Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Dark The Dark Knight

DeathGhost the Mercenary

Рекомендованные Сообщения

1. Полное имя персонажа: 

 DeathGhost The Mercenary, Jack Slade

1.1 Сокращенное имя и клички: 

DeathGhost или Ghost

2. Пол:

Мужской

3. Возраст:

28

4. Раса:

 Еж

5. Сторона:

 Нейтрально злой

6. Внешность: 

[spoiler='Jack Slade']wrPIDuE6CgM.jpg[/spoiler]

Джек высокого роста, с черным оттенком шерсти и серым мехом в центре груди. Среднее телосложение и мускулистое тело. Гетерохромия глаз (левый зеленого цвета, правый голубоватого оттенка). Колючки опущены вниз, с темно-фиолетовой полосой.  Имеет 4 шрама из прошлого (3 на теле и 1 возле левого глаза).  Густая щетина на лице. 

                Одет в модернизированную боевая броня из титанового материала черного цвета, с пурпурными полосками на некоторых частях брони. Помимо брони, носит маску, дабы скрыть свое лицо от других. В маску встроен высокотехнологичный монокль. Насчет цвета маски. Левая половина маски пурпурного цвета, а правая желтого. Посередине шлема темно-оранжевый узор, словно разделяющий маску на две части. Связка патронов 12,7 калибра на правом наплечнике. Пояс, со встроенными дополнительными устройствами. Ножны по бокам пояса для боевых ножей. Телепортационное устройство на груди. Связка метательных ножей на спине и ножны для мечей.  

7. Характер: 

Сам наемник довольно мрачен и хладнокровен к другим. Работает всегда один. Никому не доверяет кроме себя. В качестве наемного убийцы, Джек не знает самого понятия "милосердие". Во время работы, он играет со своей жертвой, как кот с мышью. Слэйд перестал бы заниматься наемническая деятельность, если бы просто убивал свою цель. Вся его жизнь - сражение. Он получает одно лишь от этого. Прежде чем что-то сделать, еж, в первую очередь, думает, а уже потом делает.

С помощью тактичности, он придумывает планы с большим количеством ходов, а ситуации, невыгодные для него на первый взгляд, переворачивает в угоду себе. Он иногда переоценивает свои способности и недооценивает противника.

В трудной ситуации (тот же пожар в помещении), он, порой, теряется в своих мыслях, что очень мешает сформулировать четкий план действий. Однако он быстро учится на ошибках. Он ничего не знает о своих родителях и пытается любым способом узнать это.

Сам же Джек хочет показать себя, как лучший в мире наемник и его способностям позавидовал почти любой. Несмотря на его склонность к злодейству, он обладает неким подобием кодекса чести. Одно из них - не убивать женщин и детей.

Больше всего, любит пить холодное виски со льдом или без, курить кубинскую сигару, читать поезию Шекспира или философию Ницше. В бою любит издеваться над врагом, но не любит проигрывать бой. Обожает играть со своей жертвой. Ненавидит, когда издеваются над слабыми. И не любит не справедливость....

Также его цель могла откупиться деньгами (больше чем предложил сам заказчик), либо определенной услугой, которая поможет ДезГоусту в будущем. Алчность - его самый большой минус. Еж всегда мечтал иметь много денег и ни с кем ими не делится. Азартный игрок. Иногда ему везет, а иногда нет, что приводит его в плохое настроение...

 

 

 

8. Уязвимые места и фобии:

С физических слабостей:

  • сильный удар по голове
  • не переносимость организма к холоду   
  • сломав телепортационное устройство, враг на время лишает его без дополнительной возможности к ходу отступления или для скрытности.
  • сильной удар по руке снижает его точность и силу удара
  • сильный удар по ноге, лишает его возможности быстро двигаться, либо бежать 

С моральных:

  • еще в детстве его напугали летучие мыши
  • боится мышей 
  • боится огня

9. Способности: 

1) Усиленные рефлексы:

 ДезГоуст обладает повышенным уровнем рефлексов. Скорость реакции позволяет ему уворачиваться от быстро движущихся предметов: от тех же стрел или метательных ножей.

2) Увеличенная сила и выносливость:

Вся его мускулатура стала жёстче и крепче, позволяя ежу быть сильным, как десять человек и может воздвигнуть себя на пик мощности, и действовать на нём намного эффективнее, нежели действует обычный фурр. Его уровень силы сравнивали с силой девяти мобианцев. Он может поднять, как минимум, 150 кг.

