Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Детектив

Энтони Ричардс

Рекомендованные Сообщения

1. Полное имя персонажа: Энтони Ричардс.
1.1 Сокращенное имя и прозвища: "Робокоп", "Детектив".
2. Пол: Мужской.
3. Возраст: 27
4. Раса: Мобианец. Вид: Еж.
5. Сторона: Законопослушный нейтральный.
6. Внешность:
Годы службы в полиции и ежедневные тренировки сделали из Тони высокого, подтянутого мужчину с развитой мускулатурой. Ростом он превышает обычного мобианца сантиметров на десять, что в сумме составляет 110 см. Вес - 50 кг. Но здесь все вертится вокруг протеза левой руки весом в 10 кг. "Настоящий" вес ежа составляет 40 кг. Лицо всегда хмурое, что присуще большей части полицейских, серого цвета глаза и легкая щетина создают вид вечно уставшего мобианца. Шесть колючек средней длины опущены вниз. У левого уха отсутствует верхняя часть. Окрас - черный. Главной особенностью во внешности Тони является его бионическая рука. Он лишился своей настоящей руки будучи в плену у мафии. Начальник полиции тесно сотрудничал с компанией производящей импланты и протезы, и поскольку он был причастен к пленению Тони, то вместе с "Фьючер Тех." они создали программу под названием "Киборг - полицейский". Ричардс стал первым киборгом - полицейским в своем роде. Его рука оснащена пневмомышцами, заменяющими мышечную ткань. При использовании для перемещения, большой палец отходит назад, а остальные четыре распределяются по круговой основе, образуя клешню. Её Тони может «выбрасывать» на дистанцию около 10 метров, используя встроенный в руку стальной трос. Сама рука присоединена к плечу, на котором установлено специальное крепление. В позвоночнике Ричардса есть отверстие для кабеля, который позволит ему управлять бионической конечностью через спинной мозг. В одежде предпочитает все "строгое", на такой случай имеются три комплекта одежды:
1. Комплект "на выход" - Стандартный комплект одежды Ричардса в котором его можно увидеть практически везде. Черные, сделанные из настоящей кожи ботинки с вшитыми вовнутрь металлическими носками. Коричневого цвета брюки с которыми Тони предпочитает носить такого-же цвета ремень с бляхой в форме полицейского значка. Фиолетовая рубашка поверх которой надет длинный, бежевый плащ. Типичный набор детектива.
2. Полицейская форма - Хоть Тони и работает детективом, что подразумевает ношение свободной формы, официально он все же одевается. Черного цвета форма состоящая из брюк, рубашки (летний вариант), куртки (зимний вариант), черных туфель и фуражки. На груди имеется значок департамента, также носит ремень с кобурой для пистолета.
3. Киборг - полицейский - Форма проекта "Киборг - полицейский" или "Супер - коп" как ее именуют в департаменте. Форма схожая с обмундированием спецназа, различающаяся только цветами и надписями на ней. Форма имеет вшитые пластины предохраняющие в основном только от рукопашных атак, против огнестрельного оружия они бессильны. Оранжевого цвета форма с черной надписью "R.C.P.D." на груди была создана в единственном экземпляре и является эксклюзивом.
7. Характер:
Энтони Ричардс типичный пример того, что коррупция способна сотворить с честным, неподкупным полицейским. Добрый в душе Тони старается подавить все свои хорошие качества заперев их глубоко внутри. Считает, что в современном мире мягким людям не место, хотя иногда сомневается в правильности своих рассуждений. Каждый полицейский любит порядок и Тони не исключение. Иногда для достижения своих целей он использует не совсем законные методы: грабежи, убийства и похищения только начало его "послужного" списка, но все это он делает из благих побуждений. Тем не менее, давно знающие его люди/мобианцы считают все это враньем. Тони очень высоко ценит дружбу и готов помочь своим друзьям в любую минуту, соответственно ожидая "отдачи" в будущем.
