Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Simil The Dark

Хэллоуин 2: Возвращение Хэллоуина

Рекомендованные Сообщения

may2014halloween.jpg
Пришел этот темный день, дети мои! День ежегодной церемонии пробуждения от нашего вечного сна!
Мои темные повелители, боги ночи, мучений и кошмаров, довольны тем, как ваши жаждущие души начали требовать номера и призы, подготовленные для них. Посмотрим, кто из вас будет доволен происходящим, а кто останется наедине с темнотой разочарования.
Chart_Items.png
Начнем с раздачи вашей хладнокровно-пойманной добычи!

Блиц - 8
В ближайшее время, один из твоих персонажей (можешь сам выбрать какой) найдет что-то… Что-то не особо приятно. Но что-то что принесет ему хорошую денежку - 1000 Колец.

Макс - 5
Когда-то, долгое время назад, когда магия и технология не так сильно ненавидели друг друга, мир темных сил был намного ближе. Но если тьма стоит у тебя на пороге, нужен инструмент для победы над ней. Как оказалось, такие иногда вещи просто валяются на земле.
Подарок: Фонарик – Вы находите странный фонарик, который, имеет две кнопки - при нажатии небольшой красной кнопки он выпускает луч энергии, поражающий призраков, приведений и прочую нечисть.

Август - 6
Квест: Что это было? Каждый момент, каждую минуту, мне кажется, что за мной кто-то следит. Но вокруг нет никого нет. Никого подозрительно как минимум. Но что-то смотрит. Тихо наблюдая за мной, выжидая момента для атаки…

Сенто - 13
Проклятье: В вашей подписи поселился призрак, и ничто не сможет его выгнать… Видимо придется ждать пока сам уйдет.

Джейсон - 7
Икота. Ничего серьезного, у всех бывает. Ик. Ик. ИК! УОУ! А это тут откуда?!
Способность: Повелитель Тыкв – По желанию, персонаж может создать у себя в руке тыквочку, приблизительно 6-8 сантиметров в диаметре.

Куроки - 16
Деньги не растут на деревьях. Деньги не падают с неба. Тогда почему на меня только что с потолка упала громадный мешок с кольцами?!! 3000 Колец.

Экс - 4
Парень столкнулся с кем-то в городе. Услышав небольшой звон, он повернулся и заметил золотое колечко на земле, подняв его и осмотревшись, он понял, что тот, с кем он столкнулся пропал из виду. Но кольцо было явно непростое…
Подарок: Кольцо Раненных – Надев кольцо, персонаж создает иллюзию вокруг своей руки, делая ее визуально оторванной (без течения крови).

Лион - 1
Этой ночью девушка не могла спать. Какой-то странный звук. Дзинь. Дзинь. Дзинь. Что такой?! Ты встала, осмотрелась – ничего. Через час с мелочью звон прекратился. Наконец-то. Утром твоя раковина была наполнена кольцами. 666 Колец.

Амайя - 10
Квест: Вы получили странное письмо от неизвестного "родственника", вас просят появится в старый домик на краю Второго Города, чтобы получить наследство вашего умершего дяди.

Сайко - 19
Скорость, это страшный наркотик. Чем быстрее ты двигаешься, тем быстрее тебе хочется двигаться. Мы не можем остановится, двигаемся вперед и вперед, быстрее звука, быстрее, света, быстрее скорости, в бесконечную темноту космоса, становясь все быстрее и быстрее, но тех пор пока скорость не поглотит нас.
"Призрачный Гонщик"
Скорость: +4
Устойчивость: +4
Рывок: 3/3
Особенность: Призрачная форма. Раз в гонку, на один ход, доска может превратить себя и водителя в призрачную форму. Используйте это как хотите, но в призрачной форме, персонаж проникает через физические объекты и большинство энергетических объектов.

Вова - 17
Кто-то проклинает вас прямо сейчас. Проклинает сильно и злобно. И вы никогда не догадаетесь кто…
Подарок: Тера нарисует вам картинку!

Игорь - 20
Тебе приснился кошмар. Каждый из твоих знакомых окружил тебя. Но было что-то не так… Их лицо их глаза… О нет… Они окружили тебя и тебе некуда бежать… Ты начал чувствовать их холодные руки, сжимающиеся на твоем горле… Проснувшись в холодном поту, ты понял, что на твоем лице лежал мешочек с чем-то… С кольцами…? 999 Колец.

НО, это еще не все. В этом году мы получили множество призов, множество мучений и множество заслуг для наших темных повелителей. Поэтому мы даем вам разрешение – бегите, летите, расталкивая всех вокруг и не щадите никого. Оставшиеся призы открыты для каждого из ваc.
Нет, не для "вас" - для Тебя, именно и только для Тебя. Еще один подарок на душу - Первый пришел, первый получил, но Ты знаешь, что никто тебя не остановит. Ты знаешь, что Тебе нужно. Не дай никому сделать выбор раньше тебя.
Описание подарка не будет выдано, пока вы не выберете номерок. Так что ориентируйтесь по картинкам.


Вторая Волна Подарков!

Тера, Лион - 12
Тера. Источник Конфет - Все дети НПЦ, желающие участвовать игроки и Лион, будут привлечены к персонажу и будут полностью уверены, что у него есть для них конфеты, до 13 Декабря.

Куроки - 18
Подарок: Форма Ведьмы – Вы нашли коробку с чем-то, явно адресованную лично вам. В коробке вы нашли классический костюм ведьмы – черное длинное платье, колпак и метлу.

Игорь - 9
Проклятье: Преследуемый Тыквами – До 13 Декабря, вашему персонажу будет сильно не вести, почему-то, куда бы он не шел, он будет наступать на тыквы, даже в регионах, где тыквы не растут!

Амайя - 2
Проклятье: Надоедливый Сосед – До 13 Декабря к вашему персонажу присоединяется неожиданный гость, призрак прошлого, единственной сущностью которого является задавать глупые вопросы о тому, что происходит и надоедать вам.

Джейсон - 15
Проклятье: Лампочка – До 13 Декабря случайная конечность вашего персонажа (которая будет периодически меняться) начинает светиться ядовито-зеленым цветом, куда вы бы не пошли и что бы вы не делали.

Блиц - 14
Ночник - По желанию, персонаж может заставить свой большой палец левой руки светиться ядовито-зеленым цветом, света не достаточно чтобы быть полноценным фонариком, но достаточно чтобы быть видимым в темноте. (можешь сам поставить в анкету, кому надо)

Изменено пользователем Reven The Light

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ну что ж, начнём... Первым будем!
8 - как некий символ постоянства, а так же собственных владений в здешних палестинах

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Моим номером будет 16. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

4.

 

Ревен, пили фильмы!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

А чего с такими криками?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ну что, сообщение обновлено - все вперед х)
Официально подарки будут розданы в ближайшем будущем в ролевой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

*Прочитав условия*
Эх, ну, пускай это будет номером восемнадцать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Охеренное количество колец.... Конфет мне

12

Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
амн... 12? Изменено пользователем Reven The Light

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Победители и призы будут оглашены 13 ноября... Или когда разберут все номера. 

Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ну, раз пошёл такой попойка...
14 - "Ой, а это у нас что такое?!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×