Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Персонажи

Рекомендованные Сообщения

city.jpg
Описание - [url=]Монстры[/url]

Так как первый город- довольно тихое и мирное место, то и жители здесь такие же. В основном тут выделяется элита города, ученные, разыскиваемые хакеры и прочие интеллектуалы, а также представляющие опасность индивиды.

Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[center][b][font=System][size="3"][color=silver]Информатор[/color][/size][/font][/b][/center]
[float=right][img]http://mobiusopposite.ru/pictures/1%20city/characters/Barman.png[/img][/float]
[color=white][b]1. Полное имя персонажа:[/b][/color] Настоящее имя неизвестно. Все зовут его "бармен", просто "бармен".
[color=white][b]1.1. Звание:[/b][/color] Бармен | Работодатель | Информатор
[color=white][b]2. Раса:[/b][/color] волк- антропоморф.
[color=white][b]3. Пол:[/b][/color] мужской
[color=white][b]4. Возраст:[/b][/color] 35 лет
[color=white][b]5. Рост:[/b][/color] 187см
[color=white][b]6. Город:[/b][/color] [url="http://mobiusopposite.ru/index.php?/forum43.html"]Первый[/url]
[color=white][b]7. Сторона:[/b][/color] Нейтрал
[color=white][b]8. Внешность:[/b][/color] серый волк крепкого телосложения и белой мордой, руками и животом. Нос черного цвета, глаза ярко-желтые. На правом глазу- шрам. Шерсть торчащая, хвост короткий. Одет в стандартную для бармена одежду- застегнутую черную жилетку, реже одевает белую рубашку, черные брюки и белый передник, завязанный на поясе.
[color=white][b]9. Характер:[/b][/color] Бармен повидал много людей, которые рассказывали много печальных и веселых историй. Тем, кому необходима была жалость- он давал ее, кому поддержка- тоже. В общем он всегда принимал участие в качестве бесплатного слушателя. В основном он добрый, спокойный, невозмутимый, хотя когда-то в юности и пылал жаждой к буйству и созданию проблем для окружающих. Теперь, в начале кризиса среднего возраста, он успокоился и начал искать способы самореализования. Всегда пытается остаться срытым и не сболтнуть чего-нибудь лишнего. Очень умен и осведомлен развитием первого города.
[color=white][b]10. Уязвимые места:[/b][/color] самое слабое место- спина.
[color=white][b]11. Цель персонажа:[/b][/color] выжить, остаться незаметным для властей
[color=white][b]12. Оружие:[/b][/color] Двуствольный дробовик
[color=white][b]13. Способности:[/b][/color] Кроме как стрелять из своего дробовика он больше ничего не умеет. Дело в том, что способностями волк не обладал с рождения, а оружие- единственный способ защититься. Единственное умение- хороший нюх. Способен учуять неприятность за сотни миль.
[color=white][b]14. Оборудование:[/b][/color] Бутылочки, скляночки.
[color=white][b]15. Биография:[/b][/color] Детство у этого персонажа было не приметное, вся соль началась тогда, когда он закончил школу и поступил на службу в армию. В юные года он стремился устраивать пакости, шпионить за девушками, и вести себя так, как не подобает воспитанному парню. Когда его забрали в армию, он немного успокоился, но подавить сорвиголову не смог никто. Втихаря от всех он вытворял все, что ему хотелось, но при этом стал образцовым солдатом. Однажды, волка выбрали в качестве сопровождающего группы ученых. Волей случая он проспал в тот день, так как был на службе несколько дней без сна. За такие проделки его выгнали со службы, а позже волк узнал, что та самая группа ученных пропала. Учуяв неладное, он отправился во взрослую жизнь с интересом к происходящему в городе. Его не раз проносило с тяжелых ситуациях, он не раз попадал не в ту кампанию, где его хотели убить за то, что он знал слишком много. Шли года, он собирал информацию о всем, за которую ему могли предложить не плохие деньги. Как то раз волк вышел на правительство города, которое пожелало узнать кое что о внешнем мире. Отказавшись выполнять такую работу, он был обречен на вечное преследование со стороны властей. Что бы хоть как-то скрыться, он поселился у друга в баре, где и стал работать по сей день. Работа в баре, подслушивание пьяных речей неосторожных посетителей, позволили бармену так же как и прежде узнавать информацию и продавать ее заинтересованным лицам. Через пару лет у него появились не плохие связи и среди хакеров, и среди ученых и среди местных работодателей, которые через него заманивали к себе покупателей.
[color=white][b]16. Местонахождение:[/b][/color] [url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic239.html]Бар[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[center][b][font=System][size="3"][color=yellow]Таможенники[/color][/size][/font][/b][/center]
[float=right][img]http://mobiusopposite.ru/pictures/1%20city/characters/customs.png[/img][/float]
[color=white][b]1. Полное имя персонажа:[/b][/color] -
[color=white][b]1.1. Звание:[/b][/color] Таможенная служба первого города;
[color=white][b]2. Раса:[/b][/color] разнообразная (мобианцы);
[color=white][b]3. Пол:[/b][/color] мужской/женский;
[color=white][b]4. Возраст:[/b][/color] разнообразный;
[color=white][b]5. Рост:[/b][/color] -
[color=white][b]6. Город:[/b][/color] [url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/forum43.html]Первый[/url];
[color=white][b]7. Сторона:[/b][/color] Нейтралы;
[color=white][b]8. Внешность:[/b][/color] разнообразные представители Мобианской расы; носят зеленые береты и сапоги. На поясе ремень с оружием;
[color=white][b]9. Характер:[/b][/color] Все, как один, придирчивы. Очень аккуратны и тщетны в своей работе. Недоверчивых лиц не отпускают до тех пор, пока не убедятся что угрозы они не предоставляют;
