Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Reven The Light

Рабочая неделя

Рекомендованные Сообщения

[float=right][img]http://s15.postimg.org/ppmtfd02j/image.jpg[/img][/float]
[size="6"][center][color="#FF0000"][b]2-8 Сентября[/b][/color][/center][/size]
Хорошие новости - я заканчиваю работу в следующую пятницу. Плохая новость - через 4 месяца, я к ней вернусь и останусь на ней постоянно (что значит, что начиная с 2014 года, посты буду постоянно так, как они сейчас).
Так что у меня такой план - на следующей рабочей неделе Никаких рисунков, только текст, текст и еще раз текст. У меня пока нет плана, но я хочу Начать Историю, я хочу подготовить или хотябы спланировать Подземелья и их начало. Более того, Блиц, Твай и, может быть даже, Тера и Лион, я буду работать с вами, чтобы все это блестело и было в лучшем виде. Спасибо всем за помощь!

Для новеньких - у нашего форума, а точнее у меня, есть "традиция", которую я лично ввел и стараюсь держать, называется она "Рабочей Неделей". Груба говоря, на одну неделю, игра практически полностью останавливается (с несколькими исключениями - Восьмой и Четвертый, так как там не я ГМ) и я занимаюсь развитием истории форума и информации о нем. А те, кто мне помогают, получают небольшие награды, а так же, мою признательность.

П.С: Я знаю, что неделя, это МНОГО, для этого, если вам нечего делать, вы можете помочь - [url="http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic355.html"]Помощь Форуму[/url]. Как многие знают, я пишу для скорости, а не для, эм... Орфографии, все, кто будут участвовать в развитии форума получат бонус колец и теплое приятное чувство помощи форуму. Так что, я буду писать много и долго на следующей недели, если вы сможете почитать, при чем не только то, что я пишу, но и то, что я написал раньше, то я буду очень рад.

П.П.С.: Так же, не все посты от ГМа будут остановлены. Наш Восьмой Город и его ГМ Блиц работают постоянно и круглосуточно, а наши новые ДМы (Зиро и Андре) помогут вам с постами если вы ОЧЕНЬ торопитесь (или если они уже вас ведут).


А теперь, планы на [i]третью[/i] рабочую неделю Mobuis Oppsoite Poles!

[size="5"][b]Общие Планы[/b][/size]
[s]- Закончить Зелья и Зачарования[/s]
[s]- Позвать помошников пройтись по форуму и сделать список чего не хватает[/s]
[s]- Сделать так, чтобы гости видели весь форум но не могли посетить[/s]
- Перезалить/пересмотреть/обновить все картинки для форума
[s]- Квест Центр[/s]
- Анкеты проверить
- Закончить Карту Мира (дороги караванов)
[s]- Подстроить все системы под один формат[/s]
[s]- Виды Игры для игроков (голосование)[/s]

[size="5"][b]Блиц[/b][/size]
[quote]Что нужно для меня:
1) Анкета. Она никуда не спешит, но проверить её надо. О том, что с ней делать дальше, речь поведём после проверки.
[s]2) Спагония - Стар Сити. Требуются локации для города - две-три штуки (это не учитывая: Дворец юстиции, Оружейный магазин и Небоскрёб "Милленион",- которые ещё не написаны, но будут в ближайшее время запилены).[/s] Если не затруднит - то и описание Высших Судей.

Что надо потребовать с меня:
[s]1) Сдать локации (какие - я уже написал) в Стар Сити[/s]
1.1) Написать для Оружейного магазина ассортимент продаваемой в нём "рухляди"
2) Сдать Судей и Спецназ Корпорации

Что, возможно, придётся делать сообща:
1) Краткую характеристику на основных персонажей Спагонии - Стар Сити.
2) Планы на квесты и прочие мероприятия в городе.[/quote]

[size="5"][b]Твай[/b][/size]
[quote]Четвертый можно спокойно отправлять на ОБТ, самое основное там уже есть. По ходу уже доделаю то, что понадобится. Для Тэры у меня там давно готов квест, для остальных тоже что-нибудь придумаю при необходимости.[/quote]

Так же, хочу заметить, что в конце каждого дня, я буду писать краткий рапорт о сделанном. Просите за задержку еще раз, но форум должен развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ну чтож! Я пришел домой и начал работать в 7, а сейчас 12 ночи, мне завтра вставать рано, сегодня был тяжелый день! Что я сделал:
В [url="http://mobiusopposite.ru/index.php?/forum80.html"]Альбионе[/url] созданы темы "Забытая Фабрика" и "Поле Битвы".
Написано описание для всех остальных тем.
В некоторые добавлены картинки.
Добавлены начальные анкеты двух персонажей.

