Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Dark The Dark Knight

Заброшенные портовые склады (Убежище ДезГоуста)

Рекомендованные Сообщения

В прошлом, был хорошо устроеным для стоянки кораблей и судов, имеющее комплекс специальных сооружений для их обслуживания. Корабли перевозили сюда разный товар (продовольствие, техническое оборудование и т.д.). Размещено 2 склада, которые находятся недалеко друг от друга.

  Сейчас он закрыт и именно здесь, Гоуст обустроил свое убежище. Комната Джека находится во 2 складе. Комната довольно просторная, хоть и небольшая. Стены выглядят довольно старовато и в центре комнаты размещена люстра, освещающая комнату. В слева от  комнаты в углу находится рабочий стол с неплохим и рабочим ноутбуком, подключенный к рабочей локальной сети и чужим серверам, а сзади от стула расположена одна, довольно мягкая кровать. В правом же книжный шкаф с несколькими книгами. Возле книжного шкафа лежит обычный рюкзак, который можно было спрятать два пистолета или же пистолета пулемета. Слева находится оружейная Джека, где он хранит свое оружие и оборудование.

 Главная дверь закрыта, а входная железная дверь в комнату Джека заминирована. Слева есть дверь, ведущая к балкону, где есть пожарная лестница. В самом складе где-то 12 контейнеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

НАЧАЛО

 

 

 Было довольно спокойно, тишина покрывала весь склад, но некая паранойя Джека не заставляла его сидеть спокойно. Дабы усомниться в том, что за ним нет слежки, Джек вышел на балкон, осматривая мертвую округу. Ничего... Пустота и никого нет в этой локации. Да и смысле здесь быть. Это заброшенные склады и искать здесь ничего. К счастью для Слэйда, он был здесь один, что его вполне и устраивало. После осмотра, Джек вернулся в комнату и пытался сконцентрировать внимание на что-нибудь другое. Его правый глаз был нацелен на книгу.

      "Думаю, можно немного почитать Ницше, в такой спокойной обстановке" - подумал еж, смотря прямо книгу "Утренняя заря"

  Достав ее из полки, Слэйд моментально открыл ее, дойдя до главной темы. Для удобства, Джек сел за кресло, целеустремленно читая дальше книгу.

 

       Дополнительная разумность.

Все вещи, которые долго живут, до того проникаются, мало-по-малу, разумом, что становится невероятным их происхождение от неразумного. Нее отзывается ли для чувства парадоксом и дерзостью каждая точная история происхождения? Не противоречит ли постоянно в самом принципе хороший историк?

Предубеждение ученых.
Правильно убеждение ученых, что люди всех времен думали, что они знают, что такое добро и зло, что похвально и что достойно порицания. Но предубеждение ученых состоит в том, что мы теперь будто бы знаем это лучше, чем знали когда-либо прежде.

Все имеет свое время.
– Когда человек давал пол всему сущему, он не думал, что он играет, но предполагал, что он приобрел глубокую проницательность _ чудовищность этой ошибки он понял позднее, но может быть и теперь еще не вполне. – Точно так же человек все поставил в связь с моралью и повесил миру на плечи этическое значение...

 

 Одна мысль о почте заказов сумела остановить чтение ДезГоуста. Книга была довольно познавательной и имела жизненные факты... Но работа тоже имеет смысл и неважно какая она, в особенности для ежа. Положив книгу рядом с ноутбуком, тот в первую очередь решил зайти в сеть Сопротивление, дабы разузнать о тех, кого они разыскивают.

 

  - Итак, что у нас есть... Досье на Морти Коркса, ехидна, темно-коричневого цвета, в темном капюшоне, со шрамом на глазе. Его история... Разыскивается за подозрения в Шпионаже, подозрение в убийстве, работу на Темный Легион. Расположение не известно, но факта выхода из города не было зарегистрировано, скорее всего вооружен. Требуется живим, или с наличием доказательств против него. Награда: 400 колец... Не имеет смысла. Дальше... Некий сержант Карванов. Хмм...  Заяц, с роботизированным на половину лицом и с саблей в руке. А что насчет истории? Разыскивается живым или мертвым за убийство, роботизацию, рабочедельство, налеты на караваны. Расположение не известно, но знаменит тем, что атакует караваны в различные города. За этого награда 1000 колец. Можно убить, либо поймать, как карта ляжет да и он не связан с Темным Легионом, значит можно брать. И последний... Кто у нас? Хммм, интересно. Доктор Айво Роботник... Самого дока записали в розыск. Разыскивается живым или мертвым за убийство, роботизацию, рабочедельство, налеты на города, диктаторство, захват планеты и массовые убийства. Находится в Эггменленде. Награда 50.000 колец, а если живым то 100.000... Стоит задуматься. Так хватит этого! - говорил в мыслях Гоуст, выходя из сети Сопротивления и переходя на почту - Что насчет почты? Что нового на сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Просматривая свою почту, еж наткнулся на два интересных сообщения с заказами, которые были адресованы лично ему. Первое было сравнительно больше и грамотно расписанное, кажется, кто-то достаточно простой, но высокообразованный и культурный:
   Здравствуйте.
Вы меня не знаете, но я наслышана о вас. Видите ли, у меня большие проблемы. Мой сын, в гостях у бабушки, был украден бандитами. Они держат его в заложниках и требуют большую плату.  Я боюсь обратиться в органы, так как я волнуюсь за жизнь своего мальчика.
Я знаю, что вы, скорее всего, очень заняты, но я была бы очень благодарна, вас за помощь.
Валерия Клаудсмен

