Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Джейсон Тейлор

Джейсон vs. Найт

Рекомендованные Сообщения

(Применение способности: Пирофакелиз)

Паника, что накрыла кошку с головой, заставляла биться несчастную в конвульсиях, причем всё было настолько плохо, что та стала покрываться огнем уже чисто инстинктивно, дабы защитить себя от внешней опасности. Куроки руками, уже объятыми пламенем, сдирала с себя куски навязчивой слизи, попутно выжигая её. А после того, как серая разделась и с этим она рывком поднялась с земли и, набрав в легкие как можно больше воздуха, стала лить пламенем в разные стороны, поджигая ближайшие деревья.

- ТЫ СГОРИШЬ В ОГНЕ! – прокричала кошка и, сделав ещё один глубокий вдох, она выдохнула ещё одну струю пламени. Видимо, она точно хотела спалить всё, что только видит. Да, больше никакой жалости, никакого сожаления, да пусть всё к чертям сгорит, только пусть пламя заберет с собой это несносное создание, которое земля носит слишком долго.   

«Умри.. Умри.. Поскуда!» - думала серая тяжело дыша, и смотря на то, как огонь пожирает лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Подготовка - Замена; Движение - Быстрый бег в противоположную от Найт сторону)

Ярость Джейсона быстро сменилась страхом перед огнем, он быстро развернулся и побежал как можно быстрее от Найт, потому что оставаться там было как минимум глупо. Марти тем временем готовился к своему выходу, ему не терпелось надрать ей зад, чего Джейсон сделать не мог. Еж в панике бежал от кошки, то и дело спотыкаясь об торчащие из земли корни и камни. Мысли начали путаться, руки и ноги, то и дело прекращали слушаться хозяина, тем не менее, он продолжал бежать. Пистолет бы пригодился сейчас как нельзя кстати.

- Если бы ты послушал меня раньше, ничего бы этого не случилось!

- Если бы я послушал тебя, то ты бы не вылез сейчас.

- И то верно. - Если сравнивать Джейсона и Марти, то последний во многом превосходит по различным параметрам. Он быстрее, сильнее, ловчее и куда умнее зеленого паренька. Но если к тому моменту как Джейсон превратится Найт не прекратит плеваться огнем, то накрылся медным тазом весь их план. Если он конечно выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Движение: Погоня за Джейсоном. Способность: Пиропсионез)

- Куда бежишь?! Я только начала!  - сбросив с себя объятия пламени, Найт схватилась за рукоять меча, который по её зову явился к её хозяйке. Горящие синим руны на его лезвии, говорили лишь о полной готовности. – Пошли дружок, у нас появилась работа.

Рванув с места, Найт погналась за убегающим в панике ежом. А пока та бежала, всё то пламя, или хотя бы какая-то его часть, что быстро распространялось по лесу, будто ожило и стало двигаться ещё интенсивнее, перепрыгивая с дерева на дерево.

«Никакой пощады. Тотальное уничтожение! Я тебе кишки на шею, *****, намотаю!» - держа в руках рукоять меча, она старалась не отставать от убегающего. Ох, пусть он только попадется ей под руку и она вонзит свой клинок в его черное сердце!

Одно во всём это успокаивало серую, теперь хоть тут достаточно светло, чтобы не потерять ёжика из виду. Впрочем, не смотря на эту вакханалию вокруг, у кошки тоже был план, достаточно простой, но отпущенного ей времени должно хватить, чтобы закончить начатое.  

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Движение - Быстрый бег; Атака - Бросок обоймы в огонь)

Ситуация обострялась, Джейсон старался как можно быстрее бежать в темноту, там безопасно. Между тем, тьма, что была впереди стала более осязаемой, ее можно было пощупать. Джейсон старался поглотить как можно больше, придав тем самым сил Марти если кошка их настигнет. Время - это все что ему нужно в данный момент. Он чувствовал, как огонь преследует его, а вместе с ним была та кошка, которая абсолютно точно сошла с ума. Тут он вспомнил про обойму с разрывными патронами, что лежала у него в сумке и чем кошка почему то не воспользовалась. Он на ходу достал это обойму и швырнул ее в горящее дерево, как раз рядом с Найт, надеясь, что взрыв обоймы ее хотя бы немного остановит. Диз старался выбежать из леса на поляну, туда, где нет деревьев, и нет ничего такого, что можно было бы поджечь.

