Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Тера vs Анджела

Рекомендованные Сообщения

- Да ******* ты ж *****! - выругалась Эриан.

С меткостью у ласточки всё было в порядке. Брошенный ею камень щёлкнул ехидну по лбу, немного порезав ей кожу. На царапину Эри не обратила никакого внимания хотя бы потому, что куда больше была увлечена попытками вырваться из захвата, и надрать сопернице зад.

Шериф объявился очень некстати. Персиковой казалось, что ещё немного, и она одержит верх над Анджелой. Устранив дочь Картера, ей оставалось только добраться до финиша, и сочинить слезливую историю о том, что птичка сорвалась с доски в озеро и утонула. А там уж, безутешный папаша мог делать что угодно - её вину он всё равно бы не доказал просто потому, что кидаться обвинениями в адрес принцессы было как минимум неразумно. Она забрала бы рабов, вызволила Ревена и Мии, и с чистой душой бы отправилась дальше, по своим делам, но нет, ястребу нужно было явиться и всё испортить!

Ехидна тряхнула иголками, отбрасывая намокшую чёлку в сторону, и в сотый раз рванулась из рук солдата, пытаясь добраться до обидчицы. Ружье в руках второго легионера её ничуть не пугало - мобианка знала, что он не выстрелит. Должна же эта свора бандитов соображать, кого они держат под прицелом!

- Она напросилась. - прошипела персиковая, прожигая взглядом ласточку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

- Успокойте ее! – Выговорил шериф, убирая пистолет в кобуру и идя к своей дочке.
Солдат стрелять не стал… Но по ноге Тера получила, причем очень сильно. Ничего не сломал, но достаточно чтобы повалить Теру на колени.
- Это была последняя капля. – Начал шериф, помогая дочке подняться. – Ты не получишь никаких рабов и мне придется выдворить тебя из города, и во…
- Пап… - Прервала его ласточка. – Все нормально.
Птица отошла от отца, вытерла кровь с клюва, и подошла к Тере, знаком руки приказав солдатам освободить ехидну, что оно и сделали. Птица протянула руку в помощь ехидне.
- Избалованная сучка, но удар держать умеешь. Может ты что-то из тебя и получится. Вставай. – С уважением улыбаясь сказал Анджела. Птица повернула голову в сторону шерифа:
- У рыжей есть… Хватка. Я доверяю ей детей, если ей нужны дети.

Тера слышала и чувствовал как Шериф выдохнул в непонимании за птицей. Но он явно уважал мнение своей дочки и не стал перечить.

- Так и быть. Но если ты хотябы раз попытаешься прервать мои планы, и тебе, и твоему белому не поздоровится. - Добавил он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Всё это было не правильно. Вообще всё, от самого начала и до конца.

Она была выше любого солдата в этой дыре, но они по-прежнему держали её под руки, а один и вовсе нашёл в себе смелость ударить принцессу по ногам. Ехидна, разумеется, в долгу не осталась, и тут же красочно описала, что она сделает с обидчиком, причём в таких подробностях, что все присутствующие должны были покраснеть со стыда. Но кроме как сотрясать воздух она больше ничего не могла, и потому, ей оставалось только сдавленно шипеть от боли, обиды и ненависти.

Для Картера всё произошедшее было последней каплей, а для Эриан, каждое его слово было маслом, которое лили в огонь, что бы тот разгорался сильнее. И чем больше шериф говорил, тем сильнее его пленница злилась.

Это она должна отдавать приказы, а не он. Это по её наитию, легионеры должны из под земли достать того забытого героя, уже несколько лет причиняющего Пятому неудобства. Ей должно подчиняться всё, что находится рядом. Ей должны услужливо кланяться, и осторожно интересоваться, не желает ли её светлость чего-либо? 

Пламя потушила, как бы странно это не прозвучало, Анджела. Ласточка столь неожиданно сменила манеру поведения, что Тэра растерялась, и даже не заметила, как солдаты её отпустили. Шлёпнувшись на мелководье, мобианка смотрела на протянутую руку, отчаянно пытаясь понять, в чём же заключается подвох.

