Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Game Master

Капитанский мостик [Крепость Роботника]

Рекомендованные Сообщения

Самая высшая часть Крепости Роботника, бывший капитанский мостик оригинального Эгг Кэреира, на котором был построена эта крепость. Тут проводит большую часть времени сам диктатор, разрабатывая новые планы покорения Мобиуса, а так же управления своей империей.
Капитанский мостик обустроен как богатые апартаменты, в которых есть все: несколько диванов и стульев, сделанных в «яйцеобразном» виде, огромные экраны и компьютеры, пару роботов, собственный бар и место для работы. Все это подчеркивает хорошее освещение и великолепный вид на практически весь Роботополис с большого окна, которое занимает практически целую стену.

Правила входа: Заходя сюда первый раз, персонаж обязан пройти через Основные помещения

Главные персонажи: Доктор Роботник (#цвет)
Дополнительные персонажи:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×