3) Регенеративный исцеляющий фактор: 
Усиленная способность заживлять раны позволяет ДезГоусту выжить с смертельными повреждениями. В зависимости урона, раны затягиваются либо быстро, либо медленнее. Пулевые ранения затягиваются не очень быстро (6 постов), а ножевые ранения , порезы и сломанные кости регенерируют быстрее (3 поста на регенерацию сломленных костей, 3 постa ножевые ранения и порезы). Раны затягиваются только вне боя с врагом.

4) Опытный фехтовальщик и превосходная точность:

Несмотря на превосходные навыки в стрельбе, убивать он чаще всего предпочитает именно оружием для ближнего боя. Он прекрасно владеет холодным оружием, начиная от боевых ножей и заканчивая тяжёлыми двуручными мечами. Также ДезГоуст - отличный стрелок, а также метатель ножей и других предметов. Высокотехнологичный монокль расширил дальность обзора и увеличена точность.

Ограниченное использование телепортационного устройства (1 использование, 3 пост для перезарядки, 2 использование, 4 поста перезарядка).

 10. Оружие: 

  • Пистолета Beretta М9 с глушителем

  • Меч из титанового сплава

  • Стреляющий посох (1 мини ракета и 3 таких в запасе)

 

[float=right]gun.jpg[/float]Dubstep Gun – оружие, выглядящее как стерео-система с курком, способно направлять и концентрировать звуковые волны туда, куда направлено «дуло». Волна такой силы, может быть создана только при помощи дабстепа! Не смотря на это, выстрел такой силы, так же, может быть использован только раз в пару часов (дуло перегревается) и носить с собой такой агрегат не очень удобно. Зато на вечеринки ходить и хвастаться – очень подходит. 

 

11. Амуниция: 

Дополнительные средства в убежище Джека. Телепортационное устройство и высокотехнологичный монокль. Запасной меч и пистолет с глушителем. Снайперская винтовка DMR. Достаточный запас боеприпасов (в основном патроны для пистолета и винтовки, пара гранат и 3 мини ракеты). Не с боевых: книги, ноутбук, телевизор и камера слежения.  

13. Биография: 

Детство ежа было не очень, впрочем его та и не было. Джек был лишен родителей еще с детства и скитался по улицам планеты Аррозии. Еж ничего не помнит о них, лишь отчасти. Его мать была врачем и очень его любила, а вот отец бывший солдат и пьяница. Возможно отец выгнал его из дома, а возможно он сам сбежал от них. Точно неизвестно, поскольку он сам не помнит.

Он жил в темных улицах этой планеты и в смутное время ему приходилось выживать самому. Слэйд был всегда один и никому не доверял. Ему, в основном, приходилось воровать в магазинах и торговых лавках, что он, на протяжении года, сумел освоить. После кражи, он умело мог прятаться от преследователей, либо вовсе, исчезать с виду. Видимо за это прозвали его Гоустом (Призраком). Его навыки привлекли Орден Меча и Щита, братство, которое борется со злом всеми возможными способами.

Рыцари из Ордена предложили ему помощь, на что Джек согласился. Он и несколько новобранцев были доставлены к штаб-квартире Ордена. Именно там он был обучен боевым навыкам и саморазвитию умственных и физических способностей. В мастерстве меча и в боевых искусствах, он превосходил любого рекрута. Пройдя испытание и показав себя с лучшей стороны, он стал рыцарем Ордена и, вместе со своими братьями, которым он не доверял, сражался с преступностью. И у него это получалось, но его метод расплавления с врагом был немного другим, чем у братьев из Ордена. Особого противника, принято доставить на базу живым и допросить его... Но Гоуст просто убивал его, даже не задумываясь.

  У рыцарей был свой закон и ему должен подчиняться каждый. Гоуст не подчинялся правилам и уставу Ордена, за что был изгнан из братства. Он разочаровался в своих братьев и отправился в путешествие. Временно, он занимался охотой на особо опасных зверей, вплоть пока до него не дошли слухи о его родителях. Один его знакомый рассказал, что его родителей, точнее его мать, видели на планете Мобиус. Джек, благодаря космопорту, сумел попасть в Мобиус, где долго не мог найти подходящую работу. Однако, участвуя в одном особом эксперименте Темного Легиона, его мыслительные способности были расширены, а рефлексы усилены, они предложили ему работу наемника. Сверяясь на свои навыки, Джек согласился. 

Через 5 лет, он стал одним из смертоносных наемников Аррозии. Благодаря Легиону, еж получил новое убежище, новый дом, который когда-то был ему чужим. Организация, на которую работает Слэйд, со временем в качестве подарка, вручили телепортационное устройство и высокотехнологичный монокль. Со временем, его прозвали ДезГоустом.

