Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Джей "Баюн"

Рыжий монстр...

Рекомендованные Сообщения

[color="white"][b]1. Полное имя персонажа: [/b][/color] Голдэн
[color="white"][b]1.1 Сокращенное имя и клички: [/b][/color] Джей Ди, Джей, Дэн, Баюн.
[color="white"][b]2. Пол: [/b][/color] мужской
[color="white"][b]3. Возраст: [/b][/color] 20 лет
[color="white"][b]4. Раса: [/b][/color] Уссурийский тигр, он же амурский. Под мобианца с небольшими отличиями.
[color="white"][b]5. Сторона: [/b][/color] Нейтрал
[color="white"][b]6. Внешность: [/b][/color] Джей высокий, покрытый ярко-рыжей шерстью чересчур худощавый парень. Стройный и гибкий, с жилистыми, сильными руками и ногами, с костлявым телом. Хвост очень длинный и, по сравнению с узким телом, кажется тяжёлым. Уши кот всегда держит прижатыми к голове, поднимает их исключительно для того, что бы что-то расслышать. Имеет пушистую и мягкую, совсем как у малого котёнка, шерсть, испещрённую бледно-коричневыми полосами и одной длинной полосой по хребту, начинающейся от лба и заканчивающейся на самом кончике хвоста. Кроме того, на морде, груди, животе и кончике хвоста имеются светло-кремовые подпалины. Глаза, как это ни странно для "золотого тигра", ярко-синего цвета, с голубоватым белком вокруг. Взгляд у него... Мрачный, безэмоциональный. Чисто внешне создаётся ощущение, что ему наплевать с высокой колокольни и на себя, и на окружающих, на отношение окружающих к себе. На руках и ногах имеются втяжные чёрные когти, загнутые серпом, с острыми концами. Руки ниже локтевого сустава испещрены старыми шрамами и язвами, шерсть там сильно линялая и вылезшая. Именно из-за этого Баюн всегда носит чёрные кожанные перчатки как раз до локтей. Одет Джей всегда в одно и то же - в узкие чёрные штаны, да кожанную же куртку, почти всегда распахнутую. Обут в высокие военные сапоги с тугой шнуровкой и толстой подошвой.
[color="white"][b]7. Характер: [/b][/color] Характер у него отвратительный. Джей кажется грубым, бесстрастным. В общем, сам себе на уме. На самом деле, кот болезненно честен - та самая честность, когда даже ради комплимента врать не можется, - благороден, - никогда не отступается от собственных принципов, даже если те не кажутся вменяемыми окружающим. За его самоуверенностью и непреклонностью кроется глухая чёрная тоска, которую кот пытается развеять всеми доступными ему способами, - куревом, выпивкой, бабами. Так же болезненно упрям - знаменитые бараны рядом с ним даже не стояли. А ещё он непредсказуем и молчалив. В общем, ухитряется раздражать абсолютно всех окружающих. Не привязывается ни к кому, за исключением одной драконицы, которая первая прилипла к нему, как двухнедельная жвачка к шерсти. Терпеть не может детей. Целей в жизни не имеет. Смерти не боится, более того, одно время самолично подставлялся дабы "сдохнуть уже наконец!" Умён, логичен, внимателен. Своё мнение и свои знания предпочитает хранить при себе. Спрятаться самому или спрятать от него что-то просто невозможно. Давить умеет, но не любит, предпочитая забалтывать так, что бы оппонент сам принял точку зрения кота.
[color="white"][b]8. Уязвимые места и фобии:[/b][/color] Панически боится воды. Плавать умеет, однако, в случае попадания в озеро\резу\море\океан, старается как можно быстрее двинуть к берегу. Одна из особенностей его таланта - острый слух. Оглушить и заставить потерять ориентацию в пространстве довольно легко. Имеет отвратительный нюх и не самое сильное зрение. Руки после того ранения практически потеряли чувствительность и довольно слабо гнуться в пальцах. Там всё настолько плохо, что даже питается самостоятельно он с огромным трудом - дома его кормит с ложечки сердобольная напарница. Очень трепетно относится к хорошим знакомым, чем не раз пользовались враги, воруя его товарищей (друзей у него нет) и заставляя честного кота менять свою жизнь на их. Чересчур лёгкий - с сильным соперником без талантов ему не справиться, если только противник будет достаточно неповоротливым, дабы быстрый кот мог добраться до него.
[color="white"][b]9. Способности: [/b][/color]
[b]Ультразвуковой фон -[/b] Может изменять вокруг себя звуковой фон, вызывая у противников приступы паники или - если противник не смоется сразу, - в состоянии вызвать кровоизлияние в мозг с последующей смертью оппонента.
[b]Ультразвуковой удар -[/b] Вызывание короткой - на один ход, - дезориентации противника и его временной глухоты.
[b]Гипноз -[/b] довольно слабая способность. Кошак голосом, лишь незначительно меняя его тембр, может вызывать симпатию и расположение, либо, наоборот, страх и панику.
[b]Идеальная память -[/b] и этим всё сказано. Помнит АБСОЛЮТНО всё.
[b]Устойчивость к ядам, наркотикам, лекарственным средствам -[/b] Опять же...
