Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Leo

Глобальные реформы

Рекомендованные Сообщения

[center][img]http://savepic.org/4116663.png[/img][/center]

Возник вопрос. Стоит ли менять форум? Имеется ввиду повышать активность на форуме: писать статьи, обсуждать игры, общаться, приглашать новичков. Ну конечно проводить [u]небольшие[/u] евенты.

[hr]
Лично мне на форуме скучно, поэтому я не хочу тут находиться. Играть я пока тоже не особо горю желанием. Знаю, это не правильно, но заставлять себя писать посты я не могу, а находится на форуме хочется. Однако зайдя на форум, я смотрю новые сообщения, смотрю, что кроме игровых постов ничего больше нет, и закрываю вкладку с форумом. И я считаю, что нужно что-то делать.
Единственное чем я заниматься не буду - пиарить. Это мое условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Я за обеими руками. Но заниматся весельем народа я не могу (все знают почему). Если я не ошибаюсь, у нас были Арены, у нас были Гонки. Если найти человека, который будет это вести, можно создавать эвенты для праздников.... Что еще... Твай занимался просмотром фильмов - это весело, это можно рекламировать.
Закрыть конфу, чтобы народ шел во флудилку...?

П.С. - Ссылка на тему в подпись ГМу киньте, или я это сделаю, когда закончу работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Наш форум не закончен. Нужно много чего доработать и довести до ума, прежде чем приглашать кого-то. Нашему ГМу нужен помощник. Это - первостепенные задачи. По твоему, решать их должны игроки, а участь админши ставить условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
На мне непосредственно весь форум, а не вселенная. Писать и придумывать я не умею. Что вы еще от меня хотите?
Тем более, все что надо от игроков - флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Форум у нас не слетает по пятнадцать раз на дню, так что ты ничерта не делаешь, по сути. Только ставишь нам какие-то глупые условия. Хочешь работать - работай. Нет - сиди рисуй дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Окей. Видимо я слишком многого прошу.
И да, делать ничего не надо, но активности не хватает, гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Самым лучшим вариантом будет закрыть конфу. Без этого флуд жить не будет. Изменено пользователем Dusk

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ну тогда нужно, что бы единомышленников данной затеи было больше. Что бы там никто не остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
*поднял руку*
Моей идеей, когда я начал Скайп народа собирать, было использовать его для игры. Чем я до сих пор и занимаюсь очень успешно. Конфа была не моей идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×