Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  

Рекомендованные Сообщения

gate10.jpg
Громадный (10-8 метров в диаметре) портал который связывает 10 и все остальные города. Переход занимает пару секунд.

Портал - это огромные (несколько метров в высоту, сделанные из какого-то камня с мхом) круглые ворота, которые располагаются на пляже Десятого Города. Справа, прямо на корпусе врат, располагается переключатель - каменный круг, разделенный на 11 долек, каждый со своим знаком. Рядом с кружком, в камне, выбита табличка как пользоваться данным устройством: Оказывается, каждая из 10 долек обозначает 10 главных городов, а 11 обозначает выключение, нужно просто покрутить колесико пока нужная долька не окажется сверху, и портал доставит вас в нужный город.
Вокруг портала гуляют люди, и постоянно находиться небольшая деревянная кабинка в которой сидит аллигатор и приветствует всех приходящих.

Правила входа: -
Главные персонажи:
Дополнительные персонажи:

Гид - Аллигатор, приветствует всех приходящих, раздает бесплатные напитки, одет в цветную рубашку. (#98FE65)
Дополнительная информация: -

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Первый город, Портал =>
Радость, счастье и свобода. Вот что переполнять сейчас девушку. С радостной моськой она выскочила их портала, не оглядываясь по сторонам, не рассматривая прохожих, и даже не приняв приветствия от аллигатора, который якобы работал тут. Лион даже не знала о его присутствии, и о том, что он сейчас, до того, как она пронеслась мимо него, сидел в кабинке, и читал газету и ждал новоприбывших. Подняв за собой столб пыли, полосатая молниеносно исчезла из вида, направляясь в сторону порта.
=> Порт

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Шестой город. Портал --->

Ни «здрасте», ни «до свидания». Ёж просто выскочил из портала и на всех порах пустился бежать по улице в сторону порта. В сторону того самого порта, от которого было ближе всего до его острова. Того самого горячо любимого и также люто ненавидимого острова, на который около двух лет назад угораздило упасть трём его кораблям. Хорошо, что хоть на остров, а не в воду. Так быстро эволюционировать в амфибий не вышло бы даже у Чёрных. Однако, чтобы добраться до Гриммергрифа надо или арендовать лодку, на что денег нет, или лететь. Чаще выбирался второй вариант и исключений в этот раз не будет. Вот только ёж с крыльями… Не, здесь всякое видали, но привлекать к себе лишнее внимание очень не хотелось. Завернув в безлюдный переулок, колючий перенастроил прибор в подвеске… И обратно на прежний маршрут выбежал уже чёрный крылатый дракон. Крылатая рептилия уже ближе к истине, нежели крылатый ёж.

---> Порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

---> Нейтральная территория. Безымянный остров.

 

«Раз, два. Фреди заберёт тебя.

Три, четыре, запирайте дверь в квартире.

Пять, шесть, Фреди хочет всех вас съесть»

Вроде обычная считалка из фильма ужасов, а подставь имя нашего зубастого монстра и жить станет как-то не весло, осознавая, что это в принципе всё правда. Майк зол, а в его голове нет других мыслей, кроме как добраться до Шестого и начать охоту на караван. И ничто его не остановит. До самого портала чёрный летел как пуля: быстро и по прямой, не сбавляя скорости. Остановился он только у врат, так как сами собой на Шестой они не переключатся. Выставить маршрут – дело секундное. Пришелец снова взмыл в небо, сделал круг над пляжем, набирая скорость, и влетел в портал. Всё бы хорошо…. Да кто-то маскировку забыл «напялить» и так и усвистал в город.

