Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Leo

Папоротниковый лес

Рекомендованные Сообщения

Хижина-мастерская =>
Темные и страшные леса ничуть не пугали Лион, но активно притормаживали ее перемещение. И дело было вовсе не в темное, с чем успешно помогало справляться зрение, а в цепкости папоротников и других мелких кустарников. Ситуацию усугублял густой туман. Ночью поднимается влажность, так что остров, не окутанный туманом ночью – редкое явление. Единственное место, где можно было бы побегать вдоволь – пляж, именно туда тигрица и направлялась. Но сначала нужно было хотя бы дойти и ни разу не упасть мордой в грязь.
И только подумав об этом, Лион потеряла концентрацию, и, соответственно, равновесие, ну и смачно плюхнулась. Когда девушка подняла голову, то услышала дикий, истерический смех:
- Пхахаха, ну ты идиотка. Даже удержаться на палах не можешь, позорище.
- Это твоя вина, - ответила Лион, вытерев нос рукавом, - если бы ты не заставил меня подумать об этом, то я бы…
- Да-да, конечно. Сваливай свою вину на кого-то еще, но принимать ее на себя ты никогда не будешь.
В этот раз Лион промолчала. Пока длился диалог, девушка продолжала движение и вскоре наконец-то добралась до назначенного места.
=> Бухта "Пасть"

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Бухта "Пасть" =>
И снова тропинка, и снова кустарники... Жизнь была бы проще, если бы все находилось рядом. Не было бы необходимости куда-то идти, по тысяче раз на дню проходя по одному и тому же пути. Даже если лес всегда менялся, даже если можно было пойти другим путем, это действие Лион приходилось делать очень и очень часто, что для нее являлось невыносимым испытанием. Но домой вернутся надо было, тем более, что там остался лис. В этот раз дорога была не влажная и видимость весьма хорошая, так что девушка бысто дошла до дому.
=> Хижина-мастерская

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×