Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Гость

Дааунили

Рекомендованные Сообщения

[float=right]25kq5c5.png[/float]
1. Полное имя персонажа: Дааунили (Daawnily)
1.1 Сокращенное имя и клички:  Дааун (Daawn)
2. Пол: Женский (С легким оттенком вишневого дерева)
3. Возраст:  25~
4. Раса:  Человек
5. Сторона:  Свет
6. Внешность: Стройная девушка примерно двадцати  с чем то лет, относительно длинными волосами, в зависимости от времени последней стрижки (от 20 до 30 или даже 40 сантиметров). Примерно 170 сантиметров росту, прямая осанка, не смотря на… чрезвычайно большую грудь.  Никаких особо выделяющихся порезов и шрамов нет, присутствует пирсинг на ногу и чуть выше левого глаза. Особые приметы передвижения отсутствуют, обычно одевается достаточно откровенно, для того чтобы подчеркнуть свое достаточно красивое тело. Предпочитает черную или же черно-серебристую одежду с несколькими цветами (красный, желтый) тут и там. Достаточно часто носит порванную или потертую одежду, иногда по своей прихоти, иногда из-за банального отсутствия нормальной. 
7. Характер: Дааун обладает достаточно дружелюбным характером, она редкое обращает внимание на оскорбления направленные в ее сторону, однако терпеть не может когда оскорбляют ее друзей.
Несколько саркастическая, любящая заводить друзей и в основном не очень серьезная личность, Дааун все же имеет несколько коротковатый темперамент, когда ее имя коверкают чтобы оскорбить ее, одно из немногих оскорблений которое может вывести ее из себя.
Обладает необычной любовью к поэзии, что делает ее достаточно большим романтиком, любит использовать цитаты.
К тем, кого она может назвать врагами, склонна проявлять себя холодно и беспощадно, за некоторыми исключениями.
Страдает от некоторых психических отклонений, к примеру – любви к чрезвычайно откровенной одежду, любви позирования и в некоторые дни замечает признаки нарциссизма, хотя от этого она в общих чертах страдает редко.
Периодически проявляет детский характер, любит играть в снежки и делать другие глупые или другие вещи не ее возрастной группы. 
Зачастую приглушает свои привычки и подавляет некоторые свои решения чтобы не расстроить Харрокко, так как очень сильно о ней заботиться.
8. Уязвимые места и фобии: Уязвимые места такие же, как и любого человека, страдает фобией пауков и клоунов. Чрезвычайно нервно относиться к тараканам.
9. Способности:
Божественный щит - Защищает паладина от всех типов урона и заклинаний на 1 раунд, примерно пять раундов перерывы от использования.
Божественная защита - Уменьшает количество получаемого урона от магии на 40% на 1 раунд. Перерыв между использованиями примерно три раунда.
Гнев карателя - Увеличивает урон любых атак Дааун на 3 раунда, примерно 7 раундов между использованиями. Создают божественные крылья из света на ее спине. Крылья могут притормозить падение с больших высот, работая как парашют.
Защитник древних королей - Призыв защитника древних королей на помощь паладину на 3 раундов. Защитник увеличивает силу Дааунили. Хоть защитник и может быть уничтожен магией и некоторыми более сильными физическими атаками, его уничтожением мгновенно восстанавливают энергию божественного щита Дааун. Защитник выглядит как рыцарь с божественными крыльями, использующий двуручный меч из света.
Вечное пламя- Мощное лечащее заклинание, обладающей не только мощным разовым лечащим эффектом, но и постепенным восстанавливающим эффектом. Имеет огромный перерыв между использованиями. Не имеет достаточной силы для воссоздания конечностей, но увеличивает регенерацию до степени возможности прирастить оторванную конечность обратно.
10. Оружие:
[float=right]screenshot_126.png[/float]Уро, Вестник ужаса - Могучий топор, Уро – некогда оружие Бога Грома, теперь трофейное, но все равно необычайно смертельное оружие. Небольшие заряды тока все еще бегут по движущимся лезвиям топора, хотя это более менее декоративная функция. Топор из себя представляет сложный механизм с двумя движущимися лезвиями, которые периодически меняют положение – левое меняется местами с правым. Не смотря на туповатый вид лезвий, они чрезвычайно острые и возможность зажать чью-то шею между лезвиями между передвижениями может позволить практически мгновенную декапитацию. Лезвия в основном движутся сами по себе, движение можно остановить. 
12. Личные НПЦ:
12.1. Полное имя персонажа:  Харрокко
12.2. Раса:  Человек
12.3. Пол:  Женский
12.4. Возраст:  6
12.5. Внешность: Очень похожа на Дааун, только обладает рыжим оттенком волос и не имеет груди.
12.6. Характер: Харрокко очень дружелюбная и любящая девочка, она очень любит Дааун которая является ей опекуном и защитником. Всегда готовая помочь тем кому нужна помощь, она в какой-то степени играет роль морали Дааун. В остальном ведет себя как нормальная 6-летняя девочка, любит играть в снежки, дурачиться и играть в игрушки.
12.7. Способности:  Нет
12.8. Оружие:  Нет
12.9. Биография:
Не очень много известно о Харрокко, кроме того что она как и Дааун была некоторое время воспитана орденом, до момента пока Дааун ее не удочерила. С этого момента она почти все свое время проводила рядом с Дааун, которая ей очень нравилась с позиции того что она хорошо к ней относилась и была для нее как мама, которой у той никогда не было, так как та насколько она знала, умерла при родах, а об отце она ничего толком и не знала, разве что он был идеологом и пытался что-то изобрести, когда еще был жив.
Никаких особо примечательных сцен у нее в жизни еще не было, Дааунили же надеется, что и не будет, по крайне мере в плохом смысле этих слов. Будучи приемной дочкой Дааун, она частенько пытается уболтать ее посетить разные места вместе с ней, что в одном из случаев и привело к тому, что они попали на Мобиус, после крайне неудачного использования портала открытого другом Дааун.
13. Биография:
Дааунили выросла в монастыре посвящённому учениям света и справедливости. С самого юного возраста она подвергалась достаточно глубоким изучениям философии, религии и других подобных тем, а так же достаточно глубокому спортивному элементу, для поддержания физической формы. Многочисленные дни тренировок, учений хоть и принесли ей много пользы как тогда, так и сейчас, однако всегда казались ей несколько скучными, что она всегда выражала в легкой ленивости.

