Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Тера vs Сайко

Рекомендованные Сообщения

// Ну у вас и нумерация... Господа, я в прострации! Я даже не знаю, как это оценивать. Поэтому...
Запускаем рандомайзер! У кого какое число, думаю, сами догадаетесь...
Итак...

2-9

Явление Элиса пришлось очень кстати. Вектора Тэры глубоко впились в спину Сайко, и вполне могли бы нарезать её на ломти, но... Но не нарезали. Ехидне пришлось ограничиться перфорацией соперницы и совершить манёвр уклонения от пулемётной очереди.
Что мы имеем в сухом остатке? Тэру, связанную с ней векторами Сайко и полупрозрачную фигуру лиса-пулемётчика. Присутствие последнего, впрочем, уже не имеет стратегического значения. Слишком велик разрыв между оппонентами, чтобы третий-лишний мог что-то серьёзно изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Атака: Попытка разорвать Сайко векторами)

 

Ожидала ли ехидна, что рухнувшее без чувств тело волчицы начнёт неожиданно кричать мужским голосом, а затем и вовсе примется палить по ней из бластера? Определённо нет. Со своей головой мобианка худо-бедно, но дружила, и потому даже отскочив в сторону и хищно осмотрев место действия на наличие внезапно появившегося приятеля Сайко, не смогла никого обнаружить.

"Занятно... Доктору бы понравилось".

Эриан давно решила, что её соперница не доберётся до Эггмана целой и невредимой. А уж теперь, когда некто заявил, что она и волоска не тронет с головы Хартер, её уверенность переросла в стопроцентную гарантию. Подумаешь, биомасса для изучения. Одной больше, одной меньше.

Эри отвела обе руки назад, а затем дёрнула их вверх. Вектора, впившиеся в тело Хартер, бережно подняли её с пола. С мокрой шерсти лилась вода, белоснежный мех был вымочен в крови и пыли, но даже этого было не достаточно, что бы персиковая удовлетворила свою тягу к убийству. Проклятая воровка сама напросилась на такой исход, сунувшись на территорию её "отца" и должна была поплатиться за это.

Держа тело десептиконши перед собой, словно щит, ехидна жутко усмехнулась. Сейчас хиленькая девушка напоминала марионетку. Будь у Тэры настроение, она бы непременно позабавилась тем, что заставила свою оппонентку исполнять любую её прихоть, контролируя векторами движение рук, ног и головы. Но сейчас, рыжая была как минимум не в духе, и крики Элиса только подстегнули её к кровавой расправе.

- Как пожелаешь - с насмешкой прошипела она, скрещивая руки крест на крест и рывком опуская их.

Вектора, повинуясь движению кистей, рванули в разные стороны и должны были рассечь кибермобианку на восемь неравных кусочков.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

((Элис: Сайко сорвана с векторов Теры; движение: в обратном направлении (назад, на места действий предыдущих постов).))
 - Не смей! - Элис резко отбил атаку векторов, вырвав Сайко из них. Спина волчицы серьёзно кровоточила...
Чёрный полупрозрачный лис с большим трудом старался вырвать волчицу из лап Теры, которые жаждали разорвать её на части. Сейчас бы он и сам с радостью разорвал бы Теру... Но не здесь. На Кибертроне. В родном Мобидуо Спаркс.

Сайко лежала в руках Элиса почти мёртвой, скорбно прикрывшей глаза фигуркой. Изо рта, бока, правой ноги и спины обильно текли кровь и энергон, смешиваясь с водой в безобразную тёмно-фиолетовую кашицу. Девственно-белая шерсть стала гнило-грязного цвета, вся одежда была изорвана в клочья. Недвижно-мёртвые синие губы что-то слабо шептали на десептиконском, но Элис ничего не мог разобрать. На ресницах Сайко замерли капли воды и слёзы физической боли.
Теперь-то он жаждал всей своей сущностью избавиться от Теры.
 - Н-не... - Элис сразу повернул голову к Сайко, что едва-едва приподняла отяжелевшие веки и тяжело вздыхала. 
 - Что "не", милая? - на глазах лиса застыли слёзы.
 - Н-не думала, что ск-кажу это... Но я зря пришла... С-сюда...
Элис громко фыркнул и, посмотрев застывшим взглядом на гончую, тут же рванул прочь с волчицей на руках.
 - Ты её не тронешь! - кричал он, даже не оборачиваясь ей вслед.
Сайко тряслась на руках, как холодец, почти ничего не произнося от боли, из-за которой истошно стонет сейчас.
Сейчас Элису было худо... Но ещё хуже было сейчас волчице с продырявленной спиной и раненой по всем частям своего тела. Ей и физически было больно, и морально - её вот так вот просто предали...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
2-10

