Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Reven The Light

Первая Форумная Бета-Гонка

Рекомендованные Сообщения

 - Йоу-уоу, Харти-Харти-Харти-и, - завизжал от счастья Элис, обнимая свою Десембэрсоу. - Ты молодчуля, Харти! Я так рад за тебя!
Лис крепко обнял волчицу и осыпал её поцелуями в обе щёки, лобешник, нос и губы. Его счастью не было предела.
 - Хэй, хэй, хэй, Кокоро, притормози, - пытаясь вырваться из тёплых объятий полупрозрачного друга, парившего с лёгкостью пушинки в необъятном воздухе. - Я тоже рада, - добавила, хихикая, и затем всё же прижалась к груди своего вдохновителя и своей опоры.
Да, Симил правильно упомянул - неудачи десептиконшу преследовали с самого начала. То чуть ли не сгорела, то энергон в жилах кипит, то раздвоенные личности лезут в твой разум и контролируют тебя, словно деревянную куклу на невидимых алых нитях.  Но посмотрите на эту чёрную лошадку - она вышла почти сухой из воды. Правда...
 - Всё же жалко, - скрестила она руки и шипя смотрела на серебряного и золотого призёров, - что мы не первые, верно?
 - Ну да, и? Главное - победа! Мы всё же призёры! Обскакали Ревена и Блиц! А они - серьёзные противники.
 - Напомни мне к следующей гонке усовершенствовать "Винч-620" и переименовать его под "Звезду Юникрона", хорошо? - прошипела Сайко.
 - Я попробую, дорогуша, - развёл руками Элис и хихикнул.
Они ещё долго осматривали трибуны, радовавшиеся за всех них, победителей и проигравших. "Золотая серединка - не так уж и плохо," - подумал лис и спросил Сайко с ухмылкой на фейсплате, явно рассчитывавшаяся на некую свою долю в виде того, о чём знал пока что только сам затейник:
 - Может, теперь отпразднуем наше честное третье место в более тесном кругу?
 - Думаешь? Ладно, как хочешь.
Десептиконша подняла доску и посмотрела на всех ещё раз.
- Ревен, гонка - жесть! Спасибо, что пригласи-ил! А вам, рЫбята, спасибо за компанию. Всё же круто было с вами бороться за первое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Общее движение и подъехавший эвакуатор заставили белую оторваться от раздумий и подсчётов своей с катастрофической скоростью пустеющей кассы - Линё сном наяву видела, как денежки с просто поразительной скоростью утекают в трубу через воронку, открывая нарисованный на дне кукиш. Вот вам, типа, а не сбережения... Плакаться в этом, правда, особо было некому. Ну, разве что, винтовке...

А вот, кажется, и повод излить желчь и страдания: призыв высказаться и протянутый микрофон.

На удивление, мнение лисы выражалось кратко, и словами вполне себе нормальными, даже не на мандо`а (впрочем, сие наречие белая знала не в пример плохо):