Но его, кажется, не было. Не было ни насмешки, ни желания унизить, демонстрируя собственное превосходство. Ласточка улыбалась, глядя на ехидну не как на зарвавшуюся девчонку, а как на кого-то, кто действительно заслуживал уважения и восхищения.

Слабо улыбнувшись, ехидна протянула руку в ответ, и, стиснув ладонь ласточки, рывком поднялась на ноги. Она смотрела в глаза Анджеле, и чувствовала, что должна сказать ей что-то, но не могла понять, что именно.

Казалось, что только сейчас Эриан поняла, как всё обстоит на самом деле. Перед ней стояла её ровесница. Такая же пылкая, вздорная и самоуверенная девчонка, как и она сама. Энжи тоже служила Империи, и была готова порвать любого за свои идеалы. Они не должны были стать врагами хотя бы потому, что у них общие интересы.

Весь этот скучный, пыльный, пустынный городок... он не был населён врагами просто потому, что принадлежал Роботнику. Каждый его обитатель, за исключением, возможно, только пленников, с уважением относился к своему правителю, и почти наверняка с не меньшим уважением относился к ней. Солдаты... что ж, они не могли не подчиниться. Работая на шерифа, они были обязаны выполнять все его приказы. Наверняка, у каждого была семья, и если подчинение приказам это всё, что у них было... Стоило ли обижаться?

Что до рабов... Тэра понимала, что её просьба была лишь желанием насолить ястребу. Чёртов Элко с его бредовыми идеями, будь он неладен десять раз. Ей не стоило забирать с собой детей. Ей не стоило идти против приказов злобного гения. Вся эта система прекрасно работала и без её вмешательства. Каждый день умирали рабы, каждый день привозили новеньких.

Но с другой стороны, она всё ещё не отказывалась от собственной затеи просто потому, что это действительно могло принести Империи пользу, пусть и не сразу.

- Ты тоже ничего. - слова прозвучали как будто сами собой. Эриан даже не осознала, что так же улыбается, и немного пожимает девушке руку.

Но в миг, когда казалось, что буря позади, и всё встаёт на свои места, рядом снова прозвучал голос Картера. Внутри персиковой всё в один миг натянулось до предела, а в глазах сверкнули молнии. Затихшая ярость вскинулась новой волной, вот только теперь она была направлена на шерифа, а не на его дочь:

- Твои планы? - переспросила Тэра, взглянув на шерифа пронзительно голубым взглядом. - А как на счёт моих планов, а, Картер? Что на счёт меня?

Выпустив руку Анджелы, персиковая быстрым шагом вышла на берег, и направилась к ястребу:

- По-твоему, совершенно нормально, что ты дал мне по голове, и приволок к себе в офис как какую-то хулиганку?! Из-за жажды власти, ты свёл на нет всю мою маскировку, заявив при том еже, что я - Эриан Рэйн! И, разумеется, не важно, что этот парень, как и мой беленький ёжик, работают на Сопротивление?! А уж о том, что ты своими действиями перечеркнул, возможно, единственный шанс для Империи развалить к чертям Шестой город, и речи быть не может!

