Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Leo

Лог предупреждений и баня

Рекомендованные Сообщения

Данная тема была открыта в связи с тем, что существуют люди, которые пренебрегают правилами, нарушая нормы поведения на форуме. Помимо пунктов, указанных в правилах, некоторые игроки нарушают и те, которые довольно очевидны, но в правилах не указаны.
Тут так же будут указаны повышения предупреждений (ворны) или понижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
У пользователя [b]Fear the Hedgehog[/b] был понижен уровень предупреждений. Будем считать, что урок усвоен.
Количество предупреждений у данного пользователя составляет 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Вильгельм, был очередной раз замечен за нарушением правил форума, а точнее 2, 3, 4 и 5 (как последствие) пунктов Поведения на Форуме, в постах флуда. Три дня молчанка и личный разговор со мной. Мне правда не хочется, чтобы такое повторялось.

 

Кроме общего неприличного поведения и неуважения к другим игрокам, данные посты нарушают пункты:
тут - пункт 2
тут, тут, тут, тут - пункт 2,4
тут - пункт 3

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Выдан ворн Нитро за нарушение правил форума, пункт первый.
 
Ревен: Нитро было дано предложение исправить ситуацию, получив извинение от Вовы. Что он сделал удачно. Ворн убран.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Пользователи Wilhelm и August включая их твинков выли забанены от участия в форуме из-за многочисленных нарушений порядка и нежелания вести себя подобающе. Решение было принято всем составом администрации, единогласно. 
Для играющих с ними - их персонажи будут аккуратно выведены из игры в следующем посте ГМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Нитро - ворн, за асоциальное поведение и оскорбление пользователей.

Игорь - пермабан, за очередной, и последний, балаган устроенный во флуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×