Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Гость Lyon

Игроки: Отсутствие и уход

Рекомендованные Сообщения

Мы все в общем по одиночке играем, но спасибо что забежали и попращались)

Удачи, и поздравляю с выходом))

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Досадно. Хороший был проект по моему любимому фандому)

Что ж, спасибо большое за хоть и недолгое, но отличное время, желаю удачи вам в будущих начинаниях) Надеюсь, ещё когда-нибудь свидимся на ролевых просторах)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ахтунг!..

С 15 по 28 число сентября-месяца - их бин будет не в городе, а значит, не у компа. В мобильном режиме, сиречь - со всеми вытекающими последствиями в виде пропущенных запросов в личке (и несвоевременных ответов на них) и затянутой выдачей текста в ГМ-разделе. 

С 20 по 24 число того же месяца - их бинЪ буду труднодоступен в принципе, т.к. в эти дни в славном г. Ялта, что на южном берегу Крыма, будет проходить профильная моей специальности конференция с большим количеством "будущее уже наступило". Возможность отвечать/выдавать сама по себе у меня никуда не денется, но оперативное обсуждение/согласование чего-либо будет осложнено.

Просим учесть эти моменты при организации проведения постописательных работ. Не теряемся, ждём солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ахтунг!..
с 10 по 17 число ихЪ БинЪ снова не на месте - командируюсь в славный город Белгород, который от не менее славного града Саратова далече. Однако:

а) в этот раз - я не в роуминге; как следствие - в возможностях связи не ограничен

б) техническая возможность работать с текстом сохраняется независимо от того, куда и как меня заносит.

Просим иметь это ввиду и учитывать при организации соответствующих текстовых работ. Не теряемся, ждите солнца, так победим. Алюминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ахтунг!

Начиная с 09.09.22 и до конца месяца у вашего непокорного - сезон конференций в других городах, и их в этот раз сразу две подряд, не вынимая. Возможны перебои и задержки со сдачей постов - но, в целом, в график укладываюсь... Не теряемся, ждём солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ахтунг...

с 17.11 до конца месяца (+/- пара дней) ихЪ БинЪ - на плановом техобслуживании. Ожидаются некоторые затруднения со связью. Понять, простить, "во-1) что ты мне сделаешь"(с)

Не теряемся, ждём солнца, так победимЪ. Алюминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ждем солнца это да. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ахтунг!

С 28.02 по 10.03 нахожусь вне пункта постоянной дислокации, в другом городе сиречь. Связь в указанный период - нестабильная, возможность работы с текстом - ограничена: читать, писать и дорабатывать посты могу, выкладывать их на форум - не могу.

Не теряемся, так подедимЪ. Алюминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ахтунг!

С 09.09 по (с известной погрешностью) 16.09 - нахожусь в рабочей командировке "абы где". Стабильность связи не гарантирую, но ответить, если вдруг, смогу.

Не теряемся, так победимЪ. Алюминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×