Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Портал [Поверхность]

Рекомендованные Сообщения

Портал - это огромные (несколько метров в высоту, сделанные из какого-то металла) круглые ворота. Справа, прямо на корпусе врат, располагается переключатель - круг, разделенный на несколько долек, каждый со своим знаком. Рядом с кружком приделана табличка, объясняющая, как пользоваться данным устройством. Оказывается, каждая из долек обозначает другие порталы на планете, а одна из них - это выключение. Нужно просто покрутить колесико, пока нужная долька не окажется сверху, и портал доставит вас в желаемое место. Еще недавно, эти врата были покрыты песком, но теперь их выкопали и восстановили археологи Шестого, которые устроили лагерь недалеко отсюда. Большую часть времени, вокруг портала достаточно безлюдно и тихо.

Правила входа: -
Главные персонажи: -
Дополнительные персонажи: -

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

> портал (шестой)

 

Сенто вышел из портала и стал осматриваться. Местный портал явно выглядел обшарпанным и казалось что его вот только что откопали.

- Хм.. - сказал "лис".

Его природное способность чувствовать архитектуру и запоминать, похожая на ультразвук летучих мышей, вырисовывал смутные части лабиринта под слоем песка и другого грунта, в которых кто то явно перемешался.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
//Небольшая поправочка на то, что он чувствовал:
Сенто чувствовал, что в этой местности правда мужество пустоты и пригодных для перемещения мобианцев тоннелей. Не смотря на это, парень не ощущал никакого необычного движения в этих тоннелях - мобианцев там не было уж точно.
Пока лис осматривался, из лагеря вышел археолог - коричневый лис, с небритой щетиной на лице, лет 30, одетый в светло-коричневые рубашку с короткими рукавами, шорты и колониальным шлемом. Мужчина помахал Сенто:
- Добро пожаловать, вы из Шестого? Вы покопать, поисследовать или всего вместе? - Поинтересовался он, видимо, интересуясь целью приезда Сенто, потом вспомнил что забыл представится.
- Доктор Сэнди. - Добавил он, протянув лису руку для пожатия. Изменено пользователем Reven The Light

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

//довольно не читабельный шрифт

 

- Да.. от туда - ответил лис.

Сенто осмотрел коричневого лиса.

- Рад знакомству Сэнди. А я Сенто -сказал лис.

- Но думаю ваш пробковый шлем в данном климате довольно ни к месту. Так как он предназначен для джунглей. Вам вероятно нужно было одеть что то вроде кепки с сканью сзади и платком - сказал он.

На вопрос доктора лис задумался.

- Вероятно все вместе - сказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

//Прости, у нас со вставкой проблемы х)

 

- Хех, - Парень усмехнулся поправив свою шляпу и потрогав что-то сзади, небольшая ткань упала из шляпы и покрыла шею лиса, но он ее быстро упаковал обратно в шляпу. - Пока работает, так что я не жалуюсь.
- Проследуем в лагерь? - Поинтересовался он. - Я вам все покажу, расскажу, что и как, заодно и познакомимся поближе.

 

>> Переход в Лагерь Археологов

Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

=> Первый город

 

Приехав в Третий город и подъехав к порталу, Сэмуэл притормозил внедорожник и поставил его на ручной тормоз, а сам снял винтовку и пистолеты с предохранителей, зарядил с дула в подствольник термобарическую гранату, примкнул к винтовке магазин и вставил запалы в гранаты с экзоплазменной кислотой. Да, кому-то это покажется нарушением техники безопасности, но марсианин собирался попасть через портал во Второй город, так что эти нарушения были к месту, ибо на той стороне у мыша просто не будет времени проделать вышеописанные действия. Выйдя из армейского внедорожника, Сэмуэл подошел к переключателю и выбрал Второй город, после чего сел обратно за руль и приготовился въехать туда на большой скорости, учитывая вероятность попадания в огневой конфликт с последующим отстрелом солдат противника, все-таки в таком случае лучше быть живым параноиком, чем мертвым оптимистом, по крайней мере до сегодняшнего дня данная установка срабатывала и вот теперь мыш надеялся, что сработает и в этот раз. Попутно Сэмуэл перекрестился по православному, после чего с разгона въехал в портал.

 

=> Второй город => Портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
>> Портал 
Группа вышла из Портала. На улицы была ночь. Намного более поздняя, чем вечер, в который они ушли. Несмотря на это, было все еще непривычно тепло - градусов 20, приблизительно. Ветра почти не было, а тот что был, был неприятно теплым. Вокруг было темно. Недалеко тот портала, следуя короткому пути светящихся палочек, можно было увидеть достаточно сильно освещённый прожекторами лагерь раскопок. Туда и последовала группа. Стрик, как показалась, не был затронут погодой и уверенно начал двигаться вперед.
- Первый раз в пустыне? – Спросил ежа Стрикс.
//переход в тему с Лагерем за вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Хэйли никто не спрашивал, но, наверное, не потому, что хотели обидеть, а потому, что кроха с самых первых минут показала, что с пустыней она не знакома. Едва только ощутив тёплое и сухое дуновение ветра, синий комочек меха сморщил нос, громко фыркнул, а затем нырнул в капюшон Эксельсиора. Она надеялась, что там будет прохладнее, но ошиблась, и спустя несколько минут бурчания, негодования и недовольного писка - всё же выбралась обратно, и устроилась на плече у ежа.

Тепло не спешило уходить, а воздух - охлаждаться. Пытаясь хоть немного помочь себе, Хэйли принялась махать крыльями, но и это желаемого эффекта не принесло. Воздух, может, и двигался, но был всё таким же неприятным. Ко всему прочему, чем активнее махала крылышками нимбатка, тем больше песка она поднимала в воздух.

- Ух-х-х... - разочарованно выдохнула малышка, обессилено растекаясь по плечу Экса. - Противное место. Прос... О! Фонарик!

Всю усталость и грусть полукошки как рукой сняло. Моментально оживившись, Хэлл вскарабкалась обратно на плечо ежа, и подпрыгнув, раскрыла крылья и устремилась далеко вперёд. Чуть дальше света было ещё больше, и она направилась туда, очевидно надеясь, что там найдёт что-то интересное, вкусное, и, что немаловажно - прохладное.

 

--> Лагерь раскопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

- Да... Впервые. Не люблю жару.
Вот чего Эксельсиор видеть не хотел, так это пустыню. Высокую температуру он не переносил. И это было вовсе не детским капризом: из-за жары он мог очень быстро лишиться всех своих сил. К счастью, ночью температура здесь была еще терпимой, но вот днем наверняка придется туго, если мобианец не найдет укрытие от солнца.

Хэйли, похоже, тоже была не в восторге от этого места, и пыталась спрятаться от возросшей температуры в одежде агента. Тщетно. Сам еж ей не мешал, уже более-менее привыкнув к выходкам крылатой бестии.

Зато когда нимбатка, оживившись, полетела вперед, это придало немного бодрости и самому ежу.

- Хэйли!

Поняв, что та не слышит, мобианец лишь слегка вздохнул и, переглянувшись со Стриксом, прибавил шагу.

 

---> Лагерь раскопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×