Его теперешний характер во многом сформировался благодаря одному "делу", когда серийный убийца вышел "сухим из воды" просто потому что папаша внес огромную сумму за его освобождение. С тех пор Ричардс свято верит в то, что власть и деньги портят людей и поэтому решил закрепится на должности детектива, чтобы самому не стать таким-же. Он во многом пользуется своим служебным положением, и если что-то идет не так, то он старается отвести от себя подозрения любыми способами.
Верит, что всегда можно договорится, и если это возможно, то избегает конфликтных ситуаций, но если его оппонент "упертый баран", то не остается ничего другого кроме как уподобится ему. На эмоцию отвечает эмоцией, считает, что человек который относится к тебе грубо не заслуживает лучшего отношения. Поэтому и имеет натянутые отношения с некоторыми своими сослуживцами. Очень сильно сокрушается если ему напоминают о потере руки, а следственно не любит когда в его жизнь суют нос. В некоторой степени считает себя изгоем, люди на Земле сторонились его когда видели вместо левой руки груду металла, и хотя на Мобиусе это не так, чувство одиночества его не покинуло.
Обожает искусство хоть и ничего не смыслит в нем, любит художественные выставки и классическую музыку опять же ничего в ней не понимая, для него это средство снятия стресса накопленного за день. Имеет пристрастия к алкоголю, но в основном к "эксклюзивному", любит баловать себя дорогим вином и прочими "пряностями".
8. Уязвимые места и фобии:
1. Вес протеза не позволяет ему насладиться купанием в воде.
2. Кабель соединяющий протез со спинным мозгом можно легко перерезать, чтобы лишить Ричардса своего главного оружия.
3. Очень сильно переживает из-за утерянной руки, чувствует себя изгоем.
9. Способности:
Активные:
1. Удар протезом/"Выброс" клешни - Тони наносит мощный удар левой рукой откидывая противника./Тони выстреливает своей клешней, которая закреплена десятиметровой лебедкой, клешня на огромной скорости способна оглушить противника.
Подготовка - Моментальная. Перезарядка - 1 поста.
2. Совершенство технологий/Захват - Тони наносит серию из трех мощнейших ударов откидывая противника от себя, и в завершение бьет по нему встроенным в руку лазером./Ричардс ловит противника клешней и несколько раз бьет о землю, а затем выбрасывает словно куклу.
Перезарядка - 3 поста.
Пассивные:
1. Невероятная физическая сила за счет протеза.
2. Атаки Ричардса поражают противника на расстоянии десяти метров, следственно все его атаки имеют две разновидности.
3. (Активируемая) Прикрывается своим протезом словно щитом. Способен выдержать выстрел из дробовика вплотную, при серьезном повреждении автоматически активируется ремонтный дрон.
4. Тони - Амбидекстр, а значит превосходно владеет как левой так и правой рукой.
10. Оружие:
1. Протез "Био-Тех" - Специально изготовленный протез способен одним ударом подбросить в воздух машину. В предплечье встроено лазерное орудие.
2. Револьвер Smith & Wesson Model 500. - Мощный револьвер благодаря которому однорукий Тони смог сбежать из плена. С годами покрылся царапинами, но инициалы оставленные прошлым хозяином до сих пор хорошо видны.
11. Амуниция:
Коробка с патронами .500 S&W Magnum - Пистолетные патроны крупного калибра созданные для использования в револьвере Smith & Wesson Model 500.