Даже не смотря на то, что девушка была мокрая до нитки, вымазанная в песке и пыли, с рассечённым лбом и наполовину распустившимися хвостиками, она по-прежнему держалась уверенно, и смотрела на шерифа так, словно именно он - виновник всего случившегося. Ехидне даже не нужно было разматывать вектора, или хвататься за пистолеты, что бы продемонстрировать, насколько серьёзно она настроена. Одного взгляда было достаточно, что бы понять - шутки кончились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Симил немного отстал. Он видел, что Тера встала при помощи Анджелы, он видел, что Тера начала что-то кричать. Не смотря на свое сожаление, еж услышал только как Тера снова назвала себя Эриан, и к тому моменту как он подошел достаточно близко чтобы что-то услышать, как Шериф ответит девушке. Ястреб не видел ежа и начал говорить, а черный еж моментально достал телефон чтобы записать, но…
- Ваши дела? Последние пять лет я…
Тут по пустоши прошелся странный звук заставивший всех остановится и посмотреть в сторону шахты. Громадное облако дыма возвышалось над местом собрания рабов. Это был звук взрыва… За ним последовал второй звук взрыва со вторым облаком. Когда гром взрывов медленно пропал, начали слышаться крики и выстрелы рабов, явно пытающихся бежать.
- Вашу… Что за день… - Выговорил Картер.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Обернувшись на шум, ехидна застыла с выражением лица, которое иначе как: "Какого, Святая Империя, хрена, у вас тут творится вообще?!" невозможно было расшифровать. Над местом начала гонки возвышалось тёмно-серое облако дыма, гремели взрывы, слышались звуки пальбы и крики, и персиковой начинало казаться, что этот день её точно сведёт с ума. Ей на голову сваливается придурковатый напарник, шериф наглеет в геометрической прогрессии, армия и вовсе слетела с катушек, а дочурка командующего неожиданно видит в ней какой-то потенциал. И это только часть того, что ей довелось пережить за небольшой отрезок времени. Бесспорно, если этот день и мог быть хуже, то кому-то наверху пришлось бы проявить недюжую фантазию, потому что персиковая была уверена на все сто - всё, что могло с ней случиться, уже случилось.

Глядя на творящийся неподалёку беспредел, мобианка даже позабыла о том, что всего пару мгновений назад собиралась словесно порвать Картера на прикроватный коврик и римскую шторку. Её куда больше интересовало, кому могло прийти в голову устроить подобное в самом сердце скопления вооружённых солдат и ошалевших от тяжёлого труда пленных.

"Не Элко." - решительно подумала девушка, наблюдая, как облако дыма медленно расползается вширь, затягивая ярко-голубое небо. - "Будь это он, там бы сейчас вся охрана на воздух взлетела. И всё оборудование. И машины. И... да ладно, там по одному только истошном ору можно было бы догадаться, кому крышу сорвало."

К инциденту не имел никакого отношения и Симил, который попал в поле зрения Эриан. Чёрного ежа, кажется, куда больше интересовал компромат на её колючки, и именно потому он смотрел в сторону взрыва, с зажатым в руке телефоном.

"О Империя!" - проскочила недовольная мысль в голове ехидны. - "Отберу, сломаю и заставлю сожрать. Персональный, мать его, папарацци."

Оставшихся вариантов было немного. Это был либо "Песчаный", которого именно Картер должен был поймать на крючок, либо Ревен. Впрочем, на белого ежа она бы подумала в самую последнюю очередь, да и то, от безысходности. Ей казалось, что устроить такого рода диверсию он был попросту не способен. Хотя, вспоминая о его желании уберечь всех и каждого...

"Ёпрст." - пришла к выводу персиковая, потерев ладонью лоб. - "Ещё хотя бы десять минут, и я точно чокнусь. За что мне вообще всё это, блин?".

Тяжело выдохнув, Эри перевела взгляд на шерифа и поинтересовалась:

- Вы таким образом хотите меня убедить, что у Вас всё под контролем, и Вы сможете справиться с целым городом? Серьёзно?

В голосе звучало недоверие и насмешка, что, впрочем, можно было понять. Картер действительно старался показать себя с лучшей стороны, демонстрируя, что способен уладить любую проблему. Его идея с поимкой того "героя", например, была ярким примером, что он готов взять на себя ответственность. Но, кажется, внеплановый взрыв на рудниках и побег рабов к этой категории не относились.

