Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Ишиира

Двое: Она и её тень...

Рекомендованные Сообщения

[color="white"][b]1. Полное имя персонажа: [/b][/color] Ишиира
[color="white"][b]1.1 Сокращенное имя и клички: [/b][/color] Иши, Ишка, Ишира. Позывной - Крыса.
[color="white"][b]2. Пол: [/b][/color] ж
[color="white"][b]3. Возраст: [/b][/color] 19 лет
[color="white"][b]4. Раса: [/b][/color] дракон инопланетный (дракус), очень похож на мобианца.
[color="white"][b]5. Сторона: [/b][/color] Хаотичный добрый
[color="white"][b]6. Внешность: [/b][/color] Типичный дракон - вот что можно сказать о ней с чистой совестью. Довольно высокая (по меркам мобианцев), живая девушка с узкими плечами, тонкой талией и излишне раскормленными бу...ёдрами. Сильные, чуть полноватые ноги здорово контрастируют с тоненькими ручками, которые - судя по виду, - ни разу в жизни не поднимали веса больше, чем чайная ложка. Изящные кисти рук и гордый постав головы выдают аристократическое происхождение, но вот мощный хвост и кривые ходульки запросто это опровергают. Изысканные (а точнее, на любителя) изгибы тела чересчур выпирают в районе хвоста и непозволительно прямолинейны на месте груди. За спиной вздымаются два оперённых крыла. На чуть полноватой мордашке сверкают раскосые жёлтые глазища - огромные зеркала души, в которых можно без слов прочесть всё, что она думает или... не думает. Вокруг них есть природная чёрная обводка. Волосы у девушки длинные, жёстковатые, немного волнистые и чуть кучерявятся на кончиках. Среди них затесался единственный жёлтый локон, всегда вызывающе мелькающий на подвижной головке драконицы. Из-под волос торчат остренькие ушные перепонки, достаточно подвижные, что бы в эмоциональных проявлениях заменить уши. Всё её тело, за исключением макушки и крыльев, покрыто мелкой чешуёй тёмно-зелёного цвета, с жёлтыми подпалинами - на морде, внутренней стороны крыльев и животе. Ещё на груди имеется толстый безобразный шрам синюшного цвета (кровь у неё тоже, кстати, синяя).
[color="white"][b]7. Характер: [/b][/color] Если внешне Иши настоящий дракон, то по характеру она больше напоминает мелкую торопливую пичугу. Ходит она порывисто, двигается рывками, тараторит без остановки, не давая спутнику вставить слово. Но, самое главное - она глупая... Даже не так, ОЧЕНЬ глупая. Ей не хватает чисто драконьего изящества, хитрости, приспособляемости. Идёт она всегда на пролом, не обращая внимания на окружение и обходные - зачастую гораздо более короткие, - пути. На законы ей, в общем-то, тоже плевать - если она считает, что так будет правильно, значит она будет это делать. Одновременно с этим - очень доверчивая и привязчивая, любит и умеет заводить друзей на пустом месте. Заболтает, конечно, до смерти, но приложит все свои не малые силы к тому, что бы помочь знакомцу. Но вот если ей человек не нравится, то просто туши свет - вечные подколы, агрессивные нападки, вплоть до провоцирования мордобоя. Терпеть не может, когда её задвигают на задний план - может начат привлекать внимание всеми легальными и не очень методами. Безумно капризна и взбалмошна. Очень быстро и резко меняет своё настроение от радужной улыбки, до кровожадного оскала. Слабохарактерных просто за взрослых не считает, опекая их как детёнышей, а вот перед народом с жёстким и властным характером робеет и может ходить хвостиком, глядя влюблёнными глазами идиотки.
[color="white"][b]8. Уязвимые места и фобии:[/b][/color] В виду острого нюха не может переносить вонь. Любой резкий запах выносит ей всю ориентацию в пространстве. А ещё ей категорически нельзя бить между крыльев, в спину - там, под гибким хрящом, находится слабенькое сердце. Панически боится вида, звука, запаха оружия. До дрожи боится, до ступора, до истерики. При виде направленного на неё ствола начинает вести себя совершенно неадекватно. В добавок ко всему, не может переносить холод - сначала тормозятся все её движения, потом она впадает в оцепенение - все части тела коченеют, взгляд замирает, сердцебиение успокаивается примерно до двух ударов в минуту. На этой стадии драконицу ещё можно отогреть. Если же момент упущен, то она просто погибает от переохлаждения. Кроме того, несколько глуховата на оба уха. В обычной жизни это практически не проявляется, но во время драки может сыграть злую шутку.
[color="white"][b]9. Способности: [/b][/color]
[b]Гиперсила -[/b] Да, в этом хрупком тельце кроется огромнейшая физическая сила. Собственно, одной рукой может не напрягаясь поднять гружёный товарный вагон. К сожалению, не всегда может управиться со своей силой, так что обниматься с ней не советуется даже самым близким друзьям.
[b]Трансформация -[/b] при желании может трансформировать своё тело в четырёхметрового робота-дракона с крепкой чешуёй (выдержит пару попаданий автоматных очередей) и ядовитым огнемётом (вообще-то, метает он самовозгорающуюся при взаимодействии с кислородом кислоту). Правда, с этим талантом тоже всё не слава богу - при трансформации в дракуса (название макси-формы) приоритетным становится сознание духа - Хранителя (см.ниже)
[b]Драконовы примочки -[/b] Может изрыгать пламя (самовозгарающуюся кислоту. При попадании на кожу кислота в течении получаса разъедает до костей), имеет огнеупорную чешую и умопомрочительную гибкость.
[color="white"][b]10. Оружие: [/b][/color]
[b]Огненные кинжалы -[/b] Два парных кинжала с тридцатисантиметровым, чуть зазубренным у рукояти, лезвиями и фигурной гардой. Окружены огненным ореолом. Появляются из ниоткуда и исчезают в никуда.
[color="white"][b]11. Амуниция: [/b][/color] Одета в оранжевую безрукавку со стоячим синим воротником, а так же в синие обтягивающие штаны и подпоясана болтающимся на бедрах поясе. В кармане лежит рация-наушник, которая на этой планете не работает. Больше ничего нет.