Что я не смог сделать:
- Магазин. Не то чтобы я не мог, но уже поздно, и у меня нету сил, чтобы его писать. Покупаете вы мало, так что подождет до след. месяца.
- Описание Мариен-да. Я просто не смог придумать ему интересную внешность сразу, мне надо будет над этим подумать, может венусь до конца недели.

В общем:
Я пока доволен тем, что происходит и надеюсь что вам мои изменения понравятся.


[spoiler='Первая Неделя'][float=right][img]http://s8.postimage.org/aynzs35it/380237_1020_A.jpg[/img][/float]
Окей! Я хочу попробовать кое что новое, так как, после написания 5-6 постов в день, я слишком устаю (а, по некоторым причинам, просто не имею настроения вобще что-то писать), я хочу попробовать такую вещь - всю эту неделю, я буду, как обычно, писать всем посты, НО, на следующей, тоесть, с [color="#FF0000"]18 по 24 Марта[/color], я не буду писать посты никому (включая Ревена), а вместо этого, пропишу полный план, на каждый день того, что мне нужно сделать, а с 25, все продолжиться как обычно.
Если все пройдет хорошо, то я думаю делать это каждый месяц - уделять одну неделю на развитие форума.

П.С: Я знаю, что неделя, это МНОГО, для этого, если вам нечего делать, вы можете помочь - [url="http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic355.html"]Помощь Форуму[/url]. Как многие знают, я пишу для скорости, а не для, эм... Орфографии, все, кто будут участвовать в развитии форума получат бонус колец и теплое приятное чувство помощи форуму. Так что, я буду писать много и долго на следующей недели, если вы сможете почитать, при чем не только то, что я пишу, но и то, что я написал раньше, то я буду очень рад.


А теперь, планы на первую неделю!

[size="5"][b]Понедельник[/b][/size] (Альбион)
[s]- Создать новые Темы (Поле Битвы, Забытая Фабрика и еще пару мест)
- Написать Описание каждой из тем
- Создать Анкеты персонажей, с общим описанием.[/s]
[size="5"][b]Вторник[/b][/size] (Шестой, Третий)
[s]- Переписать Описание[/s]
[s]- Портал в Шестом Поправить[/s]
[s]- Переписать Стрикса[/s]
[s]- Переписать Некоторые Темы (Небоскреб, Здание Сопротивления)[/s]
[s]- Начать думать/писать ре-дизайн Третьего[/s]
[size="5"][b]Среда[/b][/size] (Десятый)
[s]- Проверить Тройку персонажей[/s]
[s]- Начать рисовать/нарисовать Троицу[/s]
[s]- Темы (Ночной Клуб, Классический Клуб)[/s]
[size="5"][b]Четверг[/b][/size] (Мелочи)
[s]- Закончить рисовать[/s]
[s]- Исправить все, что народ нашел не так[/s]
[s]- Пройтись по Системам[/s]
[s]- Решить проблему с Системой Битвы Прокси[/s]
[s]- Раскидать Темы и Разделы форума[/s]
[s]- Проверить "Переписать" раздел в Верховном[/s]
[size="5"][b]Пятница[/b][/size] (Подарок)
[s]- Закончить все, что не закончено
- Написать Народу посты[/s]
[size="5"][b]Суббота[/b][/size]
[s]- Выходной[/s]
[size="5"][b]Воскресенье[/b][/size] (Эпилог)
[s]- Подводим Итоги
- Решаем надо ли это вобще
- Исправить все, что народ нашел не так
- Пишем посты, если осталось время/силы/желание[/s]