Иллюзорный Браслет - небольшой железный браслетик с прозрачным кристаллом. Если Тони нажмет на кристалл и подумает о том, что хочет сделать, амулет создаст его оптическую копию, которая в течении 5 секунд будет делать то, о чем подумал парень. Копия не имеет оптической оболочки, но неотлечима от оригинала. 

12. Личные НПЦ: ---
13. Биография:
Тони родился в процветающем на первый взгляд городе Райсинг Сити в семье полицейских, и поэтому с детства вдохновленный героизмом своего отца мечтал стать таким как он. Он упорно учился и в результате успешно поступил в академию, которую через несколько лет закончил с отличием. Переломным моментом в службе Тони стало дело "Потрошителя Райсинг Сити", когда убийцу отпустили из-за того, что его отец был большой шишкой. С тех пор все покатилось под откос, ему предложили работу под прикрытием, на что тот согласился, и все бы кончилось хорошо если бы группировка под названием "Тигр" куда внедрили Ричардса не имела тесных, подкрепленных деньгами связей с полицейским департаментом где служил Тони. Начальство "заложило" им Тони и "Тигры" взяли парнишку в плен, согласно договору Ричардса объявили мертвым и даже не пытались искать его.
Около года парень провел в плену подвергаясь ежедневным пыткам, "Тигры" не знали жалости, он не один раз умолял их о смерти, но ему отказывали, пока в один день к нему в камеру не пришли двое громил и не уволокли его. Притащив исхудавшего парня в большую комнату он заметил лишь стол, и топор, что лежал рядом. Мужики крепко схватили Тони и положили руку на стол, чтобы плечо аккурат было на краю, в комнату вошел третий, он взял топор и без раздумий нанес около трех ударов по плечу отделив руку от тела. На втором ударе Тони потерял сознание. Парень ужасно испугался когда через несколько дней очнулся в своей камере и посмотрев на левую руку обнаружил там перебинтованную культю. Вскоре в камеру вошел молодой парень, ему было лет 18, было видно, что его отправили к Тони чтобы тот убил его, тем самым доказав свою верность "Тиграм". Парень достал револьвер и направил дуло на Тони, закрыв глаза в ожидании смерти он придвинулся к дулу, какого было его удивление когда вместо того чтобы выстрелить неизвестный отдал ему револьвер и бесследно пропал. С трудом выбравшись из плена искалеченный Тони вернулся в департамент где его немедленно доставили в госпиталь. После многочисленных операций Тони все же доставили в палату и подсоединив к капельнице оставили отдыхать. Несколько дней спустя к нему пришел начальник департамента, ведомый угрызениями совести он предложил договор, согласно которому Ричардс попадает в военную программу "Киборг - полицейский" обещая протезирование конечности на что тот не раздумывая согласился. После проведения операции Ричардс остался работать в полиции, опираясь на предыдущий опыт он решил остаться детективом, его стали уважать ведь он оказывал неоценимую помощь департаменту. Некоторые в шутку называют его "Робокопом", другие же с уважением обращаются к нему "Детектив". Тем не менее, несколькими неделями спустя издался закон о депортации мобианцев обратно на родину и Ричардс отправился к порталу.
14. Дополнительная информация:
Hell Or Highwater (feat. M.Shadows) – Go Alone (Муз. Тема)
15. Пробное сообщение:
Буду признателен если мне укажут тему.
16. Код:
Принято
17. Цель:
Энтони старается добиться порядка во всем.
18. Откуда узнали о форуме:
От знакомой.

Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Нормальная анкета. Местами хромают отступы после разделов, но это дело легко поправимое - не так ли?..
Лично от меня - допуск

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Хорошая анкета. Немного подкорректируем, и будет просто загляденье.

 

1. В первом пункте потеряли точку.

2. Внешность:

- Описание руки перенесите повыше, пожалуйста. До момента, когда Вы начали расписывать гардероб персонажа.

- Больше конкретики, если это возможно. Укажите длину колючек, их количество, упомяните чёлку, если она есть. 

- По-прежнему слишком много информации в одном предложении. 

Годы службы в полиции и ежедневные тренировки сделали из Тони высокого, подтянутого мужчину с развитой мускулатурой, ростом он превышает обычного мобианца сантиметров на десять, что в сумме составляет 110 см.

Разделите на два: в одном вы опишите первое впечатление о персонаже, а во втором - его рост.

 

 С весом дела обстоят также

110 сантиметров - рост. 10  кг - рука. 40 кг - вес. Не знаю, что вы хотели этим сказать, но перефразируйте предложение, пожалуйста.

- Так же, просмотрите этот пункт на пропущенные запятые и "тся", "ться". 

 

3. Характер.

5. Сторона: Законопослушный добрый.

Иногда для достижения своих целей он использует не совсем законные методы: грабежи, убийства и похищения только начало его "послужного" списка

При таком мировоззрении и такие поступки... Достаточно противоречиво. Решайте сами, что корректировать.

 

В некоторой степени считает себя изгоем, люди и мобианцы на земле шарахались его когда видели вместо левой руки груду металла, и хотя на Мобиусе это не так, то чувство его не покинуло.

Немного скорректируйте предложение.

- Проставьте запятые, пожалуйста. Часто теряются.

 

4. Уязвимые места и фобии:

- Запятые. "Тся" и "ться".

 

5. Способности:

- Просмотрите на запятые.

 

6. Оружие:

Укажите, что протез так же обладает встроенным лазером.

Мощный револьвер благодаря которому однорукий Тони смог сбежать из плена, с годами покрылся царапинами, но инициалы оставленные прошлым хозяином до сих пор хорошо видны.

Разбейте на два предложения.

 

7. Биография.

- Проставьте запятые.

 

8. Цель.

- "Тся" и "ться".

 

В пробном посте Вы не нуждаетесь. Я знаю, как Вы пишите. Тем ни менее, если хотите - с радостью организую после того, как поправите мелкие недочёты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Забавно наверное распознавать человека по тому как он пишет:D Я поправил как вы и просили, но у меня есть вопрос касательно стороны:

Иногда для достижения своих целей он использует не совсем законные методы: грабежи, убийства и похищения только начало его "послужного" списка, но все это он делает из благих побуждений.

Ключевым моментом является конец предложения, он делает все это чтобы сохранить порядок в родном городе. В статье про мировоззрение написано:

 

примеры законопослушных добрых людей. В качестве примера законопослушного доброго персонажа авторы приводят Бэтмена.