[color=white][b]10. Уязвимые места:[/b][/color] ближний бой;
[color=white][b]11. Цель персонажа:[/b][/color] работа;
[color=white][b]12. Оружие:[/b][/color] плазмоганы;
[color=white][b]13. Способности:[/b][/color] Умеют пользоваться огнестрельным оружием;
[color=white][b]14. Оборудование:[/b][/color] ручной сканер металлических предметов;
[color=white][b]15. Биография:[/b][/color] -
[color=white][b]16. Местонахождение:[/b][/color] [url=http://mobiusopposite.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=714]Портал[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[center][b][font=System][size="3"][color=#c18b23]Ученый[/color][/size][/font][/b][/center]
[float=right][img]http://mobiusopposite.ru/pictures/1%20city/characters/Scientist.png[/img][/float]
[color=white][b]1. Полное имя персонажа:[/b][/color] Профессор Джош Тимид;
[color=white][b]1.1. Звание:[/b][/color] Глава ученой коллегии по вопросам цифрового перемещения;
[color=white][b]2. Раса:[/b][/color] рыжевато-бурый медведь (мобианец);
[color=white][b]3. Пол:[/b][/color] мужской;
[color=white][b]4. Возраст:[/b][/color] 27 лет;
[color=white][b]5. Рост:[/b][/color] 120 см;
[color=white][b]6. Город:[/b][/color] [url="http://mobiusopposite.ru/index.php?/forum43.html"]Первый;[/url]
[color=white][b]7. Сторона:[/b][/color] Lawful Light;
[color=white][b]8. Внешность:[/b][/color] Высокий, относительно мобианских мерок, медведь, но худощавого телосложения. Морда широкая, нос большой и черный. Мех рыжевато-бурый, уши темно-коричневого цвета. Волосы до плеч. Глаза бледно-красного цвета. На подбородке проросла «растительность». Носит белый плащ, застегивающийся на груди. На правом плече вышивка из белого, серого и синего цветов. Под плащом находится черный костюм. На поясе- кожаный ремень и золотистой пряжкой.
[color=white][b]9. Характер:[/b][/color] Добрый, мягкий и законопослушный ученый. По своей природе мирный, и ни за что бы не стал использовать свои знания не в благих целях. Считает, что в мире правит только благоразумие, поэтому делает выводы, что все находится под контролем. Пылает желанием стать известным как «ключевой мобианец в победе над Эггманом». Выполняет все приказы от правительства, так как боится за закрытие своего проекта, и за свою жизнь, как много знающего мобианца. Очень уверенный в себе и напорный, может работать сутками без сна и еды, пока не закончит эксперименты.
[color=white][b]10. Уязвимые места:[/b][/color] фактически все тело;
[color=white][b]11. Цель персонажа:[/b][/color] открыть общий доступ к своим открытиям;
[color=white][b]12. Оружие:[/b][/color] -
[color=white][b]13. Способности:[/b][/color] отличительно высокий интеллект. Больше ничем не обладает;
[color=white][b]14. Оборудование:[/b][/color] полностью оборудованная лаборатория и команда лучших разработчиков.
[color=white][b]15. Биография:[/b][/color] Незаметного ученого наняли на работу в правительственную лабораторию около десятка лет назад. Он был тогда еще только стажером, серой мышью, среди многих его коллег. Но одна иска и желание в парне перевернули его жизнь с ног на голову. Рискнув всем, что у него было, включая положением и работой, он проник глубокой ночью в лабораторию, и поставил опыт на недавно созданном телепортере. Эффект превзошел все ожидания. Спонсоры предложили свою поддержку в новом проекте цифрового перемещения в киберпространстве, так как именно на этом и специализировался Тимид. Платой за это все стало «небольшое» лишение свободы и прав. Джош с тех пор живет в тот лаборатории, которую оборудовали специально для него и его помощников. Они не имеют право выходить наружу без особой на то надобности, так же, как никто не давал им право голоса. Заключенные в своей темнице, они отчаянно продолжают работать, пока не достигнут успеха.
[color=white][b]16. Место Нахождение:[/b][/color] [url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic246.html]Лаборатория[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[center][b][font=System][size="3"][color=#65CAFE]Хакеры[/color][/size][/font][/b][/center]
[float=right][img]http://mobiusopposite.ru/pictures/1%20city/characters/Slash.png[/img][/float]
[color=white][b]1. Полное имя персонажа:[/b][/color] sLASH/ сЛЭШ;
[color=white][b]1.1. Звание:[/b][/color] Лидер СКМ;
[color=white][b]2. Раса:[/b][/color] Полярный волк; Фуррь;
[color=white][b]3. Пол:[/b][/color] мужской;
[color=white][b]4. Возраст:[/b][/color] 23 года;
[color=white][b]5. Рост:[/b][/color] 1.74см;
[color=white][b]6. Город:[/b][/color] [url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/forum43.html]Первый[/url];
[color=white][b]7. Сторона:[/b][/color] Хаотичный Добрый;
[color=white][b]8. Внешность:[/b][/color] Среднего роста фуррь- волк, с голубовато-белой шерстью. Глаза желтого цвета. Нос черный. Морда большая и широкая. Брови маленькие. Внутренняя часть уха пушистая, на "мочке" пирсинг. Одет в стандартную одежку СКМ- белая рубашка, с галстуком такого же цвета как и шерсть, и черные брюки. Длинные, выстриженные по бокам волосы, собраны на затылке в хвост, завязанный красной резинкой.
[color=white][b]9. Характер:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]10. Уязвимые места:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]11. Цель персонажа:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]12. Оружие:[/b][/color] нет;
[color=white][b]13. Способности:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]14. Оборудование:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]15. Биография:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]16. Местонахождение:[/b][/color] [Засекреченно]

