Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Game Master

Подземелье

Рекомендованные Сообщения

[img]http://sparkleberrylane.com/wp-content/uploads/2012/06/Crystal_Cave_2_by_firedudewraith.jpg[/img]
Верхние уровни этого места представляют из себя причудливую смесь естественных пещер с давно заброшенными руинами некоего искусственно созданного подземелья. Однако, если спуститься дальше, то руины исчезнут, и вы обнаружите себя в красивом естественном подземелье, полном излучающих свет кристаллов, которые являются ценным материалом для производства оружия.
Несмотря на все это, не стоит забывать, что это место является территорией бракернов, а значит несет в себе потенциальную опасность для любого, кто рискнет сюда спуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

---------Таверна

Мертвец проложил большой путь через щели, песок и глину, чтобы добраться сюда. Да, подземный мрак, такой "пряный" и густой. Ночную темноту можно было сравнить лишь с лёгким вином, которое не добродило пару лет, когда под землёй был настоящий крепкий, терпкий и хмельной коньяк. Даже двигаться по нему было приятно, словно ты ходишь по прохладному бархату. Идеальное место, для подобных Некросу, тишина, спокойствие и уединение, если уйти подальше от назойливого ковыряния в земле мобианцев. Хотя были ещё те, кто не ценил покой, предоставленной подземной тьмой, и именно их искал Монстр. Будь ты человеком или чудовищем, в твоей душе всегда может остаться брешь, вызванная самым лукавым и обманчивым из всех чувств - надеждой. И будут ли это мечты о светлом будущем, или грёзы, наполненные болью, страданиями кровью и криками ужаса - не имеет значения. Амбиции всегда остаются амбициями, какой вектор направления они бы не брали, а значит. что всегда найдётся тот, кто будет готов предложить заветный приз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

В поисках очередной жертвы Некрос спустился в место, где руины старого подземелья сменялись естественными пещерами. В пещере как раз был слышен шум работ по добыче необходимых мобианцам материалов - то, чем многие работяги, не желавшие или не способные стать воинами, зарабатывали себе на кусок хлеба и кружку эля. Несмотря на обилие факелов, пещера не была полностью освещенной, так что мертвец мог не бояться быть обнаруженным поглощенными работой мобианцами прежде, чем он того захочет. Судя по всему, поблизости было около дюжины шахтеров, а также их бригадир, следивший за работой. Последний был облачен в кольчугу и вооружен мечом и щитом.

Но мобианцы - не единственные, кто пребывал в этих пещерах. Некрос мог заметить, что из темноты за ним наблюдал фиолетового оттенка скорпион, размером напоминавший большую собаку. Через пару секунд к нему присоединился еще один. И еще. Вскоре Некрос обнаружил, что за ним наблюдают не менее десятка глаз.

[spoiler='Картинка']skarner_by_nepharus-d4j5dup.png[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×