Изменено пользователем TheCake

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Атака: Огненный плевок в спину Джейсона. Движение: смена траектории движения.)

Пока серая бежала за ежом, Найт решилась на очередную авантюру. На бегу, Куроки опять приготовилась к очередной атаке, пока не увидела, что зеленый негодник роется в сумке. И нужно было решать быстрее, что же делать. Поэтому Найтушка не придумала ничего лучше, как плевок в сторону убегающего.

Только вот и он что-то сделал. Серая только краем глаза успела заметить, как ёж что-то швырнул в огонь и что бы это ни было этого стоило опасаться. Не следовало терять голову. Только не сейчас. Именно по этой причине, кошка рванула через чащу, по пути поджигая новые деревья. Нужно отрезать ежа от всего, что хоть как-то могло его спасти. А спасти его могла разве что каменистая местность, но и там Найт его достанет. Она сделает всё, чтобы зеленый поганец испустил последний вздох в её когтях.

Изменено пользователем Kuroki Night

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Движение - Резкая смена направления.)

Плевок прилетел четко в спину, но боль почувствовал скорее Марти чем Джейсон, он вскрикнул, теперь будет ожог. Еще немного и Джейсон поменяется с Марти местами, чего кошке следовало опасаться, ведь на смену слабенькому ежику придет "порождение тьмы" как он про себя любит говорить. Глаза ежа постепенно закрывались, он чуть ли не валился с ног, а голос Марти становился все сильнее и сильнее. Он приказывал ежу как поступить в той или иной ситуации и на данный момент еж слепо повиновался его приказам. Марти словно знал где находится ближайшая поляна и приказал Джейсону бежать туда со всех ног.

- Держись приятель, мы почти справились. Она пытается нас отрезать, загнать в огненный круг! Не дай ей этого сделать, беги!

- Да, как скажешь.

- Я не дам ей этого сделать. - Голос Марти стал более мягким, каждый раз когда его выпускали на свободу, он словно вновь оживал. Сейчас же пришло время защищаться, и он сделает все, чтобы сохранить единственное тело способное поддерживать в нем жизнь.

Изменено пользователем TheCake

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Атака: отправка огненной волны в сторону Джейсона)

- Рассеки воздух мечом. – Проговорил басистый голос прямо на ухо Найт, которая, кажется, теряла контроль над сложившейся ситуацией. Но серая узнала голос. Тень из её снов. Неужели Найт боится настолько, что уже начинает слышать то, чего нет? – Ничего не бойся.

Куроки знала, что ещё немного и она захлопнет ловушку, осталось совсем немного. Благо пламя быстро распространялось, и она знала, хотя бы примерно, что делает. Ведь до этого момента ей не приходилось устраивать лесных пожаров.

Но это было не так важно. Нужно остановить ежа и к счастью голос подсказал как именно. Ещё рывок вперед и Найт наотмашь делает взмах мечом, посылая вперед себя огненную дугу, которая с характерным стрекотом огня, летит вперед неё, ломая небольшие ветки и оставляя после себя огненную дорожку, что только придавала силу пожару. Конечно, серая была немного не уверена, что волна достигнет обидчика, но нужно закончить кольцо, не дать поганцу сбежать.

Именно поэтому серая рванула из пожара, чтобы хорошенько полить огнем деревья перед поляной, ведь именно туда так стремился ёжик. Впрочем, это и дураку понятно, ведь всякий зверь боится огня.    

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Способность - Замена; Движение - Прыжок в сторону)

- В сторону! Быстро! - Джейсон не мешкая прыгнул в сторону и упал на землю пропустив мимо себя огненную дугу, он лежал на земле не двигаясь. Внезапно он громко заорал и схватился за голову, задергав ногами он попытался встать, что с трудом получилось. Джейсон рассмеялся, вот только было неясно, был ли это Джейсон на самом деле? Его окраска стала менять цвет с зеленого на черный, колючки стали опускаться и более походили на "прическу" ехидны. Пальцы срастались вместе образуя "варежки". Костяшки стали намного больше, они были больше похожи на шипы. Голос сменился, стал более злым. Превращение закончилось и вместо зеленого ежа стояла черная ехидна с белым крестом на груди.

- Свобода! - Он осмотрелся по сторонам и увидел ловушку которая почти захлопнулась, бежать было бесполезно и он решил принять бой. Он остановился на месте в ожидании оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Атака: Огненная дуга в сторону ехидны)

Найт было хотела завершить дело, когда увидела, что ёж свалился на землю, но вот только что-то пошло не так, заставив серую притормозить и вообще немного отступить.

