Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Центр города

Рекомендованные Сообщения

Сам по себе "город" не такой большой. В общем, это пару десятков зданий, три улицы на которых редко пара солдат выходят стреляться, а еще реже можно встретить моибанцев, не готовых высунуть нос из-за постоянной жары.
Став посередине города, на перекрестке улиц, можно увидеть буквально, все здания. Это Бар, офис Шерифа, магазинчик механика, рядом с которым постоянно стоят несколько эирбордов, особняк Рабовладельцев и домики в которых живут солдаты. Здания, по большей части, состоят из дерева, но особняк на севере города (который по размерам может сравнятся с самим городом, но при этом загорожен стеной) сделан из цемента и металла. В городе постоянно тихо и жарко, хотя ночью, в баре, обычно устраиваются "праздники".

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Впрочем, не это было задачей наёмника. Его больше волновали поиски продавца динамита, и они, кажется, завершились неудачей. Ночной город уже давно затворил двери, и никто ничего продавать уже не собирался. Вот и припозднившийся торговец как-то нехорошо посмотрел на Слейда:
- Приходите завтра - лавочка закрыта. - коротко брякнул он, причём не только словесно, но и довольно увесистыми ключами.- И не сюда - я этой… Гадость не промышляю!
Недовольство торговца можно было понять, бросив взгляд на вывеску. Лавка торговала скобяными изделиями. Замками, дверными ручками, шурупами и гвоздями. Плюс, на дворе было уже за 10 вечера и мужик явно собирался закрываться
… БАБАХ!!! На несколько секунд в небе стало намного светлее от феерверков.
- В цирк, вон, сходи - они сегодня ракеты решили позапускать - недовольно направил торгаш посетителя, скрываясь за дверью, из-за которой закончил недовольно. - Лавочка закрыта!..
Тупик…
Хотя - нет, не тупик. Во-первых, продавец назвал вполне конкретный адрес. Во-вторых… Кто это решил побаловаться взрыванием в небе?! Интересно! Грохот потому что был такой, словно сдетонировала маленькая такая бомба ядерная. Обиженно звякнули гвозди с болтами, брякнули замки и дверные ручки… Не слабый, славный такой бадабум!
В довесок, кто-то превратил ночь в день, развесив в небе полтора десятка фейерверков, воспылавших разноцветными огнями… Правда, ракеты эти были какими-то хиленькими, и быстро прогорели, упав на землю, но факт был на лицо. Кто-то баловался пиротехникой… Судя по траектории “светяшек”, летели откуда-то на уюе города. Судя по видимым в свете фейерверков палаткам и шатрам, они шли от "цирка", о котором говорил продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Это был тупик. Продавец в лавочке не имеет в своем ассортименте динамит, как и любое взрывоопасное вещество. От ночного города было мало проку. Особенно когда в лавочке продаются... Барабанная дробь - скобяными изделиями. Замки, дверные ручки, гвозди да шурупы. То есть то, что можно подорвать без проблем. Да и судя по всему, он не был в настроении даже на банальное общение. Его можно понять. Врывается сюда ни свет, ни заря какой-то непонятный безумец с сумкой и еще нагло требует взрывчатку. 

- Полный голяк, ребята. - произнес Уилл, почесав затылок и уставившись в потолок, - Влип я по полной... Ни весточки, ни приглашения. Эх-х, ну может хотя бы одну подсказку для старика Слейда? 

И лазейка не заставила себя долго ждать. Неожиданно в небе раздался грохот. Хотелось было подумать, что идет война или войска Сопротивления решили начать спонтанную атаку по империи Роботника. 

- Ааа! Нас бомбят! - крикнул Гоуст, прячась под столом, - Вот так и наступает апокалипсис и.... Погоди-ка, да это фейерверк!  Кто-то решил устроить праздник? - чокнутый рыцарь начал вылез из укрытия и вышел наружу, - А выпивка будет? Девочки? Представление? 

- Не раскатывай губу. Все равно все будет банально... 

- Не-не, по-другому! - обозвался Трой, - Мы на земле Роботника. У него тут по веселее будет. Я слышал, тут можно купить парочку рабов... Или рабынь. 

- А ты читаешь мои мысли, чувак! - подмигнул и щелкнул пальцами Слейд, - Надо будет разузнать об этом...

- Так нельзя! Это же аморально! 

- Но здесь рабство вполне нормальное явление. Оно не запрещено, а значит -льзя. 

Впрочем, мы немного отвлеклись от темы. Ночное небо озарялось разноцветными фейерверками, а потому тьма отошла на второй план. Теперь все было четко видно. Заряды определенно летели от цирка. Похоже, таким способом они пытались привлечь к себе внимание. Что же, у них получилось. Гоуст закинул пустую сумку за спину и двинулся туда в поисках взрывного веселья. 

 

--->  Ярмарка

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×