... Вам знакомо такое явление как синергизм?..
Объясняю. Синергизм - это когда эффект от нескольких действий не складывается, а умножается. В технике - весьма опасное явление, так как может запросто привести аппаратуру в негодность.
К чему это я?..
А догадаться, значит, не судьба, да...
У страха ведь глаза-то - ой как велики! Да видят-то - ой как не то... Элису не следовало бы делать того, что он сделал сейчас. Мало того, что ехидна рванула на себя держащиеся за тело Сайко вектора, так тут ещё и он сам, пьянством горе усугубив постарался, с не меньшей силой потянув волчицу на себя. Противный звук рвущегося тела...
... В руках лиса Сайко лежала в том состоянии, которое называется агониальным. Гигантская потеря крови, текущей из спины буквально в тридцать три больших реки не считая мелких брызг, сильнейший болевой шок - вектора буквально вскрыли волчицу с задней проекции, сильнейшее механическое поражение.
Finita, la comedia. Простите за кривой французский... Это конец.
Теперь - полностью и однозначно...

Fatality.
Tera wins. R.I.P, opponent.

//По посту с каждого в завершение.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Только сейчас ехидна смогла увидеть того, кто так отчаянно боролся за жизнь Сайко. Нечто похожее на лиса стремительно удирало от неё в сторону выхода, держа в руках разодранное в клочья тело волчицы. Вот только, что толку бежать, если все входы и выходы были завалены ею собственноручно?
Ярко-персиковые ленточки взвились в воздух и замерли. С кончиков стрелочек капала кровь, гонимая льющейся сверху водой. Пол в лаборатории так же окрасился в красный, и с каждой секундой становился всё ярче и насыщеннее. 
Тэра с издевательской улыбкой наблюдала за тем, как призрак мобианца пытается спасти свою подругу. Возможно, стоило и его разорвать на части, но ехидна не видела в этом смысла. Призраки не могли причинить вреда базе, не могли ничего украсть и нанести серьёзных повреждений. Да и протащить что-то сквозь стену, так же, были не в состоянии. Впрочем, лисёнок как-то умудрился в неё выстрелить, но девушка решила, что это была обыкновенная случайность.
- Глупость какая - пробормотала насмешливо ехидна, лёгким движением руки сматывая вектора.
На сегодня она закончила. Заводу более ничто не угрожало, и некий экспериментальный ресурс оказался в безопасности. К тому же, справилась она с проблемой относительно быстро, и даже успевала по своим делам. Доктор мог гордиться ей. Оставалось только доставить ему то, что осталось от Хартер, что бы он мог провести столь необходимые ему исследования, или сжечь тело. И, разумеется, тащить на себе кровавые ошмётки Эриан не собиралась.
- Разберите завал и доставьте на базу... - обратилась персиковая убийца к находящимся поблизости роботам. Тэра немного помедлила, подбирая слова к тому, что осталось от воровки, и с наслаждением поглядывая на привидение, произнесла - ...это.
Шастающие рядом бадники немедленно бросились выполнять приказ. Часть из них бросилась разбирать проход, а часть - вознамерилась отобрать у Элиса его драгоценную, но мёртвую ношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Элис, услышав шаги роботов, не остановился, но увидев обвал, тут же усмирился. По инерции он спросил Сайко, не глядя на неё саму:
 - Сай, как ты?
Ответа Элис не удостоился.
 - Сайко, ответь м... - лис посмотрел на волчицу и замер. Колени его задрожали и рухнули вместе с ним на мокрый, запачканный кровью пол. Эти алые реки текли по всем коридорам, по которым успел пробежаться призрачная галлюцинация. - Сайко?!
Ответа не было.
Изо рта текла крохотная струйка крови. Губа была расчёсана до энергона. Хуже всего пришлось телу волчицы - в ней были громадные кровоточащие дыры от векторов Теры. Сквозь Сай была видна крово-энергонная река. Элис оглянулся на роботов, посмотрел на своё тело, которое начинало растворяться, превращаясь в алую блестящую пыль. Он сжался от сильной боли, как физической, так и духовной - он сам прикончил Сайко, вытащив её оттуда. Но... "Ещё больше прикончило её главенство кибермобианских десептиконов - это они отправили её на базу Эггмана. Это они убили в ней надежду. Это они потушили её искру! Я бы убил их, но..."
Из груди безжизненного тела вырвался голубой огонёк. Из пламени появилось лицо, а затем прозрачное тело волчицы, сотканной из огня души.
 - Элис, я здесь. Теперь мы всегда будем вместе...
 - Но мы умрём!
 - Наши искры сольются в Великой Искре, - мёртвая улыбка и пустые глаза уставились на Элиса. - Ты всегда хотел быть со мной. Теперь мы вместе будем. Всегда...
Лис и думать забыл про труп волчицы. Он сам почти растворился.
Бадники забрали истекающее кровью и энергоном тело. Призрачная фигура десептиконши пало на колени, а затем на пол, укладываясь скорбной фигуркой, будто брошенная кукла. Теперь и сама искра Сайко стала растворяться.
 - Сай...
 - Мы всегда будем вместе. Мы. Всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×