«И это я монстр? На себя посмотри!» - проговорила про себя Найт, которая смотрела на метаморфозы ежа или того, что прячется под его шкурой.

Чёрный, как сама ночь, ехидна явил себя миру, и уже не казался простой добычей. Наоборот, Найт он внушал что-то такое, что можно было назвать обычным чувством уважения. И как бороться с этим? Особенно сейчас…

«ПостойЗначит вот с кем ты говорил? Вот где кукловод прятался всё это время. Внутри. Умно. Очень умно.» - похвалив сообразительность ехидны, Найт послала ещё одну дугу в сторону щелкающего клювом мобианца. Но пока ехидна тратил время на уклонение, кошка продолжила поджигать лес вокруг их будущей арены. Нужно было удостовериться, что противник никуда не скроется.   

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Движение - Уклонение; Атака - Контроль над вирусом)

Марти обернулся и увидел огненную дугу, которая летела в его сторону, он сделал шаг в сторону и пропустил ее мимо себя.

- Она сильна, умна и проворна, но всему есть предел! - Марти создал в руке еще один сгусток, только он был раза в два больше чем те, что создавал Диз, и эффект от него соответственно был сильнее. Если шарики Джейсона могли лишь оставить маленький синяк, то шары Марти могли сбить с ног. - Пора заканчивать этот бой! - Он глазами следил за Найт и выждав момент швырнул шар на опережение надеясь свалить кошку на землю. Джейсон же мог только наблюдать за происходящим безумием, но со временем Диз вновь набирал сил и смог говорить.

- Марти, постарайся сделать так чтобы она не смогла встать!

- Ничего не могу обещать, она слишком сильна, но я все же попытаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Движение: попытка остановится)

Из-за всей этой беготни меч пришлось отозвать обратно. Больно он уж мешался во время бега. Но она точно была уверена, что последний удар она сделает именно им. Но и про ехидну кошка тоже не забывала. Прошедшая мимо волна с хлопком ударилась об древесину, которая треща, уже горела. Подумать только. Нарастающий жар, огонь вокруг. Прямо демо-версия Ада.

А пока серая об этом размышляла, чёрный не стоял на месте и решил предпринять хоть что-то в этой ситуации. И снова в сторону кошки летят сгустки чего-то черного. Но третий раз Куроки не хотела наступать на одни и те же грабли. Ей всего-то надо остановится, чтобы не вляпаться в эту гадость, остальное доделает огонь, который идет за ней следом. И вот Найт раскидывает руки в стороны, которые покрылись синим пламенем и сформировались в жалкое подобие трехпалых конечностей, которыми она вцепилась в ближайшее, ещё не подожженное дерево, даже несмотря на то, что она пыталась сбавить ход, но инерция, сволочь, всё равно тащила её вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Атака - Лужа; Движение - Быстрый бег в сторону Найт)

Увидев, что удар пришелся не по цели Марти ужасно разозлился. Он чувствовал как Диз набирает сил, а значит сражаться ему осталось недолго. Его браслеты засветились, он собрал остатки сил и поднял руки вверх. На земле появилась очередная лужа, но она казалась более живой, а следственно, более злой. Ее размеры превышали лужу Джейсона, диаметр был равен двум метрам. Оно повернулось к Марти словно ожидая приказа, где у него что находилось (глаза, рот, и были ли они вообще) знал только Марти. - Задержи ее! - Он указал на кошку и лужа послушно "метнулась" следом за ней, сам же Марти решил попытать удачу и ринулся следом за лужей надеясь как следует "разукрасить" кошку. И хоть он скоро превратится обратно, на пару ударов его все же хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Защита: использование пиропсионеза)

Еле остановившись, Найт хотела уже спокойно выдохнуть, как неожиданно вспомнила о ехидне, который мог хоть прямо сейчас броситься на серую и отплатить за испорченный вечер. И видимо как раз вовремя об этом вспомнила. Куроки даже хотела взмахнуть рукой, чтобы вызвать ещё одну дугу или хотя бы огненный шар. Только руки, что в приступе паники вцепились в своеобразный тормоз, выступавший в роле дерева, отпускать его как-то не хотели.

