Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Reven The Light

Переезд.

Рекомендованные Сообщения

[url=http://qps.ru/WGAj5][center][img]http://s11.postimage.org/91ovnjic3/Promo.jpg[/img][/center][/url]
Мы обсуждали это и долго к этому готовились. Переезд на [url=http://qps.ru/BkUh4]новый сайт[/url] наконец начался. Для этого, нам надо произвести две процедуры: Обновление Анкет, и Переезд, а так же, я расскажу, немного о Сюжете, который начнется, когда мы переедем.

[color=#CB3200][size=14][b]Переезд[/b][/size][/color]
Я постарался найти самую простую, интересную и легкую систему для того, чтобы перевести всех игроков на новый форум. Как вы можете убедиться, сама процедура состоит из трех частей - закругление игры, обновление анкеты и игра на новом форуме. Ближайшие пару недель, мы, ГМы, постараемся привести вашего персонажа в место, в котором он смог бы остановиться (законченное задание, приход домой, начало тренировочного проекта и так далее), это надо по причине того, что вместе с переездом время в игре прыгнет на месяц вперед. Для игроков это так же значит и приятные бонусы и подарки.

[color=#3200CB][size=14][b]Обновление Анкеты[/b][/size][/color]
Как было сказано, история двинется вперед на месяц, что это значит для каждого персонажа? Возможность изменить своего так, как вам хотелось, и/или улучшить его как вам хочется. В ближайшие пару дней, ВСЕ анкеты, на новом и старом форуме будут открыты и выложены на обозрение для вас. Представьте себе, что все, что было до этого, это была тестовая игра, а то, что начнется теперь, это создание персонажа, которым вы хотели бы играть в нашей рольке. Это может быть Совершенно Новый персонаж, а может быть абсолютно такой же. Более конкретные правила регистрации таковы:
- Каждая анкета, измененная или нет, пройдет проверку администрации. Все правила создания персонажа остаются.
- В конце биографии каждой анкеты, вы должны добавить параграф "Месяц Тишины:" в котором вы опишите то, что персонаж делал в это время, при условии, конечно, что вы продолжаете играть тем же персонажем. Подробнее об этом позже.
- Информация, данная в "Месяце Тишины" может быть практически любой - получение новой способности, богатства, помещения или просто спокойная жизнь. ВАЖНО: Каждый игрок должен обговорить с ГМом что он получил за этот месяц. Игрок может либо выбрать сам, либо получить предложения от ГМа. Кольца 500+ обеспечены практически всем.
- Если вы хотите играть тем же персонажем, но полностью его переделать (это вполне возможно) вам нужно договориться с теми из персонажей, на кого это могло бы повлиять. Пример: Твай был роботом, а переделав персонажа, стал нормальным ежом. Персонажи, которые его увидят в таком виде, не должны удивиться я и спрашивать "Ты же роботом был?!!".
- [color=#FC0000]Не забудьте[/color] обновить свои анкеты по [url=http://qps.ru/40h9Z]Новому Формату[/url].

[color=#3265CA][size=14][b]Начало игры и Сюжет[/b][/size][/color]
После того как все закончится, все темы будут на форуме и все игроки будут проверены, начнется игра. Мы пока не решили, будут ли игроки начинать одновременно, или как только проверят их анкеты, но каждый персонаж начнет с того, места, куда вы поставите его "Месяц Тишины" (отсюда и важность данного пункта).
Наша история начнется с того, что некоторые герои, случайным образом найдут странный кусок древнего артефакта, который имеет какую-то связь с Поясом, начиная новый конфликт между Империей Роботника и Стороной Мобианцев.

[size=14][b][color=#BBBBBB]Эвент Блиц[/color][/b][/size]
Как вы знаете Эвент Блиц (Nocturnus Asylum) все еще идет и даже не на середине своей истории. По этому, мы пока обсуждаем эту идею, но план такой – Все, кто участвует в эвенте, продолжают играть так, как играли до этого, и когда эвент закончится, они либо прыгают на месяц вперед, догоняя игроков, либо просто вливаются в игру. Все дела с анкетой к ним тоже относятся.
[quote="Blitz the fox"]Осмелюсь поправить. Эвент как раз на середине. Мы могли бы пройти и дальше, но а - мы потеряли слишком много людей, б - активность у участников не ахти (и поди разберись почему...), в - один из новообращённых не может приступить ранее, чем свершится переезд. Собственно, распишите, получитесь.И да. Насчёт проблемы с синхронизацией эвента и основного сюжета. Хоть бы спросили, товаrищи, прежде чем говорить - вопрос этот улаживается даже проще, чем предложено.Такие дела.[/quote]


Вопросы, предложения и прочее ниже, пожалуйста х)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×