Так же, хочу заметить, что в конце каждого дня, я буду писать краткий рапорт о сделанном. Просите за задержку еще раз, но форум должен развиваться.[/spoiler] Изменено пользователем Reven The Light

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Итоги второго дня. Сегодня заканчиваем немного раньше - день был тяжелый, да и сделал, в общем, все, что хотел. Что я сделал:
В [url="http://mobiusopposite.ru/index.php?/forum35.html"]Шестом Городе[/url]:
- Переписано и дополнено описание шестого города
- Улучшено описание Стрикса (я не хотел, чтобы он был на столько "неизвестным", что всегда появляется как голограмма) и обновлены анкеты всех персонажей на последний формат.
- Добавил описание Порталу в Шестом, убрал факт того, что к порталу допускают группами, чтобы не тормозить игроков.
- Я обновил магазин в Серебряном небоскребе и Шаблон Магазина в Верховном Совете. Хотел исправить Здание Сопротивления, вернув туда список заданий, но не знаю, он там не смотрится... Надо придумать формат получше.

Что я не смог сделать:
- Третий... Я с сожалением должен сообщить что переписанный Третий не был перенесен на новый форум, а старый Ли, по каким-то причинам, закрыла, так что... Наверно придется его переписывать...

В общем:
День был тяжелый... Не только тут, но и на работе, да еще и некоторые личные конфликты (надеюсь, что до конца недели не повторяться), которые крайне портят рабочий дух... В общем, жду не дождусь завтра, так как у нас начинается Рисование! Урааа! Секси-Аллигароы и Кролики :33

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ну чтож... Этот день был хуже чем два предыдущих. Я вспомнил, почему я так давно не рисовал... Не смотря на это, я все же хоть что-то сделал:
- Ночной Клуб
- Джаз-Клуб
Я доволен этими темами...
Я начал рисовать, но Macromedia умерла и мне пришлось ее перекачивать и переустанавливать (2+ часа), да и позы, в которой я хотел нарисовать аллигатора я все никак не мог найти... Но я думаю я неплохо начал, простите, что я пока не могу дать вам пример того, что я сделал, но я завтра все выложу.

Что я не смог сделать:
- Написать зайцев... Как оказалось, я даже не начал их писать, а если я начну рисовать, то я не смогу писать... По этому... Сегодня я хотел нарисовать так много, как смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Эх... Не надо было брать рисовать 3 персонажей за время одного xD
Половина работы над рисунком закончена, что еще я сделал:
- Перенес Статистики Пикси в Дополнительные Игры.
- Переименовал Дополнительные Вселенные в Дополнительные Игры, по причине того, что большая часть того, что происходит там, все-таки идет в нашей вселенной.
- Перенес Поисковую из Технического в Информацию и Сведения о работе форума с Информации в Технический. Я думаю что эти изменения понятны и имеют смысл.
- Пробежался по системам, но из-за того, что я только что сообразил, что уже час ночи, а мне в 8 вставать, сделать больше ничего не смог.

В целом, день прошел продуктивно, хотя и все время ушло на рисование...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ну что... Неделя прошла отлично. Я почти нарисовал тройку (закончу на след. неделе) я много написал, я много исправил. Я доволен, и я думаю, что следующий месяц с 15 по 22 Апреля, мы устроим такую же неделю.
Спасибо всем, а особенно Тере за помощь! Посты будут написаны как обычно, начиная с понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Окей... Пришел с работы в восемь... Сделать много не успел, но все же, хоть что-то сделал. Карта Мира обновлена - все изменения на лицо, хотя я еще и не закончил.
И да, я знаю, что ссылки ведут на старый форум, я этим займусь. Изменено пользователем Reven The Light

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Не смотря на то, что освободился раньше, весь день бегал по приказаниям родичей... Не смотря на это, успел немного (совсем немного) подкрутить карту и скопировать Третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ну чтож... Я ничего не сделал... Из того, что планировал. Я вставил нового персонажа в Девятый, я знаю что он немного... эмм... на скорую руку, так сказать, но мне нравится. Буду ждать ошибок в тексте. Так же, я сделал МНОГО чего в Карте Мира, особенно я горд тем, что через карту можно попасть в любой город, просто щелкнув на него мышкой