- «Не беда. Огонь повсюду. Так что считай, что я дома.» - проурчала про себя кошка, глядя на стремительно приближающегося ехидну. Напрягшись, Найт взмахнула хвостом, куда-то вправо. Рядом зашевелившееся пламя, стремительно поползло в сторону пирокинетика, ограждая её от поляны и приобретая совсем странные формы. Из огня тянулись руки, которые молящим жестом приглашали к себе в объятия.

Тем временем, серая пыталась отцепиться от коры дерева, чтобы больше не подвергать себя такой опасности. И наконец, навалять ехидне и телу, в котором он обитает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Атака - Сильные удары руками)

Завидев огненный щит вокруг кошки Марти остановился, он ожидал чего угодно, но только не этого. Он осмотрел огненные руки которые так и норовили поймать его. Оба уже смирились с безвыходностью ситуации, Марти обернулся осмотрев "арену", выход был отрезан.

- Марти, кажется, это конец.

- Ты пожалуй прав. - Ехидна смотрел на руки и к своему ужасу обнаружил, что они меняют окраску обратно на зеленый. Еще немного и от силы ехидны не останется и следа.

- Не пропусти шанс, если нас и убьют, то я хотя бы буду знать, что мы успели заехать этой кошке пару раз в нос. - Марти рассмеялся и тут же налетел на Найт принявшись из последних сил бить кошку, огонь ужасно обжигал, но удары были сильными. После третьего удара обратное превращение сделало свое дело и удары стали слабее, а то и вовсе не попадали по цели. Джейсон прекратил бить и будучи весь в ожогах и царапинах пошатываясь отошел от кошки. Голова кружилась, а в глазах то и дело темнело, еж свалился на спину, но все еще дышал.

Изменено пользователем TheCake

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Атака: удар мечом.)
Он прошел через огонь! Прошел! Что же... Молодец...опять похвалила Найт уже не ехидну, а скорее их обоих. Такая слаженная работа, такая борьба, но судя по всему это был всё-таки конец. Когда противник наносил последние удары, которые даже в цель не попадали, Куроки намеренно убрала стену из пламени, что безжалостно выедала в его теле новые раны. Обессиленный, израненный, ёж, именно он сейчас стоял перед ней, которого Найт, где-то в глубине души пожалела.

- Но я обещала, что укокошу тебя, глупенький. - Куроки ухмыльнулась и отойдя от дерева вытянула правую руку в сторону, где спустя мгновение появилась катана. Меч, который жаждал крови. Подойдя совсем вплотную к ежу, она стянула рюкзак с его спины и положила левую руку к парню на плечо, приблизившись к его уху. - Ничего не бойся. - прошептала кошка и резко вонзила меч парнишке прямо в сердце. Клинок прошел легко, и уже выглянул с другой стороны его обгоревшего тела. - Встретимся на той стороне. - проговорила серая уже чуть громче и аккуратно уложила ёжика на землю, естественно уже вынув меч.

- И пока я не ушла... - Куроки набрала в легкие побольше воздуха и выдохнула струю пламени на тело ежа. Погребальный костер строить было некогда, но сжечь труп она была обязана. - Я же сказала, что ты сгоришь. А сейчас надо разобраться с пожаром, который я устроила. - сказав это, кошка быстро развернулась и подхватив рюкзак ежа, рванула в горящий лес, где спустя пару минут стал гаснуть огонь.   

Изменено пользователем Kuroki Night

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

- Какой... печальный конец, не находишь? - Произнесло нечто прямо над левым ухом Найт. - Я нас были большие планы, но к сожалению... теперь им не суждено сбыться. - Он вздохнул, рядом с Найт летело небольшое, черное облако. - Ты оказала миру услугу, будешь на Земле обязательно заявись в Белый Дом, тебя должны наградить. - Марти усмехнулся и остановился. - Ты превосходно знаешь как загнать зверя в ловушку, это внушает уважение, возможно, наше объединение сулило бы много проблем нашим врагам, но в любом случае это невозможно. - Марти показал Найт себя "настоящего", двухметрового монстра с лезвиями идущими от локтей, которыми он мог бы с легкостью отрезать Найт голову. Его голова была похожа на человеческую, только его челюсть была вытянута как у крокодила и имела острейшие зубы. Ноги были расплывчаты так как это призрачная форма. Марти еще раз осмотрелся и обнаружил горящее тело ежа.

- Обидно, что все так закончилось... - Марти начал оседать на землю превращаясь в черную лужу, вот только лужа изначально была мертвой и не подавала признаков жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×