Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Стадион, Восточное направление

Рекомендованные Сообщения

Восточные подступы к стадиону Второго и ход на его территорию с соответствующей стороны. С некоторых пор, этим местом активно интересуется всякая мелкая и не очень нежить, которую очень волнует упавшее тут летадло неизвестной политической принадлежности. Которое культисты очень хотят сдать на металлолом. А потому и не пускают сюда никого...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
//Переход из темы: Второй, Запад города
... Когда мини-колонна из двух "коробочек" и временно прихватизированного "Тигра" дошла до места назначения, сразу стало понятно, что ситуация там немножко того... Неприятная...
Судите сами. На углу довольно широкой улицы стояла прислонившаяся к зданию "коробочка" броневика, завалившаяся на сторону, дымящая изнутри, с ведущей очень душевную беседу автоматической двуствольной пушкой вдоль улицы и с пристроившимися у корпуса бойцами. Один из них, кажется, был ранен, так как с него частично ободрали броню и замотали оного в бинты. Тоже, разумеется, частично... Ещё дальше, прямо поперёк улицы стояло что-то, что напоминало бронетранспортёр лишь условно, так как было превращено в груду металлолома. Оттуда выковыривать было уже некого и нечего.
Остальная бронетехника в количестве трёх машин - без учёта только что подъехавших - устроилась вдоль по улице до поворота и занималась исключительно созерцанием обстановки... Рядом с одной из машин - на этот раз просто грузовой, не вооружённой, но завешанной бронёй - кучковалось несколько человек, один из которых был со знаками сержанта. Явно старший...
Колонна остановилась. Можно вылезать, а заодно и наводить справки и уточнять обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

[url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/270-zapad-goroda/?p=21430]==> Второй. Запад Города[/url]

 

-Да уж, можно с 100 %-центной уверенностью говорить, что никто никуда уже не идет,-подумал Сэмуэл, вспомнив один старый анекдот и горько усмехнулся. То, что это могло быть делом рук как и культистов, так и третьей, неизвестной стороны, подтверждалось на глазах. Единственным верным решением было подойти к военному со знаками сержанта, ибо тот явно походил на старшего во всей этой кутерьме и узнать последние новости. Что мыш и сделал, выйдя из броневика, но при этом захватив автоматическую винтовку и повесив ее на плечо так, чтобы в случае атаки быстро снять и открыть ответный огонь, ибо эта тишина явно была затишьем перед бурей. Подойдя к военному, марсианин отдал честь, ибо шлем он так и не снял, как грится, береженного Бог бережет, а не береженного конвой стережет, и представился: "Сэмуэл Стоун, капитан запаса, какова ситуация на данный момент?" Да, может его вопрос был не вовремя, но чего только не сделаешь для вызнавания информации о происходящем на поле боя, а это щас и было очень нужно мышу, не зря же его сюда вызвал незнакомый адресат по радиосвязи, ох не зря.

Изменено пользователем Сэмуэл Стоун

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

У сержанта явно были какие-то свои проблемы - потому что отозвался он не сразу, попросив жестом чуть-чуть подождать. Повод, благо, присутствовал - в виде подбитой бронетехники.

Что уж там судачил сержант со своими бойцами - было слегка не разобрать, потому что рядышком, буквально над душой, бубнила "приземлённая" зенитка, заглушающая своим разговором из двух стволов буквально всё на свете... Впрочем, было ли это настолько важно?..

Тем более, что вокруг и так было, на что посмотреть... Например, на взметнувшийся где-то вдали высоченный столб огня - что характерно, зелёного - и кружащий вокруг него силуэт чего-то, напоминающего дракона.

Не было печали, как говорится...

Впрочем, созерцать сие безобразие долго не пришлось. Сержант довольно скоро разобрался со своими подчинёнными и перешёл к своему "гостю".

-. Сержант Реддль...- представился воен, на секунду обернувшись на прожаренный до углей бронетранспортёр.- ... И его команда... Прижали нас тут. Снайпер... Точнее, пара снайперов. Один с гранатомётом, другой с ружьём. Сидят и не пускают... И так все сроки просрочили, а тут ещё эти...

Всё это больше походило на дежурную жалобу кому попало, лишь бы кому. Видать, вредители крепко припекли отряд, не давая ни высунуться, ни подняться.

-. Пробовали обойти - там культисты ловушек наставили. Проскочить тоже пробовали - вон, что стало.- кивок в сторону подбитой "коробочки".- Только и остаётся, что зачищать, да особо некем - и нечем... Кто б выкурил этих безбожников вот!..

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×