Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Гость Lyon

Игроки: Отсутствие и уход

Рекомендованные Сообщения

Пожалуйста, предупреждайте нас, если Вы будете вынужденны покинуть или отсутствовать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Окей... У меня новая работа, которая будет идти до апреля. И так как я работаю в банке, там безопасность особая и просто так сидеть в интернете нельзя... По этому, я теперь буду поступать так - Каждый из просто будет написано мной в ворде, на работе. Что это значит для игроков?
1. Меня не будет в конфе в скайпе, а когда я буду вы (почти/практически/скорее всего) все будете дрыхнуть. Хорошо это или плохо, решать вам, но быстрее достичь меня через Личку, а не скайп.
2. Все посты будут выкладываться одновременно, пачками и ночью, а так же, с меньшими задержками, так как мне кроме работы и постов нечего будет делать. Это хорошо для всех.

Да, все ждите посты завтра ночью, простите за задержку. Изменено пользователем Reven The Light

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ложусь в больницу на неизвестное время. В связи с этим будут задержки с постами Изменено пользователем morthur

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[float=right][img]http://s8.postimage.org/aynzs35it/380237_1020_A.jpg[/img][/float]
Окей! Я хочу попробовать кое что новое, так как, после написания 5-6 постов в день, я слишком устаю (а, по некоторым причинам, просто не имею настроения вобще что-то писать), я хочу попробовать такую вещь - всю эту неделю, я буду, как обычно, писать всем посты, НО, на следующей, тоесть, с [color="#FF0000"]18 по 24 Марта[/color], я не буду писать посты никому (включая Ревена), а вместо этого, пропишу полный план, на каждый день того, что мне нужно сделать, а с 25, все продолжиться как обычно.
Если все пройдет хорошо, то я думаю делать это каждый месяц - уделять одну неделю на развитие форума.

П.С: Я знаю, что неделя, это МНОГО, для этого, если вам нечего делать, вы можете помочь - [url="http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic355.html"]Помощь Форуму[/url]. Как многие знают, я пишу для скорости, а не для, эм... Орфографии, все, кто будут участвовать в развитии форума получат бонус колец и теплое приятное чувство помощи форуму. Так что, я буду писать много и долго на следующей недели, если вы сможете почитать, при чем не только то, что я пишу, но и то, что я написал раньше, то я буду очень рад. Изменено пользователем Reven The Light

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
А я предлагаю более альтернативный вариант: Писать посты на протяжении дня. А не в конце дня, все вместе. Ждать тебя три недели никто не собирается, уж пойми.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Лион, ты бери в учёт, что у человека работа, и отвлекаться от неё на посты - нет возможности.

Реви, молодец. Хорошо, что пытаешься совмещать. Мы всё понимаем и тебя поддерживаем :3

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[url="http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic15.html/page__view__findpost__p__4429"]Флуд.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Наверное, исчезну на неопределённое время. Причины пояснять не буду.
P.S. Так как внимания я вызывать не могу, то можете снимать меня с поста модератора. Надоело... Изменено пользователем morthur

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Народ, простите, у меня с постами тормоза (я думал сегодня написать), но явно не до того, тут пару проблем дома. Займусь завтра как с работы приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
*Скрипнув зубами* Завтра, немного... Завтра было пол-недели назад, а немного превратилось в неизвестно когда. Раньше сказать нельзя было, что ответы затянутся настолько надолго, хаос всё это разбери?
Ладно, так и быть. Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Ухожу по причине полной отсутствии игры. Изменено пользователем Necros the Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Эх... Жаль... У меня на тебя были планы, ну ладно... Удачи, всегда будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Так, ребята, простите, что так плохо пишу, но у меня в последние пару дней, неожиданно навалилось.
Хорошие новости в том, что я купил новый ноут и это значит, что я смогу больше и чаще писать (этот пост, и еще пару от ГМа был написан в метро, пока я ехал домой с работы, в 8 вечера). Я постараюсь выдать всем все посты, какие смогу, простите еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Session is coming!
Появляться вплоть до июля-месяца буду реже. Преимущественно - в ночь с пт на сб и в ночь с сб на вс) Не терять)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
С завтрашнего дня буду мелькать как получится, предположительно раза два в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Немного не по теме, но всё же.
Вернулся после довольно долгого отсутствия. Предупредить не мог, т.к шел-упал-проснулся-гипс (короче, валялся с температурой 38.5, было плохо[s], и меня били[/s] не мог встать). А на телефоне интернета нету. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[member="Melon"], с выздоровлением. Желаем успехов и ждём возвращения в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Так народ, простите меня пожалуйста, низко кланяюсь и извиняюсь. Последние пару недель у меня были особо жуткими и занятыми, НО, все если не закончилось, то начало быстро спадать и теперь у меня будет намного больше времени. На следующих выходных, я буду безостановочно сидеть один дома и писать всем посты, чтобы наверстать за пропущенное. Еще раз простите, будем отрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Отлучаюсь по личным обстоятельствам до августа месяца, к сожалению, возможности заходить не будет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×