Второе письмо было на много проще. Пишущий явно знал, что происходит и делал это не первый раз:
Завтра в 6 вечера. Из седьмого в девятый выйдет самый обычный караван. Минимальная охрана.  Он не должен дойти до конца. Оплата будет ждать тебя в оставленном кейсе между 3 и 4 доком в Альбионе. 1000 колец. Ответь, если заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Действительно, ДезГоусту на е-mail почту было доставлено сообщения в теме "Не прочитанные письма".

   Перове письмо было адресовано некой Валерией Клаудсмен. В нем было указано, что бандиты похитили ее сына, держат в заложниках и требуют за него выкуп. И второе письмо... Там было указано, что завтра в 6 часов вечера должен выйти караван со слабой охраной, которую без проблем можно устранить. Но было интересно содержимое данного каравана. Награда за это дело - 1000 колец. Перед Джеком было довольно спорный вопрос по выполнению задания.

 

Итак, что мы имеем... Два задания, по разным категориям. Первое - это спасти сына некой женщины, которого взяли в плен бандиты и требуют за него выкуп... Хитрые ублюдки! И второе, которое мне очень по душе - не дать каравану добраться до города и устранить охрану... Хммм, возможно там есть что-то полезное. Награда за эту работу составляет 1000 колец... Что же выполнить первым? Я прекрасно знаю награду за второе задание, а вот что насчет первого? Впрочем... У нее сын и она боится за его жизнь... Как бы я хотел найти свою родную мать... Проклятие! Ладно, пожалуй я нарушу свое правило по спорной цене, впрочем какая разница, я же наемник черт подери! Думаю я выполню сначала первое задание, а там уже посмотрим что насчет каравана...

 

Джек в первую очередь, написал ответ Валерии Клаудсмен, которой помощь нужна куда больше, чем другому заказчику.

 

 Приветствую вас, мадам Клаудсмен

 

Я услышал ваш крик о помощи, но мне нужны конкретные подробности. Бандиты, судя по всему, должны были указать место, где вам нужно оставить деньги, либо место встречи. Прошу назвать только место встречи, а остальные подробности они мне сами скажут... В любом случае. И можете не переживать, ваш сын вернется в целости и сохранности, но не могу обещать, что бандиты, после моей встречи останутся целы...

 

ДезГоуст 

 

 Теперь, оставалось ответить второму оппоненту письма...

 

В данный момент я немного занят, но я не думаю, что этот караван доберется до города...

 

Ответы на письма были отправлены, оставалось ожидать ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

//Окей, немножко «съедаем» время.
Гоуст какое-то время сидел и ожидал ответа, когда, в его дверь постучали.
Выглянув в глазок, он никого не заметил. Открыв дверь, парень увидел странную, картоновую коробку. На коробке была небольшая записка «Не все в этом мире должно решаться пулями и насилием... Но если решается, то это надо делать со стилем, и в этом у тебя проблем никогда не было», это было послание от старого друга, которого он, почему-то, не смог вспомнить. Внутри было странное оружие:


gun.jpg


Dubstep Gun – оружие, выглядящее как стерео-система с курком, способно направлять и концентрировать звуковые волны туда, куда направлено «дуло». Волна такой силы, может быть создана только при помощи дабстепа! Не смотря на это, выстрел такой силы, так же, может быть использован только раз в пару часов (дуло перегревается) и носить с собой такой агрегат не очень удобно. Зато на вечеринки ходить и хвастаться – очень подходит.

Войдя в дом и рассматривая такую новую «игрушку», какое-то время, парень заметил, что ему пришел ответ.

//Пока опиши, что ты делаешь с пистолетом, потом сядь читать почту, после этого, и тогда я тебе напишу что было в ответе.

//Оружие в анкете.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Время шло но ответов, увы, не было. Джеку, какое-то время, начинало надоедать ожидание и он решил вернуться к чтению книги, но его прервал незваный гость. Этот неизвестный просто постучал в дверь наемника, ничего даже не спросив. Слэйд подумал, что за ним кто-то пришел и достал свою любимую Беретту М9 с глушителем. Еж медленно подходил к двери, снимая с предохранителя пистолет. Но посмотрев в глазок двери, он никого не увидел и это было странно. Джек не опускал пистолет, но перед тем как выйти, вырубил мину, иначе она бы взорвалась. Выйдя на порог, наемник заметил довольно странную коробку. На ней была чья-то записка.

