тоже подошел к Гоусту и пожал руку:
- Я Симил. Я всех знаю и все знают меня. - И подмигнул парню. - А друзей своих двоих представишь? - Поинтересовался черный еж, с немного наглой, но приятно улыбкой на лице, мягко указав глазами куда-то в сторону плеч или глаз Гоуста.
Парни помахали уезжающим:
- Пока Август, Сайко. Увидимся на месте.
Ревен снова повернулся к Тере.
- Ну что, какой план?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
- Прости милый, но если тебе так хочется кровищи, я могу дать тебе пилой. Прямо сюда, сюда, и потом во-о-от сюда. - очаровательно улыбнулась Эриан, поочерёдно перечеркнув пальчиком шею, пояс, а после и тело Гоуста по диагонали.
Благо, что наёмнику ничего не сделалось. Мобианка его даже не коснулась, так что развалиться на неравные кусочки он смог бы только при условии, что принялся бы распиливать себя сам. Решив, что любопытство как минимум одного ежа ей удалось удовлетворить, ехидна переключилась на братьев-близнецов.
- Ну, я думаю, что вам троим стоит отправляться. - сказала девушка, продолжая закручивать на пальце брелочек с миниатюрной бензопилой. - У меня тут ещё парочка дел, но ребята совсем скоро доберутся, а большинство из них ещё даже путёвки не заполнило, так что я уже прямо таки представляю лицо местного управляющего, когда он об этом услышит. Собственно...
Стащив с плеча сумку почтальонку, полную всякого барахла и драгоценных путёвок, персиковая бросила её белому ежу.
- План такой. Сейчас ты - я понятия не имею как, задействуй там свои... "директорские" способности - берёшь Гоуста и летишь до отеля. Там раздаёшь нашим листовки и просишь заполнить тех, кто этого ещё не сделал. Сам заполнить не забудь! Это важно! - ехидна принялась ходить взад-вперёд, загибая пальцы. - Добраться до отеля, раздать всем путёвки, проконтролировать регистрацию, убедиться, что все расселились... Что ещё, что ещё? Хмм... да, думаю всё. Вопросы есть?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

 - О, здрасте, - приветливо машет ручкой Сайко, увидев Теру.
 - Простите, немножко припоздали, лечили ожоги от медуз, - Элис разводит руками. - Просто кое-кто увлекается мобианской фауной...
 - Ой, да ладно тебе, жалко, что ли?
Разговор ехидны и Густа кибермобианцы пропускают сквозь уши, ибо им ничего из этого не интересно. Ну, кроме, разве что, места, куда приедут.
Кибермобианцы сидят в предвкушении долгой поездки.
Наконец, Август заводит автомобиль, и ламборгини трогается с места.
Элис и Сайко, хоть не видят лица водителя, но понимают, что он сильно волнуется. Потому решили не отвлекать его от дороги.

--> Эпизод III: Прибытие

Изменено пользователем Lacry Psychopath Hearter

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Компания оказалась веселой. Два брата-акробата и кровавая ехидна с бензопилой. И, в придачу, чокнутый рыцарь-наемник. Отличный сбор персонажей, не так ли? 

- Ух ты! - восхищенно сказал он, заметив ежей-близнецов. - Не думал, что придется увидеть Данте и Вергилия наяву. СТОП! Это уже другая вселенная. Ну да ладно, рад знакомству ребята. Ревен Лайт? Где-то я слышал это имя... Не могу припомнить откуда, но какая разница? Кстати, директор почему все веселье перенеслось в другое место? Если не будет выпивки и мобианок в бикини, я просто застрелюсь или сделаю хара-кири! В крайнем случае, позволю красотке ехидне распилить себя пополам в очередном шоу с фокусами!

 Впрочем, Гоуст как всегда в своем репертуаре. Уилл, в качестве дружелюбного жеста, пожал руку братьям.

- Я уже понял, что ты не Данте, хоть и немного похож. - заговорил с другим ежом Уилл. - Ну я тоже знаю всех, только меня еще не все знают. Но ничего, это можно исправить в любой момент. Кстати, ты подхватил мою фишку, у тебя тоже есть фиолетовые полоски. - Подмигнул парень, указав на сине-фиолетовые полоски Симила. - Кто? Эти что ли? Слева - Нолан, ангел во плоти, который проскакал два пирожка с полки. А справа - Трой, второй чудак, фигни не подскажет.   

 К сожалению, Эриан отказалась дать Гоусту оружие массового поражения и кровавой бани. Однако, она откажется провести эксперимент на Уилле Кихоте и разделить его на две части. 

