Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Храм Кости

Рекомендованные Сообщения

[center][img]http://mobiusopposite.ru/pictures/2%20city/bone.jpg[/img][/center]
[size=16][color=white][b]Описание здания:[/b][/color][/size]([url=http://mobiusopposite.ru/pictures/2%20city/BoneMap.png]карта[/url])
В канализации (не в метро, а именно в канализации) было выкопано громадное пространство, для того чтобы построить этот храм. Теперь, это буквально громадная пещера, одна из тех, сказочных пещер, в которых живут драконы или подземные демоны. А посредине этой пещеры стоит громадная дверь, которая ведет в такой же громадный подземный храм. В этом храме живут, учатся и молятся монахи богини Мортис - темные и скрытные оккультисты, которые бродят по ночам на поверхности и крадут тела умерших. Не смотря на это, персонажи тоже могу стать членами данного культа, даже не нося их классические черные робы, все что надо сделать, это услышать и следовать зову Мортис и он приведет каждого желающего сюда.

Оккультисты кости тоже могут предложить что-нибудь интересное и классное на продажу, это конечно не оружия и не обмундирование, но маги и шаманы Кости могут создавать Знаки, что-то вроде символов, наносимых на оружие и дающим ему временные свойства, работа по принципу несколько-разовых свитков. Для того чтобы их использовать, все что нужно сделать, это нажать рукой на знак. Обычно, знак зачаровывает следующую выстеленную пулю после чего нажатия, в случает ближнего оружия - все лезвие, но только до следующего удара, а для скорострельных на несколько пуль эффекта.

[spoiler='Магазин'][float=left][img]http://mobiusopposite.ru/pictures/2%20city/ZombieCircle%20-Small.png[/img][/float]
[b]Название:[/b] Знак Мертвеца
[b]Описание:[/b] Символ наносимый на оружие, который можно использовать и он будет посылать на пораженные оружием противников страшные проклятия. Противники убитые оружием с активным знаком Мертвеца практически моментально воскрешаются в виде зомби, правда, такие зомби не имеют хозяина и атакуют всех подряд.
[b]Тип:[/b] Знак
[b]Цена:[/b] 300 колец.
[b]Код. Раз:[/b] 9


[hr]
[float=left][img]http://mobiusopposite.ru/pictures/2%20city/PoisonCircle%20-Small.jpg[/img][/float]
[b]Название:[/b] Знак Яда
[b]Описание:[/b] Символ наносимый на оружие, который можно использовать и он будет посылать на пораженные оружием противников страшные проклятия. Противники пораженные оружием с активным знаком Яда получают сильный отравляющий урон, яд достаточно быстро проникает по венам и имеет достаточно яркий зеленый цвет. Жертва сначала получает частичный паралич, а потом достаточно болезненную смерть.
[b]Тип:[/b] Знак
[b]Цена:[/b] 300 колец.
[b]Код. Раз:[/b] 9


[hr][/spoiler] Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×