 

 «Не все в этом мире должно решаться пулями и насилием... Но если решается, то это надо делать со стилем, и в этом у тебя проблем никогда не было»

 

Данная коробка от старого друга ежа, но Слэйд даже не вспомнил его. Открыв коробку, еж увидел некое странное оружие, которое ему никогда не приходилось видеть прежде. Неизвестное устройство или же оружие выглядело как стерео-система, но с курком. Подняв ее, еж детально осмотрел кнопки на этой пушке. Удобно подготовив оружие к проверочному выстрелу, в нем начала играть дабстеп музыка, но при этом из колонок шли мощные импульсные заряды ярко-фиолетового цвета. От такого, еж моментально убрал палец с курка и продолжал удивляться этой пушке.

 

- Проклятие! Кто придумал такое оружие!? - думал ДезГоуст, когда прекратил пробную стрельбу с непонятного оружия.

 

Теперь, ДезГоусту даже было страшно держать такое оружие в руках, зная его свойства, однако это было весело. В этом оружии можно было сменить дабстеп музыку на что-нибудь другое, но еж, пока, не знает как это сделать. Вернувшись в комнату, Джек в первую очередь поставил Дабстеп Пушку возле оружейной, и только потом закрыл дверь. Недолго смотря на это пушку, еж сел за кресло и посмотрел на не отвеченные письма. Наконец, пришел ответ от заказчиков и еж внимательно присмотрелся к ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ответа пришло два. Первый был от девушки:
   Хорошо, они сказали мне, встретиться с ними завтра вечером в 7, за барьером, за западной его частью, более точные координаты я прикреплю к письму. Правда, они сказали, что я должна прийти туда лично и принести кольца, я боюсь, что если я не появлюсь, они могу что-то сделать с моим сыном.
Валерия Клаудсмен

[
к письму прикреплена карта шестого, на которой отмечена точка встречи]

Второе письмо было от второго заказчика. Такой же закодированный адрес и скрытая информация и такой же короткий почерк:
Хорошо. Мы найдем другого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Довольно сложная обстановка. Обнадеживало то, что лучше всего встретится вечером, значит будет темно и они вряд ли смогут хорошо разглядеть того, с кем они имеют дело. Правда, неизвестно есть ли у них ПНВ - вот в чем был главный вопрос... Точные координаты, она прикрепила к письму. Также на месте встречи должна присутствовать лично она, как упоминается в письме. Довольно сложно... Но у Джека был план А и план Б. План А заключался в маскировке под некую Валерию Клаудсмен. Под покровом ночи им вряд ли удастся разглядеть лицо Джека. План Б был нацелен на прикрытии. То есть на встречу пойдет сама Валерия, но ДезГоуст займет снайперскую позицию и откроет огонь по ним, оставив в живых только одного либо никого. 
  После конкретных обдумываний, ДезГоуст писал ответ Валерии Клаудсмен.
 
   Сложная обстановка выходит, но у меня есть план. В 1 первом плане, мне понадобится ваша запасная одежда. Во 2 вы должны будете лично присутствовать на этой встрече, моя задача будет заключаться в нападении со снайперской позиции. Впрочем, советую встретится, правда я не знаю где. Там мы все обсудим.
 
Наемник ДезГоуст 
Письмо отправлено, наемнику же оставалось ждать и думать над дальнейшими действиями, по спасению сына Валерии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Через некоторое время, ежу пришел ответ:

   Кончено.

Я готова встретится с вами сегодня вечером или завтра утром. Я живу в Шестом Городе, и недалеко от моего дома находится очень хорошее и тихое кафе «Третья Чашка». Мы можем там встретиться и все обговорить. Я полностью доверяю вашим навыком и подготовлю все, что требуется.

Валерия Клаудсмен

Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Наконец, пришел ответ мисс Валерии Клаудсмен. Она согласна встретится сегодня или же завтра в Шестом Городе, в тихом кафе под названием "Третья Чашка". Джеку остается сменить броню, на обычную одежду, ведь броня наемника легко привлечет внимание Сопротивление и ему придется либо драться, либо убегать. Обычная одежда лежала в тумбочке, где был книжный шкаф. Немного помятая, конечно, но качество не было главным, в добавок убирало лишнее подозрение в переодетом наемнике. Одев обычную одежду мобианца, вместо модернизированной брони, еж аккуратно сложил ее и оставил в тумбочке книжного шкафа. Темно-коричневая куртка, под которой не было видно кобуру пистолета, серая водолазка, черные джинсы и серные кроссовки с фиолетовыми полосками - и наемника невозможно было узнать, в добавок он, почти, никогда не снимал свою маску и его лицо никто не видел. С оружия, еж взял пистолет, одну осколочную и дымовую гранату, на всякий случай. Глушитель был убран отдельно от пистолета в карман, как и три обоймы для него. Сам пистолет был спрятан в кобуру. Джек вышел через черный выход на балконе, спускаясь вниз по лестнице. Наемник направился к телепорту, который отправит его в Шестой Город, где ему предстоит помочь Валерии в спасении ее сына.

 

Портал

Изменено пользователем DeathGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×