Она редко задавала вопросы о своих родителях, которые по заверениям ее воспитанников, увы, покинули сей мир, хотя она никогда не верила им до победного конца, как те, наверное, хотели. Возрастая, у нее не было особых друзей, но и врагов завести она не успела, так что выросла она вполне успешной молодой девушкой.
Будучи уже взрослой, она была принята в ордер, который воспитал ее, как паладин инквизитор, ее задача была уничтожение темных артефактов, которые пожирали души тех, кто использовал их, а так же следить за тем, чтобы те, кто уже использовал их не могли причинить никому вреда.

Идя по следу серии очень нестандартных артефактов, способных чудом создавать разные виды еды из неоткуда, она столкнулась с их создателем, безымянным для нее профессором которых лишь хотел славы и власти. После недолгой перепалки, профессора не стало, ровно, как и его изобретений-артефактов. Она считала его сумасшедшим, ведь его еда – как оказалась, была переносчиком ужасной болезни, убившая многих людей, или как ей казалось. На самом деле, артефакты и профессор не были темными, еда была отравлена кем то другим. Хоть этот факт и не был выявлен в течении нескольких недель, Дааунили все же пришлось удалить от ее звания – репутация Ордена была превыше одного паладина. Однако учитывая факт того что она всегда делала то что считала правильным, свет не покинул ее – она все еще мога контролировать и себя и свет.

Прошло несколько лет, она все еще посещала орден для того чтобы оставить пожертвования для других воспитанников, в один из таких моментов она и встретила Харрокко, рассмотрев которую она нашла очень похожей на нее. После недолгого разговора и огромного количества бумажной работы, она удочерила Харрокко на основании того что она тоже может ее воспитать, да и отношение с Орденом были разрушены только на виду, на самом деле она все еще была достаточно уважаемой личностью.

Прошло еще несколько лет, до момента, когда Дааунили и Харрокко, собираясь посетить один из храмов, произошел инцидент с порталом, который открыл один из знакомых Дааунили, портал внезапно был перехвачен неизвестной волной и Дааунили вместе с Харрокой попали совершенно не туда куда собирались, в другой мир – если быть точнее. С тем пор, они нашли себе место в одном из городов, продолжая следить друг за другом.
 
14. Дополнительная информация: Дааун – абсолютно смертельна в ближнем бою, но они старается избежать столкновения любой ценой, по крайне мере в большинстве случаев.
15. Пробное сообщение:
Проснувшись где-то в десятом часу утра, Дааун распрямила руки в постели и зевнула, принюхиваясь. В доме пахло яйцами, подгорелым тостом и томатным соусом который обильно закрывал упомянутый тост, чтобы он не казался подгорелым. Улыбнувшись, она встала и быстро оделась, как обычно – Харрокко проснулась раньше ее и стала практиковать свое умение готовить.
Она была хорошим поваром, однако она просто не умела сделать хороший тост – как бы она не старалась. Пройдя на кухню, она обняла Харрокко, которая стояла к ней спиной и чмокнула ее на лоб.
- С добрым утром, золотце ты мое – сказала она, улыбнувшись – ты могла бы и поспать, я сама могу приготовить нам завтрак.
Харрокко лишь посмотрела на нее и улыбнулась легонько, продолжая возиться с едой.
- Ну, давай посмотрим, насколько подгорел тост – сказала она и откусила от куска хлеба, который почти целиком был утоплен в томатном соусе. Через несколько секунд ее лицо перекосилось, было такое ощущение, будто бы она откусила кусок угля.
- Будто бы ты лучше тост сделала – сказала Харрокко прежде чем Дааун смогла что-то сказать – ты даже кашу приготовить не можешь, не устроив пожар. Приятного аппетита.
 
