Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Старый Монастырь

Рекомендованные Сообщения

[center][url=http://uploads.ru/i/u/8/z/u8zBw.jpg][img]http://uploads.ru/t/u/8/z/u8zBw.jpg[/img][/url][url=http://uploads.ru/i/L/D/2/LD27k.jpg][img]http://uploads.ru/t/L/D/2/LD27k.jpg[/img][/url][/center]
[spoiler='Планировка'][img]http://uploads.ru/i/R/A/l/RAlje.png[/img][/spoiler]
Старый монастырь - место, безусловно, небезинтересное. Во-первых, он выдолблен в цельной скале. Во-вторых, эта цельная скала больше всех остальных летающих островов по размеру. В-третьих, этот "материк" висит на одном месте и никуда не перемещается. В-чевёртых, остров больше всех застроен. В-пятых, на нём расположились Тени.
Попасть на территорию монастыря можно двумя путями. Первый - это воспользоваться любым порталом. Тени оборудовали на острове свою транспортную систему, которая работает аналогично любому городском порталу, однако способна перебрасывать своих "пассажиров" в любую точку Восьмого города частности и планеты - вообще. Второй - это попросить кого-либо из Теней. Третий - воспользоваться айрбордом. Правда, в третьем случае надо быть осторожней, обитатели монастыря с некоторых пор на подобного рода гостей сморят с недоверием и чистоту своего воздушного пространства бдят - небо всё время патрулируют несколько групп "Архангелов", а зенитчики находятся в состоянии повышенной готовности и любого готовы превратить в мелкое решето, только слово скажи.
За оборонительной линией можно разглядеть небольшой редут из грузовых контейнеров, служащий, во-первых, складом всякой полезной мелочи, а во-вторых, своего рода "Брестской крепостью". За складом на возвышении расположен, собственно, сам монастырь, частично разрушенный, который Тени старательно привели в порядок, снабдив его галереями, играющими ту же роль, что окопы и блиндажи. Так же к монастырю пристроены два жилых крыла, в которых обитает большая часть Теней. К ним пристроены навесы, под которыми стоят ждущие своего часа бронескафандры.
Внутри монастыря довольно пусто, лишь небольшая часть пространства занята радарными постами, следящими за небом и землёй, и голографическими планшетами, по которым следят за действиями войск на конкретных участках и не без помощи которых ведётся ими управление. Там, где когда-то давно был алтарь, располагается установка транспортной системы, за которой громоздятся посты управления и энергоснабжения. Питается транспортная система от независимого источника энергии, который век ищи не найдёшь - Тени упрятали его глубоко в Сумрак.
Снаружи монастыря располагается большой палаточный городок, в котором обитают в основном зенитчики и "Архангелы", а так же мелкий полугражданский персонал из техномагов и нескольких механикусов. Тут же располагается медсанчасть, недалече от которой находится полевая столовая. Палатки поставлены достаточно редко, большая часть из них обычно пустует в силу посменного несения Тенями боевого дежурства, да и сами владельцы жилищ не обидятся если обнаружат внутри кого-либо не совсем своего.
За палаточным городком располагается построенный Тенями мост, ведущий к искуственно сооружённой платформе, на которой располагаются сразу два объекта - питающая местные палестины энергией генераторная, черпающая энергию из Вейла, и так называемая "Башня Найтроуда", играющая одновременно роль сигнального маяка, станции слежения и супер-оружия, призванного вгонять вероятного и не очень противника в ужас невыносимыми для слуха звуками, поднимая при этом боевой настрой всех Теней вообще и "Архангелов" в частности. Кроме этого, Тени как-то умудряются использовать башню в качестве тяжёлой артиллерии, бомбардируя его энергетическими зарядами особой мощности.
Комендант этого острова крепости - Люксор (Люкс) Найтроуд, товарищ весьма гостеприимный, но подозрительный. Всё время находится внутри монастыря, всегда имеет наготове несколько заданий различного рода.

[i][size="6"][color=BlueViolet][b][url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic165.html/page__view__findpost__p__1867][u]Задания[/u][/url], которые можно получить тут:[/b][/color][/size][/i]
[b][i][size="5"][color=BlueViolet]Всем:[/color][/size][/i][/b]
[spoiler=Список заданий]
[b][color=BlueViolet]1. Сталкерская операция[/color][/b] ([url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic165.html/page__view__findpost__p__1865]очень легко - средне[/url]). Проникнуть на неразведанную территорию, осмотреться, поставить маячок, убраться восвояси. Награда - 75 колец, +20-30 колец за уничтожение противника, +15 за найденный и доставленный артефакт.
[b][color=BlueViolet]2. Доставка[/color][/b] ([url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic165.html/page__view__findpost__p__1865]легко[/url]). Задача проста как пень - забрать из надёжного места плюшку, принести её заказчику. Награда - 100 колец, +20 за встречу с противником.
[b][color=BlueViolet]3. Добыча артефакта[/color][/b] ([url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic165.html/page__view__findpost__p__1865]средне[/url]). Найти и принести заказчику ту или иную плюшку. Награда - 150 колец.
[b][color=BlueViolet]4. Поисковая миссия[/color][/b] ([url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic165.html/page__view__findpost__p__1865]средне[/url]). Найти и привести домой приблудившуюся боевую единицу. Награда - 200 колец.
[b][color=BlueViolet]5. "Вольная охота"[/color][/b] ([url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic165.html/page__view__findpost__p__1865]средне/трудно[/url]). Уничтожение боевых единиц противника в порядке личной инициативы; не забываем подбирать доказательства своей победы. Награда - 30 колец за каждого подтверждённо уничтоженного противника.
[/spoiler]

[b][i][size="5"][color=BlueViolet]"Соратникам":[/color][/size][/i][/b]
[spoiler=Перечень заданий][hide posts="75"]
[b][color=BlueViolet]1. Диверсия[/color][/b] ([url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic165.html/page__view__findpost__p__1865]средне - сложно[/url]). Проникновение на территорию противника и причинение вреда его имуществу и боеспособности. Награда - 150 колец, +50 за бесшумность.
[b][color=BlueViolet]2. Курьерская миссия[/color][/b] ([url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic165.html/page__view__findpost__p__1865]легко - средне[/url]). Доставка какого-либо предмета или каких-либо сведений из пункта А в пункт Б. Награда - 100 колец.
[b][color=BlueViolet]3. Рейд[/color][/b] ([url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic165.html/page__view__findpost__p__1865]средне - тяжело[/url]). Операция по разорению противника в стиле "ударил-убежал" с захватом/уничтожением определённого предмета или лица. Награда - 200 колец.
[b][color=BlueViolet]4. Групповая операция[/color][/b] ([url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic165.html/page__view__findpost__p__1865]средне - сложно[/url]). Участие в групповой операции по захвату и/или удержанию определённой позиции. Сюда же входит и поддержка атакующих снайперским огнём, и обследование того или иного объекта с целью поиска различных интересностей. Награда - 250 колец, +25 за каждую волну атакующих или за каждый артефакт.
[/hide][/spoiler]

[i][b][size="5"][color=BlueViolet]"Братьям по оружию":[/color][/size][/b][/i]
[spoiler=Перечень заданий][hide posts="100"]
[b][color=BlueViolet]Экспедиция[/color][/b] ([url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic165.html/page__view__findpost__p__1865]сложно - очень тяжело[/url]). Задача проста как пень - проникнуть на территорию подземного комплекса, достать уникальный предмет и вернуться обратно, желательно живым и невредимым. Награда - 300 колец, +50 колец за каждого мини и просто босса.
[/hide][/spoiler] Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×