Но всем известно, что Бэт действует вне закона.

Ошибки (какие увидел) исправил ( возможно прибавилось несколько новых:D (за некоторые ошибки мне даже стыдно, как я мог их допустить?)). Что до "пробника"... Я бы хотел его написать, хочется опробовать свои силы.

Изменено пользователем Детектив

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Хорошо, давайте рассмотрим Бэтмэна.

"Он, по сути, состоятельный бизнесмэн, гуманист, желающий помочь обычным людям справиться с преступностью (из-за обычных грабителей он лишился родителей в свое время). Себя он, обычно, ставит над законом, ибо многое в нем прогнило, хоть и работает с "хорошими" полицейскими иногда.

Преступников он никогда не убивает, вообще. Даже если знает, что это может в будущем сохранить жизни. Ибо следует принципу того, что если он начнет убивать однажды, то уже никогда не остановится.

Законопослушные персонажи следуют определенному кодексу чести, своим правилам. Если его правила позволяют убивать, то он может быть законопослушным, но никак не добрым.) Бэт никого не убивал. Он МАКСИМУМ позволил умереть (не стал спасать) одного гада, который хотел уничтожить весь город." (с) Dusk.

Думаю, это должно вам помочь определиться с мировоззрением.

 

На ошибки и запятые просмотрела. Думаю, всё в порядке.

А в качестве пробного поста... Что ж, расскажите нам, отчего Тони не обозлился на департамент, и продолжил работать на него даже после того, как столько времени терпел пытки, унижения и издевательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Я надеюсь, что правильно вас понял, вы просите рассказать о том, что произошло после побега Ричардса, верно?

 

Прошло несколько недель после операции по установке протеза, Ричардса все еще не выпускали из палаты, считая, что ему необходимо больше времени на отдых. После утренних тестов Тони отдыхал в кровати, как внезапно в дверь постучались.

- А? Кто там? - Не открывая глаз произнес Тони, двери открылись и в палату прошел человек в полицейской форме.

- Меня зовут Джек... - паренек уставился на протезированую руку, но заметив недовольный взгляд Тони быстро опомнился. - Я здесь по поручению начальства, им необходим отчет о случившимся, не каждый же день кто-то убегает из плена преступной организации. - Ричардс присел на кровать.

- Я постараюсь говорить кратко, только главное. Около недели мне удалось успешно скрываться в рядах "Тигров", я прошел эдакое "посвящение" и стал своим, пока в один прекрасный день я не очнулся в камере. Просто так, без причины, я уснул в кровати, а проснулся в камере. Ко мне подошел лидер, он сказал, что меня выдало начальство... - Джек поднял глаза на Тони и с этого момента слушал внимательнее. - Я чувствовал себя... Я смирился с судьбой, знал, что никто ни придет за мной, с тех пор началось... это. - Он головой кивнул на протез. - Год меня били и резали, просто за то, что я выполнял свой долг! Затем они отрубили мне руку! И отрубили бы еще хрен знает что, если бы не он... Уже лишившись руки я очнулся в камере и увидел паренька, он стоял в двух шагах от меня, в руках держал револьвер, а на лицо нацепил смешную маску. Вопреки моим ожиданиям он не стал стрелять... он отдал оружие, а дальше ты уже все знаешь.

- Можно последний вопрос?

- Валяй.

- Почему ты решил остаться? Почему не потребовал компенсации или чего нибудь еще? Почему не подал в суд на начальство?

- Ты думаешь все так просто? Если у человека есть деньги чтобы содержать карманную мафию, что ему стоит подкупить судью? Или того хуже, начать на меня охоту? Мой отец был героем, я всегда мечтал быть похожим на него... Он один задержал крупного наркодиллера, он не испугался! Мой долг - служить и защищать, и я в жизни не отложу в сторону форму! Как жалко, что далеко не все полицейские помнят о своих обязанностях. К тому же меня снабдили идеальным оружием против преступников. А что касается начальства... я обещаю, что каждый из них пожалеет о своем рождении!

- Это... пожалуй все, могу пожелать тебе только удачи. - Джек поднялся и направился к выходу. - Выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Настоятельно рекомендую разбавлять диалоги описанием того, что чувствует персонаж, что его окружает и какого он мнения о происходящем. И чем больше, тем лучше. Это важно.

 

Допуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Хмм... Очень милая механика с двойными способностями, но получается что у тебя в два раза больше способностей... Поэтому, сбрось либо 2 либо 3 активную способность и будешь принят)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×