Услышав это, Дааун захихикала и, отложив уголь в сторону принялась, есть другие, более съедобные продукты.
16. Код:   Принят. Кроме меня некому менять. А меня тут и год не было. (c)Loveless
17. Откуда узнали о форуме: -

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Дааун - паладин из WOrld of Warcraft, так что способности взятые оттуда. Я знаю что с анкетой есть проблемы, поправлю когда вернусь. Любые шуточки прошу оставить вне темы, у меня тоже есть молоток правосудия.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Пробегусь по вполне очевидным вещам.

 

 

 

2. Пол: Женский (С легким оттенком вишневого дерева)

Или оттенок вишнёвого дерева имеет отношение к какому-то пункту внешности... Или одно из двух. Но то, что это НЕ относится к графе "пол" - однозначно (если только не имелся ввиду паркет)

 

 

 

6. Внешность:

Таки мало. Хотя бы примерно одежду уж опишите - "откровенно" понятие зело есть весьма растяжимое.

 

 

 

7. Характер:

Тоже немного недостаточно. Больше подробностей - как вообще, так и про отклонения в частности.

 

9. Способности: 

  Защитник древних королей - Призыв защитника древних королей на помощь паладину на 30 секунд.

  Вечное пламя- Мощное лечащее заклинание, обладающей не только мощным разовым лечащим эффектом, но и постепенным восстанавливающим эффектом.

 

Расписать. Визуальные эффекты - если есть, внешность "защитника древних королей"... Увы, но мы не можем себе представить, как ЭТО может выглядеть. Это - в смысле, всё процитированное. Поэтому будьте добры, пропишите детали.

 

 

10. Оружие:

Уро, Вестник ужаса

Опять же - детали относительно внешнего вида и возможностей оружия. Картинку тоже желательно приложить.

 

 

 

12.5. Внешность:

Краткость, конечно, сестра таланта, но у нас она считается недостатком словарного запаса, sad by true. C учётом того, что описание внешности самого персонажа не блещет богатством... Требования те же.

"Не имеет груди" - убило.

 

Биография - везде чрезвычайно краткая. Не сказать, что это очень плохо... Но это и не хорошо - от слова "совсем". Хотелось бы услышать более развёрнутое изложение жизненной истории.

 

Прогнать текст через ворд или любой другой текстовый редактор (кроме блокнота во всех его ипостасях) - опечаток более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Добавила чуть-чуть там и тут. Кроме биографии. Что КОНКРЕТНО мне написать? Я как уже много раз говорила - хотите знать биографию вплоть до каких оценок ей дали за математику, подходите к чару и спрашивайте. Убивать смысл играть в ролку на 50% ради того чтобы набить кучу строк в анкете смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
13. Биография: Это история вашего персонажа. Размер должен быть не менее 10 строк, старайтесь не отходить от истории (такие вещи как «Спас Х город пару лет назад» не будут пропущены, так как никто город не спасал пару лет назад), а персонажи, которые постараются вписать своего персонажа в нашу историю будут приниматься с особой радостью. Нашу историю вы можете найти тут, и общее описание городов можно найти тут. Если у вас проблемы с заполнением, то можете использовать эти пункты:
– Ранняя жизнь, детство, сад, учеба.
– Родители и их истории, друзья, враги, встречи.
– Способности и как персонаж их получил.
– Что повлияло на характер персонажа.
– Настоящее время, где находиться персонаж, как он сюда попал.
– Факты, события.

 

И этим всё сказано. В теме шаблона анкеты написано ВСЁ, что надо знать для её успешной сдачи - и чего здесь некоторыми и обширными местами не хватает.

Матчасть учить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Дополнила используя эти пункты. Что дальше?

 

Если серьезно, я не вижу смысла в этих пунктах в биографии. Все это либо легко узнается, либо очевидно либо уже описано в других пунктах. Какой смысл писать тоже самое несколько раз? Я не понимаю почему у всех прямо нужно размерами все компенсировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Работа над анкетой была проведена, изменения сделаны.
Я принимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Исправленный текст просмотрен, изучен, досмотрен и всячески проанализирован.

Замечаний к исправленной и заполненной версии - не имею.

Допуск в основную часть форума - подтверждаю. Идите с миром...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×