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[center][b][font=System][size="3"][color=#65CAFE]Хакеры[/color][/size][/font][/b][/center]
[float=right][img]http://mobiusopposite.ru/pictures/1%20city/characters/Leet.png[/img][/float]
[color=white][b]1. Полное имя персонажа:[/b][/color] |33T; Лит;
[color=white][b]1.1. Звание:[/b][/color] Главный "мозг" СКМ;
[color=white][b]2. Раса:[/b][/color] Тигр; Фуррь;
[color=white][b]3. Пол:[/b][/color] мужской;
[color=white][b]4. Возраст:[/b][/color] 26 лет;
[color=white][b]5. Рост:[/b][/color] 1.78см;
[color=white][b]6. Город:[/b][/color] [url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/forum43.html]Первый[/url];
[color=white][b]7. Сторона:[/b][/color] Хаотичный Добрый;
[color=white][b]8. Внешность:[/b][/color] Фурри тигр, среднего телосложения. Шерсть желтого цвета; морда, лапы и грудь- белого. Нос темно коричневый, так же как и полоски на теле. Подбородок "лохматый". На макушке длинная шерсть торчит вверх, создавая ощущение "прически". На морде идут три полоски по щекам с двух сторон, одна длинная, но разветвляющаяся на лбу, и пара на месте бровей. Глаза синевато-фиолетовые. Уши коричневые, округленные. Носит очки. Одет в стандартную одежку СКМ- белая рубашка, с галстуком светло-сиреневого цвета, и черные брюки.
[color=white][b]9. Характер:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]10. Уязвимые места:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]11. Цель персонажа:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]12. Оружие:[/b][/color] нет;
[color=white][b]13. Способности:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]14. Оборудование:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]15. Биография:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]16. Местонахождение:[/b][/color] [Засекреченно]