 

----> Шестой город. Портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Шестой город. Портал >>
 

Боги, видимо, сегодня были благосклонны к пришельцу и он попал в Десятый, как раз туда, куда он и направлялся. Мысленно поблагодарив кого-то-там, он пошёл прочь от портала, туда, где народу было поменьше. Впрочем, он недалеко ушёл. Повезло во второй раз. Или нет? Так-то он бы пешком ещё прошёлся, крылу дал отдохнуть, а тут снова придётся взмывать в небо и лететь к острову, а туда путь не близкий даже от Десятого. Всё равно, танцуем. И, расправив крылья, в небо взмыла чёрная стрела. Правда эта самая стрела этими же самыми крыльями чуть не посшибала всё, что было в радиусе досягаемости, но, тем не менее, старт прошёл относительно нормально. Не делая никаких кругов, никаких виражей, просто летя напрямик, Чёрный устремился к дому.

 

>> Нейтральная территория. Безымянный остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

>> Нейтральная территория. Безымянный остров.

 

Дракон летел, не сбавляя скорости, желая как можно скорее добраться до суши. Потому что чем быстрее он доберётся до континента, тем быстрее доберётся до портала, а там  и до Второго рукой подать. Вот настолько Майк хотел поскорее раскрыть личность второго Высшего. И, при возможности, начистить ему рожу, чтоб в следующий раз по мозгам не бил, зараза такая. А может, придётся отложить битьё морд и заключить со вторым пришельцем союз. Но ещё не факт, что разведывательно-дипломатическая миссия не провалится. Вот только если она провалится, конец уже может настать самому Рофту. Да, как уже говорилось, такой сценарий вполне может быть. А ещё, до того как буча вообще завяжется, Чёрный хотел спросить «брата» об одной вещи, которая теперь занимала часть его мыслей, после того, как получил отклик.
Приземлившись в безлюдном переулке не так далеко от портала, дракон сменил обличие. Теперь он был чёрным тенреком в бордовую полоску, одетый ровно в то же, в чём обычно ходит в своей обычной форме, только по размеру нынешней тушки. А ещё глаза колючего были плотно закрыты пилотными очками с чёрными непрозрачными с внешней стороны стёклами. В правом ухе же красовалась пара металлически серёжек-колец. Ну, ни дать ни взять, неформал какой-то. Сталкер. Или охотник за всякой нечистью. Выйдя из подворотни, мобианец направился к порталу, при этом осматриваясь, будто выискивая кого-то. Видимо, найдя этого «кого-то», он с радостью направился в ту сторону, а потом, не менее счастливый, как ни в чём не бывало, направился снова к порталу. Как оказалось чуть позже, он стырил зажигалку. Самую обычную зажигалку. Очень курить Майку хотелось, а собственную отличную зажигалку он где-то посеял, увы. Достав сигарету, щёлкнув зажигалкой и блаженно закурив, тенрек уверенным шагом подошёл к переключателю, выставил нужный город и смело шагнул в открывшийся проход, готовый уже ко всяким неприятностям, которые могут его ожидать по ту сторону.

 

>> Второй. Портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

->Портал (Шестой)

 

Из портала вышел Сенто и немного прищурился от света, для его вида было не характерным часто видеть солнце, особено такой яркости. Следом за ним "прибыли" 2 кота-близнеца и выдра с сумкой-рюкзаком за спиной. НАВи не проявляя особых эмоций огляделся. Близнецы же были готовы судя по их лицам кинуться валяться на песке и купаться, и походу не снимая костюмов.

- Меняем расцветку парни - сказал лис.

После этой фразы все четверо посмотрев на рукав левой руки, что-то сотворили с пуговицей на ней и их одежда шестигранными секциями стал менять цвет. В результате этого процесса одежда парней стала белой и хорошо защищала от перегрева.

- Не забудь обнулись показания датчиков перед установкой и включением. Мне нужны чистые данные - сказал Сенто НАВи.

Выдра в ответ кивнула.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Когда пара вышла из Портала и подготовилась к путешествию, их позвали:
- День Добрый! - Низкий голос аллигатора в соломенной шапке, лет 40 на первый взгляд, который сидел рядом с порталом, на кресле-качалке. Вокруг аллигатора летал зеленый чао с миниатюрным коричневым фруктом в руках.
- На отпуск или по делам... Ребятки? - Поинтересовался мужчина, пробежавшись глазами по трем парням.
- Меня зовут Дедушкой Аликом. - Представился аллигатор. - Меня все знают и я знаю всех, так что буду рад помочь с направлением.
Конечно, погода была хорошая, цель направления видна аж отсюда, и, в общем, старик явно не заставлял лиса ничего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Сенто усмехнулся когда "приветствующий" спросил их.