14. Дополнительная информация: 

сотрудничает с Темным Легионом, но может легко изменить сотрудничество, в зависимости от того, кто больше заплатит. Порой страдает шизофренией.

[spoiler='Образец Голоса']http://www.youtube.com/watch?v=uTBtaxg9ZGk[/spoiler]

[spoiler='Музыкальная Тема']http://www.youtube.com/watch?v=B3JWpt1pxqE[/spoiler]

 

 15. Пробное сообщение: 

Новое задание, новая смерть… Новый контракт, присланный Темным Легионом, предвещал об уплате неплохой сумы денег за убийства двух целей. Первой был лис по имени Феликс, лет где-то 30. Раньше он сотрудничал с Легионом, но потом ушел по собственной воле. Теперь он сотрудничает с некой мафии и у него с ними некая встреча. Есть опасения, что он собирается убить главу Легиона, дабы занять его место. Феликса нужно немедленно уничтожить. Вторая же цель – член мафии и он должен появиться на этой встрече, в качестве переговорщика. Его нужно поймать, допросить и только потом убить.

Проще простого… – подумал ДезГоуст.

Известно, что место встречи назначено именно в портовом районе, ночью. Туда и направился ДезГоуст, в ускоренном темпе бега. Пробегая улицы, с помощью телепортационного устройства, он оказался на крыше одного из зданий. Джек внимательно наблюдал с монокля за встречей Феликса с некой мафией. Дело дошло до того, что лис обменял кейс с деньгами на два кейса с мощным энергетическим оружием. Этот ход заставил Джека достать снайперскую винтовку и открыть огонь. Перед тем как лис начал прощаться с ними, ДезГоуст выстрелил в голову одному из этих гангстеров.

- Ненавижу мафию… - сказал шепотом он, после выстрела.

Феликс не стал ждать своей смерти и бежал куда-то сторону. Переговорщик был просто в растерянности и просто сел в машину. Члены мафии уже приготовились к перестрелке, вот только ДезГоуст вышиб  пару голов с крупного калибра винтовки. Только потом, он телепортировался вниз и устроил кровавую резню и перестрелку в одном месте. Комбинируя выстрелы с пистолета и удары мечом, он прикончил всех этих гангстеров, что были с этим переговорщиком. Тот в свою очередь в машине, пригнувшись вниз и закрыв ладонями уши. ДезГоуст достал его из машины и просто оглушил одним ударом руки. Оставался только Феликс. Тот, в свою очередь, почти покинул портовый район, но Джек быстро догнал его телепортационным устройством. Заметив его, он просто бросил два кейса и уходил в сторону.

- Постой-постой… Не нужно проливать кровь. Я… Могу отдать тебе свою технологию… Бери ее, а меня оставь в покое… - говорил он, чуть ли не заикаясь.

Наемнику было наплевать на технологию. Его интересовали деньги и только деньги. Один взмах меча заставил Феликса замолчать навечно. Задание было выполнено, вот только нужно было еще допросить переговорщика мафии и, дополнительно, предоставить данную технологию Темному легиону.

- Осталось доделать лишний геморрой и деньги у меня в кармане. – произнес Джек, направляясь с двумя кейсами к переговорщику неизвестной мафиозной группировки.

 

16. Код:

Верно. С ув. Lyon

17. Откуда узнали о форуме: 

Просто узнал

 

 

PS - Извините, я не могу читать, когда текст выровнен по середине. (Lyon)

Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Я только скажу одно - готовьтесь очень много исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

 Итак... Смирно! К разбору анкеты - приступить!

По пунктам.

Оформление. Мелочь, но весьма неприятная. В точности по шаблону, пожалуйста, то есть - никакого текста по центру. Православного равнения налево хватит вполне.

Картинка. Свернуть в спойлер, а лучше вообще дать ссылкой. Из-за неё страница долго грузится, а сама анкета занимает слишком много места.

Внешность. Собственно... Сударь, а что есть прометиум? Я знаю прометиум - химический элемент, радиоактивный, и я знаю прометиум (прометий, если точнее) - загущённый бензин, аналог напалма. Укажите где-нибудь, что это за разновидность чугуния такая, этот ваш прометиум.

Характер. Мало! Дополнить. Имеющейся информации КРАЙНЕ недостаточно. Перс, судя по описанию его характера, очень скучен и банален, с таким иметь дело, мягко говоря, не хочется.

Для справки. Читайте советы по написанию анкет в теме шаблона. Там на этот счёт всё сказано.

Уязвимые места. Ваш персонаж, по ходу, какой-то танк - ничего, мы найдём на него гранатомёт! Всего три слабости?! Я удивлён вашему минимализму. Минимум три страха с вас требую, и минимум пять слабых мест. Тогда пропущу.