- Не-не, Эриан! - отрицательно начал махать руками Гоуст. - Мне колец не хватит на кибернетическую операцию, если только Эггман этим не займется... И надеюсь бесплатно. Черт, придется искать себе личную пилу или стырить у кого-нибудь...  Только один вопрос. А выпивка, хардкор и девушки в купальниках будут? Если нет, Эриан, разрешаю разрубить меня кубиками и отправить на салат или... Ах, просто разрешаю разрубить, сжечь и закопать. Хотя нет, смысл закапывать то, что нарезали кубиками или треугольником? А так, вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Симил понимающе кивнул и, в ответ на фиолетовые полоски, протянул парню кулак, для дружеского удара. 
- Ты явно не так давно с нами. Купальников у нас не так много, к сожалению, а те, что есть уже заняты. Но весело все равно будет!
Ревен приятно улыбнулся и, поправив ковбойскую шляпу, он кивнул Гоусту:
- Ну, я директор, а Тера все организовала. Я уверен, что будет весело в любом случае. А ты уверен, что с выпивкой справишься? - с улыбкой добавил еж.
Когда Гоуст побежал к Тере и начал просить ее себя распилить, Ревен окликнул его:
- Кхем… Гоуст? Расслабься. - лицо ежа очень вежливо, но настойчиво говорило: “не приставай к девушке”. Правда так же быстро вернулось к оригинальному, улыбчивому Ревену.
- Хорошо, тогда мы едем. - парень достал небольшой кубик из рюкзака и подбросил его в воздух. Через мгновение, перед персонажами на землю приземлился бело-синий истребитель
- Простите, я скромно сегодня, но думаю места на всех хватит? - поинтересовался еж, снова поправив шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
- Воу... - только и смогла выдохнуть персиковая, рассматривая самолёт.
Она ничего не имела против военной техники. В особенности, если эта техника была быстрой. Вот уж если кто и мог её уделать по части скорости, то только подобного рода машины. Полёт на сверхзвуке, без использования форсажа! Не транспорт, а мечта!
- Ммм... не помню, есть ли у того отеля взлётная полоса или хотя бы площадка для посадки вертолёта... - пробормотала озадаченно Эриан, накручивая одну из колючек на палец. - И... Окей, я надеюсь что в нём места побольше, чем в обычном истребителе, потому что кто не успел, тот опоздал!
Трём ежам можно было только позавидовать прыти мобианки. Ехидна в два счёта вскарабкалась на истребитель, вихрем пролетела по всей конструкции, успев и постоять на носу, и запрыгнуть на хвост, и съехать с него, радостно посвистывая. И всё это за каких-то пару секунд.
- Эй вы, давайте живее. Иначе клянусь Рев, я уведу у тебя этого красавца прямо из под носа. - рассмеялась персиковая, сидя на крыле истребителя и поглаживая его ладошкой. - Ты же не будешь против, правда? О-о-о, я с тобой как-нибудь проведу вечерок... Или два. Или вечность. Что скажешь? Вечность тебя устроит?
...что ж, мобианка, кажется, неровно дышала не только к спорткарам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Гоуст, из-за раздумий, постоял немного в стороне и только потом окончательно решил составить компанию, раз уж там есть обещанное веселие.

- Ну тогда я точно с вами! Я не собираюсь торчать здесь и ждать нашествие Метароидов. - восторженно произнес Гоуст, дружески ударив кулак Симила. - Кстати, классная шляпа Блондинчик! Вестерн снова рулит да? 

 Что же, у Гоуста появилась новая компания, которая вряд ли сможет вытерпеть его постоянные разговоры и непривычное поведение. В целом, что поделать, если Гоусту пытается сделать все, чтобы его заметили и не важно кто. Однако, такие выходки, рано или поздно, его погубят. Но интересным остается то, что не литература повлияла на его психику, нечто другое... 

- Ладно-ладно, я больше не буду, - ответил Гоуст в тоне обидчивого ребенка, которому сделали замечание, - но бензопилу я все равно получу. 

 Не долгую тишину нарушил Ревен, доставая с рюкзака какой-то непонятный куб. Но куб этот был не простым... В один миг неизвестное устройство трансформировалось в скоростной истребитель. Уилл вмиг остолбенел на месте, а глаза целеустремленно были направлены на самолет и никуда более. Если бы рыцарь знал о возможностях этого самолета, он бы вмиг пустил слюну. 

"Офи-геть! Вот эти ребята намного круче, чем те непонятные пришельцы и кот-зануда. Но истребитель! Это просто очешуительно! Не хватает еще танка для полной концепции." - мысленно начал восхищаться наемник от увиденного.

- Знаю, что мне не дадут место пилота, но... Чур я лечу на крыле самолета или где-то на крыше! Если летать, то с ветерком и на встречу крутой вечеринке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

- Вестерн всегда рулит. - С улыбкой кивнул Ревен, пропуская Троя вперед. - Места на всех хватит, залазьте.
Когда парень прошел мимо, еж добавил:
- Обязательно получишь.
Удостоверившись, что все уселись, два ежа тоже запрыгнули на самолет и отправились к отелю.
- Вперед!

>> Отель

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×