Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Альбион - Персонажи

Рекомендованные Сообщения

Albion_City.jpg

Описание - Монстры


В будущем мы попробуем набросать каждому по картинке, но это будет не так скоро.
Так же, желающие нарисовать Всегда приветствуются
Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

4JvnBu3.png

1. Полное имя персонажа: Мариен, дома Дмитрия
1.1. Звание: Гранд-мастер Темного Легиона Империи Роботника
2. Раса: Ехидна
3. Пол: Муж.
4. Возраст: 18 лет
5. Рост: 106 см
6. Город: Альбион
7. Сторона: Злой
8. Внешность: Коричневая ехидна, с черными роботизированными зрачками. В остальном - но выглядел как обычный, пусть и особо активный, 18-летний мальчик в легком темно-синем костюмчике с шарфиком. Его сложно найти в плохом или разозленном настроении.
9. Характер:
10. Уязвимые места: -
11. Цель персонажа: -
12. Оружие: -
13. Способности: -
14. Оборудование: -
15. Биография: Всем известно, что Мариен внук Лиен-Да, и потом Дмитрия, благодаря чему "унаследовал" управление Академией, хотя самостоятельно прошел все процедуры, тесты и испытания, чтобы стать им.
"Ой, не стоит комплиментов. Я всего-лишь долго и много работал под присмотром моих любимых родителей и заслужил место в котором нахожусь. Научился управлять и раскладывать большую часть современного оружия к шести годам, стал единственным победителем Игр Альбиона в 10, задушив большую часть участников голыми руками, к 11 научился лично устанавливать и чинить импланты… В общем, сегодня мы не обо мне говорим, но если я вам интересен - все в учебниках."
16. Место Нахождение: Здание Бараков.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

1. Полное имя персонажа: Ауриан Акорн
1.1. Звание: Комиссар, Профессор Стратегии
2. Раса: Бурундук
3. Пол: Муж.
4. Возраст: 40 лет
5. Рост: 110 см
6. Город: Альбион
7. Сторона: Зло
8. Внешность: Ауриан выглядит намного моложе своего возраста, не смотря на то, что ему уже под 40, он постоянно ходит в зал и держит себя в форме, так что его можно принять за 30-летнего, только по телосложению. Бурундук носит небольшие усы, и имеет зеленые глаза, один из которых роботизирован и сияет красным цветом. По телу парня проходит горизонтальная светлая полоска, кончающаяся на носу, как и большинства представителей его вида. На теле имеются шрамы, как и у большинства опытного, командующего состава Легиона, но они не видны за формой, которую он постоянно носит.
9. Характер:
10. Уязвимые места:
11. Цель персонажа:
12. Оружие:
13. Способности:
14. Оборудование:
15. Биография:
16. Место Нахождение: Здание Бараков.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×