Способности. Разрешаю оставить: усиленые рефлексы - в урезанном виде, уклонение от пуль убрать; увеличенная сила и выосливость - расписав более подробно с конкретными примерами; опытный фехтовальщик и высокая точность. Всё остальное - в утиль. Хватит с вас и этого.

Вооружение. Разрешаю оставить три любых образца оружия. Не больше. Всё остальное - в утиль.

Амуниция. Разрешаю в амуниции оставить только боезапас к выбранному оружию и небоевые предметы. Которые, к слову, желательно расписать по пунктам.

Замечание. В разделе внешности указано телепортационное устройство. Вы в курсе, что оное вы использовать не сможете? Если да - то отлично. Если нет... Что ж, ваши проблемы.

Биография. Слишком кратко. Расширенную версию в студию.

 

Проверить анкету на опечатки и ошибки - их в избытке. По выполнению правки - отчитаться в этой теме.

Выполнять.

 

P.S. Я не разбирал пробный пост. И на запятые не проверял. Это уже выше моих сил.

Изменено пользователем Blitz the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Исправил, только регенерацию оставил, но немного ограничил и оставил снайперскую винтовку...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Попытка засчитана, но не до конца.

Способности. Напоминаю, что с:

 

 

1) Расширенные мыслительные способности:

Вы, сударь, в пролёте - пункт подлежит списанию в утиль. Подумайте, почему - и сотрите.

Вооружение. Я напомню, что оставить надлежало ТРИ, а не ЧЕТЫРЕ пункта этой графы.

Ракетный посох режьте. Тогда разрешу оставить винтарь. Или режьте винтарь - тогда соглашусь на вашу ракетницу.

Проверю!

И да. Если решите оставить винтовку - приложите краткое описание...

 

В остальном... Ну, зачту. С Ревеном обговорить телепорт и прочую мелочь.

Изменено пользователем Blitz the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Сударь - вы издеваетесь?

Я сражаюсь с вашим первым пунктом аки с гидрой лернейской, и всё равно оно прёт наружу. Я, кажется, понятно сказал в предыдущих пунктах - В УТИЛЬ! Или надо сказать дополнительно на арабском, татарском и японском?

Перебор это, сударь, отчаянный перебор. Как по качеству, так и по всему остальному. Не катит.

Стереть! И больше не втыкать.

Проверю.

Изменено пользователем Blitz the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Так, что у нас тут... Простите, что мы с такими задержками - у каждого свои дела под новый год накопились, все заняты.

"сломав телепортационное устройство, враг на время оставляет его дополнительной возможности к своему ходу" < Может быть "лишает его дополнительной возможности"? Или я что-то не так понял?

"Расширенные мыслительные способности" + "Усиленные рефлексы"
Просто небольшая заметочка - с этой способностью, для какого-никакого баланса, во время битвы с другими персонажами (другими игроками) ты не сможешь делать "я знал куда ты меня ударишь и отклонился!". Самое больше, на что ты можешь рассчитывать это "я знал куда ты меня ударишь и отклонился!" в битве с мобами, а так же периодические подсказки о том, что происходит.

"Регенеративный исцеляющий фактор"
Поставь ограничение того, что регенерация проходит только если он расслаблен и вне битвы, и я буду совсем не против.

Последнее:
Можешь сбросить либо снайперку либо ракетницу к себе в убежище? Все-таки у него и так уже с собой два меча, пистолеты и еще и два крайне тяжелых оружия. Даже для супер сильно, это было бы, как минимум, не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Просто не позволяет ему телепортироваться в сторону врага или вроде того.

Ну усиленные рефлексы работают на быстро движущихся предметов (от стрел и ножей), а Расширенные мыслительные способности я убрал, не допускают.

Могу и так ограничить, но тут тоже кое-кто не позволяет это сделать.

Могу скинуть просто в убежище. И сейчас только 1 пистолет и 1 меч, увы такая же фигня с тем, кто не позволяет это сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Окей, красота, и последнее, я только заметил:
Телепортацию перенеси в Амуницию, и поставь перезарядку в три рада длиннее. (телепорт - 3 хода перезарядки).
И я допускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

 

 

Могу и так ограничить

Я вам сказал зарезать регенерацию? Сказал. Вот по этой линии и режьте, непонятливый вы наш.

 

 

 

скинуть просто в убежище

Запасной экземпляр меча и пистолета - пожалуйста, кидайте.

Винтарь носить отдельно от посоха. 

 

И да. Соображать надо лучше... С-ш-шударь...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

простите, добро пожаловать.

Доступ к форуму должен быть открыт, если что-то не так, в личку мне пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×