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[center][b][font=System][size="3"][color=#65CAFE]Хакеры[/color][/size][/font][/b][/center]
[float=right][img]http://mobiusopposite.ru/pictures/1%20city/characters/Riji.jpg[/img][/float]
[color=white][b]1. Полное имя персонажа:[/b][/color] Риджи Стауерс
[color=white][b]1.1. Звание:[/b][/color] Секретный агент СКМ - делегат;
[color=white][b]2. Раса:[/b][/color] Кролик; Фуррь;
[color=white][b]3. Пол:[/b][/color] мужской;
[color=white][b]4. Возраст:[/b][/color] 30 лет;
[color=white][b]5. Рост:[/b][/color] 1.67см;
[color=white][b]6. Город:[/b][/color] [url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/forum43.html]Первый[/url];
[color=white][b]7. Сторона:[/b][/color] Хаотичный Добрый;
[color=white][b]8. Внешность:[/b][/color] Фурри кролик, худощавого телосложения. Шерсть черного цвета; Нос, рови и внутреняя часть уха- белые. Обладатель средней длины бородкой. Глаза ярко-синие. Уши длинные, правое- проколото с пирсингом. Одет в стандартную одежку СКМ- белая рубашка, с галстуком темно-серого цвета, и черные брюки.
[color=white][b]9. Характер:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]10. Уязвимые места:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]11. Цель персонажа:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]12. Оружие:[/b][/color] нет;
[color=white][b]13. Способности:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]14. Оборудование:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]15. Биография:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]16. Местонахождение:[/b][/color] [Засекреченно]

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[center][b][font=System][size="3"][color=#65CAFE]Хакеры[/color][/size][/font][/b][/center]
[float=right][img]http://mobiusopposite.ru/pictures/1%20city/characters/Diego.jpg[/img][/float]
[color=white][b]1. Полное имя персонажа:[/b][/color] Диего;
[color=white][b]1.1. Звание:[/b][/color] Инженер системы безопасности; Кофеман
[color=white][b]2. Раса:[/b][/color] Койот; Фуррь;
[color=white][b]3. Пол:[/b][/color] мужской;
[color=white][b]4. Возраст:[/b][/color] 18 лет;
[color=white][b]5. Рост:[/b][/color] 1.64см;
[color=white][b]6. Город:[/b][/color] [url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/forum43.html]Первый[/url];
[color=white][b]7. Сторона:[/b][/color] Хаотичный Добрый;
[color=white][b]8. Внешность:[/b][/color] молодой, однако очень умелый койот, у которого довольно низкий рост, но взрослые черты лица. Шерсть бордово-коричневатого цвета, глаза- синего. Морда узкая и вытянутая, нос маленький. Шерсть средней длины, торчащая. Одет в белую рубашку с зеленым галстуком, черные брюки и туфли.
[color=white][b]9. Характер:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]10. Уязвимые места:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]11. Цель персонажа:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]12. Оружие:[/b][/color] чашки и кофеварка;
[color=white][b]13. Способности:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]14. Оборудование:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]15. Биография:[/b][/color] [Засекреченно]
[color=white][b]16. Местонахождение:[/b][/color] [Засекреченно]

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×