[color=#f0ffff][b]-. В целом, успешно, и даже вполне работоспособно. Замечаний всего два. Во-первых, невозможно обойти собеседника своими силами и вырваться на следующий участок. Или с предыдущего, если крепко отстал... Из-за чего под конец пришлось плясать с бубном и саблями, придумывая выход из сложившейся ситуации.[/b][/color]- хищный взгляд в сторону организаторов, рубящее движение рукой в том же направлении.- [color=#f0ffff][b]Да, потоки это не выход! У-тю-тю-тю-тю...[/b][/color]- кашлянув, лиса продолжила в нормальном тоне.- [color=#f0ffff][b]Впрочем, об этом уже знают... И во-вторых... Сделайте так, чтобы участники НЕ СЛЫШАЛИ комментатора из его скворешника. Сильно сбивает с толку... Собственно, больше претензий нет.[/b][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ехидна, что приехала первой, успела насладиться незабываемым зрелищем. Она наблюдала за взрывом трибун и за тем, как остальные гонщики стремительно, один за другим пересекают черту финиша. Отовсюду летели конфетти, откуда-то с неба раздался хлопок, и вниз устремились потоки пенистого алкогольного напитка. Персиковая едва успела растянуть над собственными колючками вектор, и создать некое подобие зонтика, с укоризной взглянув на Симила. Она и без того взмокла под палящим солнцем, а оказаться вымоченной в шампанском, тем самым заставив толпу взреветь повторно, но на сей раз - от неподобающего зрелища, ей совсем хотелось. Впрочем, он отрезвляющего пинка чёрного ежа спасло только то, что он всё это делал из лучших побуждений.
Спустившись с эирборда и поудобнее перехватив его, Эриан дождалась, когда остальные соберутся вместе. Встретившись взглядом с Джейсоном, она разве что виновато улыбнулась, и, обернувшись, заливисто свистнула. Всё, что успел бы запечатлеть ёж по второму кругу, были толпы медсестёр и медбратьев, рьяно подорвавшиеся со своих мест и метнувшиеся к пострадавшему извлекать пулю из плеча.
- ...лучше никогда. - усмехнулась Эри, переводя взгляд на остальных.
Не без улыбки она наблюдала за Сайко и Элисом. Эта парочка держалась на редкость достойно, а сама ехидна и вовсе была благодарна волчице за то, что та согласилась вместе с ней провести парную атаку. Правда, теперь у неё в руках был её несравненный АрмаЛит, но девушка решила, что заберёт его чуть позже.
Линнет... что ж, лиске досталось по самое не хочу. Точнее, не ей конкретно, а её транспорту. С какой-то тоской поглядывая на то, как изодранный и раскуроченный мотоспидер подхватывает эвакуатор, Эриан только могла надеяться, что обладательнице винтовке возместят ущерб в полной мере. Ей хотелось как-то подбодрить участницу, но та, кажется, и сама неплохо справлялась.
- Ну что тут скажешь... - начала ехидна, встряхивая связанными в хвост иголками. - Просто потрясающе! Я получила всё, чего хотела. Драйва в особенности. Из пожеланий - больше хардкора! Лава была что надо. Ещё чего-нибудь в таком духе, и будет просто восхитительно. Что ещё...
Эри постучала пальцем по браслету, вызывая полупрозрачный, синеватый экранчик. Пробежавшись пальцами по голографической поверхности и выбрав несколько строчек, ехидна вывесила перед собой три списка, которые, судя по всему, листать можно было до полуночи.
- Браслеты, кстати, идея классная, и их функциональность можно было бы расширить и обозначить. А то я, например, не постеснялась из своего мини-компьютер сделать. Кто знает, может он ещё и горячий шоколад варить умеет? - Эри усмехнулась, и, взглянув на Ревена, принялась зачитывать. - Больше однозначности и точности в правилах. Больше подробностей для трюков. В частности, очень хотелось бы увидеть лазейки, благодаря которым представилось возможным обойти какой-либо отрезок, пусть и один раз. На счёт экспресс-починки и восстановления количества рывков стоит отдельно поговорить, а...
Тэра прервалась, и скользнула взглядом по участникам. Затем, покосилась на все три листа, задержав пытливый взор на том, что только-только начала читать. Усмехнувшись, девушка торопливо закрыла все вкладки, и, нажав несколько кнопок на экране, отправила заметки и наброски белому ежу.
- Почитаешь на досуге. - улыбнулась персиковая, отключая браслет и поудобнее перехватывая доску.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ежи внимательно слушали что говорили участники гонки, пока Симил продолжал поливать всех шампанским. Ревен с интересом записывал все на бумажку, проговаривая то что пишет:
- Так, хорошо... «Больше Лавы»... Сделаем...
- Я уже думаю над тем, что можно сделать над отстающими. Что еще... «Сделай омочао постоянным комментатором».
Ревен получил список от Теры и записал ее комментарий.
- Хорошо. Ну что, на получение медалей! - Еж махнул рукой Симу и тот достал воздушного шара стеклянную коробочку с тремя медалями. Ревен почетно вручил медали каждому из победителей — Золото Тере, Серебро Джейсону и Бронзу Сайко.
- Молодцы все! - Еж, вместе с толпой, похлопал победителям, а потом расставил всех для фотографии.

1st_Sm.png2ed_Sm.png3ed_Sm.png
 
Код для профиля, если хотите:
Золото:
[url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/758-pervaia-forumnaia-beta-gonka/][img=http://s21.postimg.org/iqigqkreb/1st_Sm.png][/url]
Серебро:
[url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/758-pervaia-forumnaia-beta-gonka/][img=http://s21.postimg.org/ndoiscer7/2ed_Sm.png][/url]
Бронза:
[url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/758-pervaia-forumnaia-beta-gonka/][img=http://s21.postimg.org/s29419tbn/3ed_Sm.png][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×