- Ага. Собираемся гробануть местные банки, сорвать во всех казино джекпод - ответил лис.

Лис поправил бабочку на шеи.

- А так нам интересуют "красное кольцо". Этим двоим возможно после посещения заведения будет интересны местные пляжи. А этот водоплавающей пушистик ваше с научными целями - ответил парень.

Коты чуть не толкнув хозяина заинтересовано смотрели на аллигатора и тут же задали вагон вопросов.

- А какие у вас пляжи? А дикие есть? А какие берега, мелькая галка или песок? Какого цвета вода? А сколько соли? А какие течения, к берегу или от берега? - выдавали по очереди или одновременно Близнецы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Попытку в шутку собеседник оценил - со смешком кивнув головой и, встав с места и отряхнувшись от песка, подошëл к Сенто:
- “Красное кольцо”? Пожалуй, крупнейший банк - и самый влиятельный. Он на самой главной улице стоит, на вершине холма - мимо никак не пройти.- встав сбоку и чуть сзади от него, аллигатор указал рукой сначала на здание финансовой корпорации, а затем на широченный проспект, тянущийся по холму вверх и настолько широкий, что даже из такой дальней дали был прекрасно различим. - Да и на каждой второй табличке написано, как и куда дойти туда… 
Гора вопросов от спутников Сенто же его немного обескуражила. Однако, дед и здесь нашëлся что сказать:
- Пляжей здесь сколько угодно, на любой вкус и каприз. И галька, и песок, на любителей - даже голые скалы. Вода обычная, соли - как и везде… Течение только непостоянное, довольно сильное и меняется по несколько раз за день. - немного неуверенно проговорил он, осторожно начав шарить по карманам. И, кажется, не просто так:
- У меня, вообще, карта всего этого есть, можем посмотреть.- объявил он, вытаскивая на свет божий толстый свëрток, размеченный координатной сеткой на квадраты и разукрашенный контурами морей и побережья. Карта была достаточно старая на вид, но вряд ли утратила свою актуальность. - Подарить еë не могу, а вот смотреть сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Все трое, не включая Сенто уставились на карту и если бы их снимала скоростная камеры можно было заменить как глаза парней на мгновение изменились став похожими на объектив обычной зеркальной камеры.

- Ну спасибо - ответил лис и направил в нужное место.

- До встречи - сказали близнецы и выдра и последовали за лисом.

Вскоре выдра отстала от их компании и направилась на берег. Став устанавливать через установленные промежутки датчики. Не забывая сбрасывать показания перед их включением. Сенто и его "свита" тем временем добрались до банка "Красное кольцо".

 

-> Штаб Красного Кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

----> Второй город. Портал
 
Сказать, что Дум грациозно вывалился из портала – это вообще ничего не сказать. Он не просто вывалился, а в буквальном смысле пролетел кубарем пару метров, после чего затормозил о стену. Кое-как встав и отряхнувшись, он осмотрелся. Ну, скорее всего кого-то он напугал и привлёк к себе внимание жителей, но не сколько своим видом, сколько появлением. Форму он хотя бы успел сменить, чтобы не выделяться и не привлечь к себе лишних проблем. Сейчас это был чёрный дикобраз в длинном плаще со свежим шрамом на морде, который поспешил как можно быстрее скрыться с глаз возмущённых мобианцев. В безлюдном тупике он принял облик летучей мыши и полетел к своему острову, где его уже заждались. Не, ну а что всё дракон да дракон? Пусть сегодня будет разнообразие. Пусть будет летучий мых, да. Тем более, что крылья у летуна всё равно были роскошные, хоть и немного покоцаные. Теперь только бы добраться до места назачения….
 
---> Нейтральная территория. Безымянный остров.

Изменено пользователем Maikroft Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×