[b]Идеальный слух -[/b] Может расслышать биение знакомого сердца в паре километров, даже рядом с работающими самолётными турбинами. Для того, что бы так слышать незнакомых или слабознакомых морфов, ему нужно избавиться от отвлекающих звуков. Слышит не только работу сердца, но и шум лёгких, работающего желудка и прочие звуки живого организма.
[color="white"][b]10. Оружие: [/b][/color]
[b]Охотничий нож -[/b] за голенищем военного сапога. Используется довольно редко и, зачастую, в домашних целях.
[color="white"][b]11. Амуниция: [/b][/color]
За пазухой наушник-рация, не работающая в этом мире. В кармане мятая пачка сигарет. Больше ничего.
[color="white"][b]13. Биография: [/b][/color] Джей родился в небольшой, слабо развитой стране на планете Зелел. В первое же мгновение жизни у него проснулся талант, который и погубил мать, врача, да санитарок, которые принимали роды. Узнав о том, что новорождённый котёнок - одарённый, от него сразу же отказался отец. Так Голди попал в детдом, где прожил лет семь. За это время его несколько раз пытались усыновить, но каждый раз, прознав о звуковом таланте, быстро возвращали. Это была первая ступень порчи его характера. Лет в семь у него произошёл второй срыв, когда прорвавшийся талант уничтожил не только всех окружающих детей и взрослых, но и разрушил само здание. Выжил сам Джей, да серый котёнок ирбиса чуток постарше. На тех развалинах их и нашли представители далёкой резиденции, которые усыновили детей, накормили, обогрели и, в дальнейшем, помогли научиться контролировать способности. А когда кошаку было четырнадцать он вместе с тем самым котёнком, которого давным-давно стал называть братом, попал в страшную аварию, в которой из восьми молодых одарённых выжил лишь один Джей. Он более трёх часов провёл в компании семерых трупов разной степени знакомости и дружильности. Когда шеф резидентов его нашёл, Голди в невменяемом состоянии сидел, забившись под корни деревьев и подвывал на одной ноте. Это сломало его окончательно и из наглого, самоуверенного типа, он эвалюционировал в замкнутого, нелюдимого парня самого себе на уме.
[color="white"][b]14. Дополнительная информация: [/b][/color] Обладает очень приятным, мягким, кошачьим голосом. Это если спокойно говорит. Считается самым опасным из себе подобных из-за довольно обширных способностей и нелюдимого характера.
[color="white"][b]15. Пробное сообщение: [/b][/color]
Он открыл глаза только тогда, когда понял - рядом никого нет.
Баюн осторожно упёршись руками в землю, приподнялся, а потом и вовсе сел, безвольно опустив голову и раскачиваясь из стороны в сторону. Он был оглушён. Через пару минут он встрепенулся, огляделся цепким, выцветшим взглядом и окончательно убедился в том, на что ему намекало тело - он уже не дома. Не на своей планете. Даже, вполне может быть, не в своём мире. Вокруг шумели неизвестные деревья, на небе торчало непонятное светило в два раза меньшего размера, чем положено быть Це, а на много километров вокруг стояла мёртвая тишина. В их мире вокруг новой интересной штучки мгновенно бы собрались мелкие любопытные существа. А тут... тихо так.
[color="#A0522D"][b]- Замечательно...[/b][/color] - пробормотал тигр, с трудом водружая себя на ноги. Земля пьяно покачивалась под ногами, в глазах плавали разноцветные круги, а эта чёртова тишина, не прерываемая даже дуновением ветра сводила его с ума.
[color="#A0522D"][b]- Замечательно[/b][/color] - повторил он чуть громче, встряхивая головой и возвращая разбежавшиеся мысли на положенные им места.
Лениво оглядел простирающийся ландшафт и, фыркнув, направился на запад. Куда пока идти неизвестно. Зачем идти - непонятно. Как отсюда вернуться домой - вообще вопрос в квадрате. А ещё нужно было найти напарницу. Он был стопроцентно уверен, что неусидчивая драконица загремела сюда вместе с ним... Как обычно, в общем-то.
[color="white"][b]16. Код: [/b][/color] [hide posts="20"]Тот, у кого дом зеленый- немец[/hide]
[color="white"][b]17. Откуда узнали о форуме: [/b][/color] Я тут был =З Изменено пользователем Джей "Баюн"

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Да что ж такое... Не могу я цитировать Ваши сообщения. Придётся чуточку иначе.

[quote]11. Амуниция:
[u]Запазухой[/u] наушник-рация[/quote]
Пишем раздельно.

[quote]14. Дополнительная информация:
Считается самым опасным из [u]себеподобных[/u][/quote]
Пробел потерялся.

[quote]15. Пробное сообщение:
[u]Замечательно...[/u] - пробормотал тигр[/quote],
Перед подчёркнутым словом - тире.

В остальном, всё замечательно. Хорошая анкета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Всё с анкетой нормально. Ну, за исключением указанных выше помарок... К способностям вопросов не имею, к прочим разделам тоже.
От меня - допуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Нууу.. Способности немного сильные, но слабости компенсируют.
Я против ничего не имею - принимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×