Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Информация о Караванах

Рекомендованные Сообщения

Что такое караваны? Караваны, это передвигающиеся по Мобиусу машины, которые перевозят с собой различные грузы - от медикаментов и материалов, до заключенных и военной техники. Каждый караван имеет свой проложенный путь. Каждый путь имеет свою длину, погодные условия и местность, которые указываются в первом посте темы. Задача игроков заключается в том, чтобы охранять караван и довести его до последнего отрезка пути (пройденный путь указывается в каждом сообщении ГМа) или, наоборот, затаиться на определенном отрезке и атаковать, уничтожив транспорт. Караван проходит один отрезок (при условии что он не стоит) после того, как игроками написано определенное количество постов или прошло определенное количество реального времени (в описании раунда, это секция "Отрезок").

Так же, каждый персонаж имеет возможность "пропустить" караван который он сопровождает, если ему лень, или нету времени. Для этого, персонаж должен толкнуть ГМа и сказать ему что он хочет его пропустить, но, персонажи поступившие так, не могут получить награду за охрану.

 

---

Код каждого раунда  
Цитата

Караван между городами "номер" и "номер"


Сложность: Сложность
Состояние транспорта: Описание состояния
Направление: номер -> номер
Отрезок: число ходов за который проходиться отрезок/число часов за который проходить отрезок
Путь позиция/длинна

Описание хода.

 

[size=16][b][color=white]Караван между городами --- и --- [/color][/b][/size]
[b]Сложность:[/b] [url=http://mobiusopposite.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=560#p23481]Легкий/Нормальный/Сложный[/url]
[b]Состояние транспорта:[/b]
[b]Направление:[/b] номер -> номер
[b]Отрезок:[/b] --- ход/ --- часа
[color=white][size=16]Путь Y/Х[/size][/color]

Описание хода.

 

Hide  
Не забудьте поставить галочку "Закрепить первое сообщение на всех страницах стемы"!!!  
Цитата

Караван между городами "номер" и "номер"


Вид транспорта: Название и краткое описание
Длинна маршрута: номер

Описание местности, транспорта, маршрута и, если есть, карта.

 

Название темы: Путь Каравана X-Y
[size=16][b][color=white]Караван между городами --- и --- [/color][/b][/size]
[b]Вид транспорта:[/b] Х
[b]Длинна маршрута:[/b] Х

Описание местности, транспорта, маршрута и, если есть, карта.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×