- Чего встали-то? - рыкнула ехидна на солдат, которые до сих пор стояли в воде с опущенными ружьями. - Бегом, блин! Наведите там порядок, иначе до захода солнца я вас всех лично поувольняю!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ястреб несколько мгновений смотрел на дым, потом на Теру. На мгновение пока он смотрел на девушку, она видела в его глазах кипение, что-то вроде того, что было в Анджеле ранее, но намного страшнее, намного больше… И тут оно пропало. Ястреб быстрым холодным образом раздал команды.
- Анджела, отведи и устрой Теру в особняке. Вы двое, эскорт. Миледи, - Картер обратился к Тере. – Если все пройдет хорошо, то я приведу вам Песчаного сегодня. Если нет – не судьба. Но сейчас, если вы меня простите… - Ястреб стукнул ногой по доске своей дочки, так как они прихватили обе доски с собой, и она, активировавшись, приземлилась у него перед ногами. Шериф стал на доску и очень быстро поехал в сторону шахты. Солдаты переглянулись и посмотрели на девушек. Еж улыбнулся, спрятал телефон и мило помахал Тере.
- Ну что, до особняка отсюда хороший час ходьбы. Пойдем? – Поинтересовалась птица, вытирая капли крови с лица. – Как придем, найдем одежду, чтобы тебя переодеть.
Девушка посмотрела на черного. Черный мило помахал дочке шерифа и отослал воздушный поцелуй.
- Он твой? Странный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Провожая взглядом шерифа, устремляющегося на доске к рудникам, ехидна едва сдержала разочарованный вздох. Сейчас, ей меньше всего хотелось тащиться по жаре в какой-то особняк, да и то, неизвестно зачем. Она не любила носить чужих вещей, и не понимала, почему необходимо поступить именно так. Принять душ, переодеться, перекусить и выспаться, она вполне могла и в отеле.

Её терзали сомнения. С одной стороны, ей хотелось забрать рабов немедленно, причём до того, как десятерых из них расстреляют и отправят в Роботополис для опытов. Эриан успела даже подумать, что Картер всё это сам и подстроил, просто для того, что бы не выполнять данного им обещания. С другой стороны, если шериф не причём, то дело и впрямь серьёзное. При такой суматохе, вряд ли кто-то сможет выделить время и желание разбираться с пленными.

Затевать очередной спор она была не в состоянии. Персиковая наконец ощутила, как страшно вымоталась за эти несколько часов. Потерев гудящую голову, Эри не без удивления отметила, что где-то рассекла себе лоб, но не могла даже примерно вспомнить, как это случилось.

От тяжкий раздумий, девушку отвлекла Анджела. Удивлённо взглянув на птицу, Тэра перевела взгляд на Симила. Братец Ревена был в ударе. Его, казалось, вообще ни что не брало: ни холод, ни жара, ни угрозы, ни драки... Ничего. После всего случившегося стоять в сторонке, мило улыбаться и посылать воздушные поцелуи, был способен либо полный идиот, либо гость с нижних кругов Преисподней. Ехидна бы, кстати, согласилась и с тем и с другим. 

- И да... И нет. Долго объяснять. И не обращай внимания. Это у него хроническое. - ответила Эриан.

Сделав несколько шагов вперёд, мобианка подобрала с песка свою доску, и с какой-то трепетной нежностью принялась её осматривать. В целом, Эрроу был в порядке. На правом канте виднелась царапина от пули, но не более. Проведя пальцем по выемке, которой Анджела наградила её доску, персиковая почувствовала, как в груди что-то заныло. Эрроу пострадал из-за неё. Вздумай сейчас ей кто-то сказать о том, что предметы не чувствуют боли, персиковая немедля плюнула бы оратору в лицо.

"Прости, Эрр... Я постараюсь тебя подлатать."

Опустив доску на хвост, Эри выпустила её из рук. Не долетев до поверхности каких-то пару сантиметров, Эрроу ожил, и завис в воздухе, немного разгоняя под собой песок во все стороны. Ехидна устало улыбнулась, и, запрыгнув на эирборд, протянула Анджеле руку:

- Проедемся.

Каким образом их будет нагонять эскорт из двух солдат и ежа-извращенца-пофигиста, персиковая не задумалась на ни мгновенье. Пятерых мобианцев её доска бы не выдержала, а оставлять птицу в компании Симила было чревато последствиями. Зато, ежа можно было оставить с солдатами. Ехидна во всяком случае помнила, как ёж относится к парням, и искренне надеялась, что с этими двумя он где-нибудь потеряется до глубокой ночи. Убедившись, что ласточка забралась на доску, и при случае с неё не свалится, Тэра поправила очки, и чуть накренила доску вперёд. Борд звонко фыркнул, и в одно мгновенье сорвался с места, унося девушек прочь.

 

---> Вилла графов 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×