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Так ладно... Неделя закончится немного раньше... Урок учтен - проводить неделю только, когда у меня будет относительно свободная неделя... Ну по крайней мере не такая занятая. С другой стороны - я доволен работой, проведенной над Картой Города.
В остальном - спасибо всем, кто помог, особенно в Помощи Форуму, когда будет след. неделя я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[float=right][img]http://s15.postimg.org/ppmtfd02j/image.jpg[/img][/float]
[size="6"][center][color="#FF0000"][b]2-8 Сентября[/b][/color][/center][/size]
Хорошие новости - я заканчиваю работу в следующую пятницу. Плохая новость - через 4 месяца, я к ней вернусь и останусь на ней постоянно (что значит, что начиная с 2014 года, посты буду постоянно так, как они сейчас).
Так что у меня такой план - на следующей рабочей неделе Никаких рисунков, только текст, текст и еще раз текст. У меня пока нет плана, но я хочу Начать Историю, я хочу подготовить или хотябы спланировать Подземелья и их начало. Более того, Блиц, Твай и, может быть даже, Тера и Лион, я буду работать с вами, чтобы все это блестело и было в лучшем виде. Спасибо всем за помощь!


.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Четвертый можно спокойно отправлять на ОБТ, самое основное там уже есть. По ходу уже доделаю то, что понадобится. Для Тэры у меня там давно готов квест, для остальных тоже что-нибудь придумаю при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[b]Материал для Блиц[/b]
Темы для Стар Сити
[b]Крыши[/b]
[code]Основной метод передвижения Бегущих, крыши Стар Сити открывают великолепный вид на город - отсюда можно увидеть практически любую его часть. Крыши заполнены различными видами препятствий как заборы, камеры, двери и так далее. При умении, те, кто знают эту местность хорошо, могут попасть в любую часть города через окна, балконы или даже вентиляцию. В городе поддерживается безоблачная, хорошая погода, что делает переходы немного легче, но пространство патрулируют Вертолеты судий и иногда даже постами на крыши.

[b]Правила входа:[/b] Есть персонаж имеет навыки паркура, полет, эирборд или другие продвинутые способы передвижения, он может попасть в любую тему города.
[b]Главные персонажи:[/b]
[url=ссылка][color=Red][i]Имя[/i][/color][/url] - Должность. (#цвет)
[b]Дополнительные Персонажи:[/b]
[color=Red][i]Имя[/i][/color] - Описание. (#цвет):[/b][/code]

[b]"Ночная Кошка"[/b]
[i]"Гнездо"[/i] (подпись)
[code]База бегущих, располагается в секретной части клубе "Ночная Кошка", которым управляет ХХХХХХ (надо сделать НПЦ, я могу написать). Не многие знают где находится это место,и еще меньше из тех, кто знаю где находится этот клуб подозревают, что в нем находится командный центр Бегущих. Скрытый вход в базу находится под одной из лестниц клуба и открывается только при нажатии на правильный кирпичик в противоположной части помещения.
Внутри находится очень высокотехнологичный командный центр - с компьютерами, камерами, перехватывающими станциями, местами для отдыха и видом на клуб через зеркально стекло.

[b]Правила входа:[/b]
[b]Главные персонажи:[/b]
[url=ссылка][color=Red][i]Имя[/i][/color][/url] - Должность. (#цвет)
[b]Дополнительные Персонажи:[/b]
[color=Red][i]Имя[/i][/color] - Описание. (#цвет):[/b][/code]

[b]Тюрьма[/b] (может быть сделать частью одного из твоих зданий)
[code]Стандартная тюрьма, которая занимает как минимум половину ХХХХ здания. Клетки сделаны по минимуму - койки, туалет и железные решетки. Тюрьма распространяется на пять этажей, два отдельных корпуса и один офис надзирателя, который контролирует оба помещения. Тут так же есть две большие душевые, две столовые и один, общий, двор.

[b]Правила входа:[/b]
[b]Главные персонажи:[/b]
[url=ссылка][color=Red][i]Имя[/i][/color][/url] - Должность. (#цвет)
[b]Дополнительные Персонажи:[/b]
[color=Red][i]Имя[/i][/color] - Описание. (#цвет):[/b][/code]

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×