Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Описание города

Рекомендованные Сообщения

city.jpg
Персонажи - [url=]Монстры[/url]

Использование "материала"/вдохновения из: [url=http://megaman.wikia.com/wiki/Cyberworld]MMX4[/url], [url=http://tmnt.wikia.com/wiki/TMNT:_Back_to_the_Sewer]TMNT BTTS[/url], Half Life 2 Mod: Dystopia, [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Summer_Wars]Summer Wars[/url], [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/No._6]No.6[/url]

История:
Небольшое поселение основалось у берега океана много тысяч лет назад. Первые поселенцы не зря выбрали это место, так как тут располагались залежи разнообразных руд, металлов и прочих элементов. Рядом была вода, тихий и спокойный климат – идеальное место для процветания цивилизации. Постепенно границы поселения и количество жителей увеличивались. Проходили столетия, а благодаря изначально успешному техническому прорыву тут образовался город будущего, или город любой технологии. Все новейшие технические достижения были открыты в этом городе, поэтому многие приезжали сюда, что бы закупить оружие, аппаратуру, устройства. Порой даже пытались переманить изобретателей в другие города, что бы изготовлять продукт возле потребителя. Однако это не увенчалось успехом, ибо на этом зарабатывали власти, которые не хотели отдавать талант за просто так. Имея недостижимо новые технологии, первый достиг технического прорыва намного раньше остальных и занял основную позицию в плане изготовления и поставки нового типа оружия и техники.
В высокоразвитом городе - необычайно умелые хакеры. Вместе с серьезной системой защиты пришли и серьезные проблемы с хакерами, которые способны взломать все, что угодно.

С появлением пояса появились и другие города. Первый город стал соперником и конкурентом Шестому городу. Однако, несколько лет назад, как только ученые Шестого города получили чертежи доктора Эггмена, первый стал терять популярность среди военных и повстанцев, желающих защитить Мобиус от Эггмена. Власти решили привлечь внимание к задуманной ими утопии благодаря новым, невиданным технологиям, которые пока не подвластны даже доктору Эггмену.
Этот город стал первым, который смог отбить вражескую атаку со стороны Эггмена, поэтому дальнейших атак не было, так как вокруг города построили защитное поле, способное меняться на магнитное и электрическое. "Первый"- именно такое имя было дано городу из-за данной заслуги. С тех пор город развивался и процветал. Мирное население предпочитало оставаться именно тут, так как изготовление оружия прекратилось, а жить с использованием современных технологий им легче. Но, однажды, когда началось глобальное изменение и передвижение магматических плит Мобиуса, атаки со стороны доктора прекратились на большей территории городов, многие обитатели первого города исчезли, оставив за собой тайну своего бесследного исчезновения. Порой, проходя по улицам, оставшиеся жители стали замечать искажения в пространстве, стали случатся странные вещи. Например, всякие безобидные вещи, когда в зеркалах и стеклах отражался непонятный цифровой мир, а были и серьезные случаи, когда машины «застревали» внутри здания, или на автострадах начинали появляться неизвестный линии, которые увеличивали скорость перемещения и создавали серьезные ДТП. После этих ужасных событий в городе нависли слухи о том, что сам город, как таковой, исчезнет, а на его месте будет нечто новое. Нечто, что власти и называют «утопией».

Известные Технологии:
Существует манускрипт, в котором указано, что порталы между городами были придуманы много тысяч лет назад именно в первом городе. Но некоторые историки опровергают эту информацию.

Первый плазмоган изготовлен в первом городе.

"Воздушный телепорт"- другими словами это не совсем телепорт, сколько средство быстрого перемещения по городу. Эта технология, которая привела за собой построение множества туннелей под первым городом. Туннели заполнены сжатым воздухом. По этим туннелям проходят высокоскоростные трассы. Некоторые из них заброшены, где поселились разнообразные группировки, а малая часть находится на поверхности. Скорость перемещения достигает 1 км/сек. Данная технология быстро прижилась среди элиты и семей среднего класса. По трассам перемещаются специальные автомобили, которые стоят не дороже простого дизельного авто. Существует общественный транспорт, который позволит вам быстро добраться до нужного места. Стоимость проезда составляет 10 колец.

Новая, засекреченная технология, позволяющая перемещение во внутрицифровом киберпространстве. Находится в стадии проверки.

Пространственные кошельки- новейшие технологии позволили разработать кошельки, с огромными запасами свободного "пространства" внутри, но маленьким размером снаружи. Механизм облегчения силы гравитации сделал эти кошельки легкими на подъем. Эта технология доступна по всему миру, но лицензия на продажу и разработку находится только у первого города. Купить такой кошелек можно в любом магазине, хоть в супермаркете, хоть в техническом. Стоимость- 100 колец.

Кланы/Гильдии/Сообщества:
Сообщество компьютерных маньяков (СКМ, Хакеры)- единственная хакерская организация, способная взломать любую систему. Пребывают в постоянных бегах. Так же как и большая часть населения исчезают, а потом снова появляются, взламывая базы данных правительства, прежде чем их засекут. Работают только ради личной выгоды, не преследуют никаких вражеских или благотворительных целей.
Научная коллегия – группа ученых, работающая с телепортативным цифровым устройством. Разработали путешествие в киберпространсве. Их глава- профессор Джош Тимид.


Нынешнее состояние:
Город находится в "спячке". Ничего серьезного не происходит, а то что действительно "серьезное"- правительство предпочитает умалчивать. Жители слегка обеспокоены пропажей части населения, но благодаря умным "втиранием" со стороны массмедиа не многие беспокоятся по этому поводу. Довольно мирная и тихая обстановка, если не сунуть нос куда не надо.


Квесты:
Разнообразные второстепенные квесты с небольшим вознаграждением.

Основные квесты:
Линия хакеров:
“Шпионаж”- квест, который позволит хакерам узнать планы правительства по поводу «утопии». Состоит из нескольких стадий:
1. Втереться в доверие к хакерам.
2. Стать участником СКМ.
3. Приняться за выполнение операций со взломом базы данных.
4. Вызваться добровольцем, для слежки за компьютерами правительства.
5. Взломать правительственные компьютеры, извлечь информацию, доставить нужным лицам.
6. ??? Действия, которые игрок выполнит по ситуации/наитию.

Линия ученых:
“Исследование” – квест, который поможет изучить киберпространство. Состоит из нескольких стадий:
1. Найти секретную базу.
2. Втереться в доверие.
3. Вызваться добровольцем для исследований.
4. Игрок столкнется с выбором: поступить во благо науки, или ради личного удовольствия. Решение зависит от характера персонажа и его стороны.
5. ??? Действия, которые игрок выполнит по ситуации/наитию. 

Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×