[color="white"][b]12. Личные НПЦ: [/b][/color]
[color="white"][i][b]12.1. Полное имя персонажа: [/b][/i][/color] W2, Дабалъю Два. Сокращённо - Дабал А
[color="white"][i][b]12.2. Раса: [/b][/i][/color] Дух-хранитель (до гибели - дракус)
[color="white"][i][b]12.3. Пол: [/b][/i][/color] до гибели - ж, в виде духа пола не имеет.
[color="white"][i][b]12.4. Возраст: [/b][/i][/color] Физически столько же, сколько и хозяйке. Фактически - более пятисот.
[color="white"][i][b]12.5. Внешность: [/b][/i][/color] по сути - внутренний голос Иши. Так что внешности не имеет.
[color="white"][i][b]12.6. Характер: [/b][/i][/color] Очень агрессивный, хамский, издевательский. Ненавидит всех, и больше всего - свою хозяйку. Всячески старается ей подгадить, временами перехватывая контроль над телом (слабо и не на долго). Сквернословит по-чёрному, язвит. НО! Не смотря на это, свои обязанности Хранителя выполняет качественно - предостерегая (как умеет, чего там), оберегая и потихоньку обучая жизни. Да, возможно временами Дабал А перегибает палку в своём стремлении оставить Хозяйку с носом, но глубоко внутри Хранительница обладает мягким и нежным сердцем... По крайней мере, так утверждает она сама, в очередной раз втравливая драконицу в неприятности. В общем-то, эта парочка (Иши и W2) производит впечатление психически-не здоровой девочки, которая то начинает разговаривать сама с собой, то грызёт свои же пальцы, а то и вовсе радикально меняет стиль поведения, ставя в тупик окружающих.
[color="white"][i][b]12.7. Способности: [/b][/i][/color] Не имеет
[color="white"][i][b]12.8. Оружие: [/b][/i][/color] Не имеет
[color="white"][i][b]12.9. Биография: [/b][/i][/color] Тут уж ничего нельзя утверждать на полном серьёзе - вся биография записана со слов Дабл А и имеется огромная вероятность того, что хотя бы часть текста правда.
Родилась Дабл А (тогда, разумеется, её звали как-то по другому, но как - даже она сейчас затрудняется ответить) в небольшом селе на небольшой технически развитой планете Дуно. Тогда у неё, кстати, тоже был дух-Хранитель, но за прошедшие сотни лет она не могла даже примерно вспомнить его внешность. Так вот, росла малышка очень замкнутой и нерешительной, зажатой деспотичной матерью и затюканной окружающими, считавшими тогда их семью чем-то вроде проклятых (и на это, кстати, у них были причины). Она не играла со сверстниками, не воспитывала куколок и практически не разговаривала. Всё, что ей нужно было для счастья - сидеть в тёмном уголке заросшего сада и там мысленно переговариваться со своим Хранителем. Однако, долго прожить ей не дали - в один день пришли селяне, посчитавшие семью виноватой в неурожае и Стальной Чуме, распространившейся в те года. Мать её была привязана вверх тормашками за хвост на столбе, а малышка... А маленькую Дабл А просто спихнули в колодец, где и закидали камнями. Вероятнее всего, отвратительный характер Хранителя - лишь плод жестокости дракусов, не давших ей дожить и до десяти лет.

[color="white"][b]13. Биография: [/b][/color] Так уж вышло, что родителям Ишииры, когда-то давным давно, пришлось бежать с родной планеты, оказавшейся на грани разрушения. После многомесячных скитаний по галактике они нашли подходящую - как им тогда казалось, - планету Зелел, затерянную где-то на окраешке созвездия Гончих Псов. Вот так и получилось, что Ишиира - дракус физически, стала морфом морально. К моменту её рождения родители успели сколотить себе огромный капитал, продавая то, что мог сотворить поистине гениальный мозг любого дракуса. Машины. Они делали разнообразнейшие дорогие машины. Однако, большие деньги никогда и никого не делали счастливыми - это Крыса поняла ещё в самом детстве, когда месяцами сидела без родителей, в окружении ненавистной няньки и вечно злых слуг. Родители вынуждены были скрывать наличие ребёнка, что бы вездесущие репортёры и многочисленные альфонсы обоих полов (а кого и когда интересовало, что семьи дракусов никогда не распадаются?) не доставали дитятку. Так и росла Ишиира в компании с родным братом лет до десяти. Потом брат сбежал, оставив драконицу страдать от одиночества и тоски. Так уж вышло, что одарённых (лиц, в результате генетического сбоя получивших сверхспособности, к коим, разумеется, причислялась и сама Иши) на Зелел не любили. Более того, их размеренно истребляли, считая за самых страшных порождений Тени, если находили, конечно. И однажды Ишииру нашли. Тогда от верной смерти её спас незнакомый одарённый, который после предложил ей стать частью резервации и помогать другим талантам (другое название одарённых) выживать...
С тех пор прошло много лет. Много воды утекло, много сигарет было скурено нервным напарником драконицы, множество одарённых было выдернуто из загребущих лапок военных. Множество приключений выпало на долю безбашенной драконицы - одни из которых будоражили кровь и тело, а другие ломали психику и волю... Некоторые оставляли на крепкой чешуе шрамы, а другие ранили исключительно сердце.
Впрочем, всего этого Иши не помнит. Как она сюда попала, почему очнулась мордашкой в траве, откуда у неё скрипучий голос в голове... И почему же её так сильно тянет найти что-то... Что найти она не знает. Где это искать - тоже. Вот и выходит как в известной сказке: "Пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что"
[color="white"][b]14. Дополнительная информация: [/b][/color] В целом - крайне прожорливое существо с острейшим нюхом, крепкой чешуёй и незатыкаемым ртом. А, да, ещё немножко псих.
[color="white"][b]15. Пробное сообщение: [/b][/color]
Сколько времени прошло с тех пор, как начался новый отсчёт? День? Два? Неделя? Или только несколько минут? А может... только один вздох?
На небе, у самой земли расползалась кровавая рана заката. Янтарный свет умирающего светила багрянил макушки разлапистых клёнов, тихо шепчущих под лёгким ветерком. Кровавые капли вечерней росы, сверкая боками в последних лучах этого дня, разбивали упрямые лбы о мягкую лесную подстилку из перегноя и свежих листьев. А внизу грустно пел соловей, вознося гимн ежедневной, рутинной гибели.
Разлёгшись на большом плоском камне, скрытом от посторонних глаз разросшейся ежевикой, тихо лежала полная драконица, невидящими глазами провожая растворяющееся солнце.
Сегодня она родилась заново. Заново же начала заполнять пустую книгу под названием "Память". В ней, точно скальпелем прорезанные, подсыхающей кровью блестели два предложения: "Ишиира "Крыса". Дракус".
[color="#708090"][i]Ну и? Долго ещё жалеть себя будешь?[/i][/color]
Ах, да, ещё "Слышит голоса в голове"
[color="#006400"][b]Я ничего не понимаю...[/b][/color] - и безмерная тоска в голосе, - [color="#006400"][b]Что я должна найти?[/b][/color]
[color="#708090"][i]Откуда мне знать? Может, ты просто двинулась? В конце концов, не многие так запросто разговаривают сами с собой.[/i][/color]
Драконица тяжело вздохнула, но ничего не ответила Голосу.
А вокруг медленно погибал мир...
[color="white"][b]16. Код: [/b][/color][color="#808080"][b] Принят. С ув. Lyon[/b][/color]
[color="white"][b]17. Откуда узнали о форуме: [/b][/color] Случайно проходила мимо. Увидела знакомые ники и решила прижиться. Изменено пользователем Ишиира "Крыса"

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Я про прочел, претензий не имею. Если есть ошибки - то мне лень просматривать анкету заново. Уж извини Тера Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Лично от меня - вопросов нет. На дефис в словосочетании "технически развитой" (биография личного НПЦ) закрою глаза - с кем не случается.

Осталось дождаться ГлавГМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Био духа - каким образом она стала духом драконихи и когда?

Способности - В слабостях написано, что она очень пугливая к оружию, но какой смысл ей бояться чего-то Вобще? У нее есть два, волшебных, постоянно горящих кинжала, супер сила, супер гибкость, кислотно-огненное дыхание и возможность превращаться в меха-годзиллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[quote name='Reven The Light' timestamp='1374534309' post='6910']
Био духа - каким образом она стала духом драконихи и когда?
[/quote]
Становление духом павших представителей их вида - обычное дело. Проще говоря, у каждого дракуса есть дух - Хранитель. Я по-этому и не стала описывать - распространённая практика жеж.


[quote name='Reven The Light' timestamp='1374534309' post='6910']
Способности - В слабостях написано, что она очень пугливая к оружию, но какой смысл ей бояться чего-то Вобще? У нее есть два, волшебных, постоянно горящих кинжала, супер сила, супер гибкость, кислотно-огненное дыхание и возможность превращаться в меха-годзиллу. [/quote]
Ну, во-первых, гибкость у неё не супер - просто может загнуть тело кольцами, к примеру. Как и любая рептилия, собственно. Во - вторых, помните шрам из описания? - словила грудиной заряд орудия. С тех пор панически его боится.

Если описывать все её похождения - даже самые основные, - выйдет как минимум роман.

З.Ы. Совсем забыл о ещё одной слабости...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Окей, я одобряю тогда.
Приятной игры, можешь развлекаться как душа пожелает)))

По мелочи - не забудь заполнить профиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Простите многоуважаемая и примите мои извинения, но из-за моего принятия вас, в "массах" началось бурление... По сему, обязан вас немного поправить.
Не могу окончательно принять, пока из Трансформации не будет убрано (или заменено) слово "непробиваемая", а высота формы не будет уменьшена, хотябы, до 4 метров.

Мелочь - в пробном посте, дефис перед разговором.
[color="#4169E1"][b]- Вот так.[/b][/color]

Еще раз, простите, но ничего не могу сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×