Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Leo

Вопросы от гостей

Рекомендованные Сообщения

Что бы защититься от спама, администрация форума использовала код безопасности при отправке сообщений гостями.


Приветствую тех, кто все еще не зарегистрирован на нашем форуме. Здесь Вы можете задать вопрос, подискутировать с администрацией или поделиться мнениями о форуме. Надеемся, что Вы останетесь довольны нашей компанией и захотите продолжить пребывание вместе с нами. Всем, кто решил зарегистрироваться - удачной игры! С ув. Leo.

Хочу напомнить, что ответ в гостевой можно оставить безо всякого опасения. Раздел открыт для всех групп пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Хэй!

Обращусь с тем же вопросом, что уже был ранее - письмо активации махнуло хвостиком на горизонте и срулило налево, но явно не ко мне в ящик. Можете с этим как-то помочь?

А, ну и вдобавок, для тех, кто оказываются в подобном положении, может, сделать здесь возможность постить не активированным? Сейчас её нет.

 

Apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Гость_Apocalypse, здравствуйте, поправили. Вроде как письма теперь приходят, но в папку со спамом. Я вас активировал, так как знаю кто вы и от кого)

Но если вам не сложно, то попробуйте зарегистрироваться еще раз и помочь нам отследить работает ли система рассылки исправно. В скором будущем попробуем исправить ситуацию, что бы письма приходили только в папку "Входящие", а не "Спам". Будем благодарны за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Благодарю!

Теперь отправка писем работает. Даже при том, что оно приходило на mail.ru ящик и не в спам.

Хотя можно и повторить эксперимент, сменить gmail.com ящик на другой и попробовать получить письмо именно туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

На мейл да, а вот гмейл видит письма как php скрипт и автоматически его отправляет в спам, так как от неизвестного для него источника. В теории с этим можно разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Эххх, простите, у нас система имеет проблемы, мы над этим работаем. Можете отправить мне сообщение на dimkov2008@yandex.ru с вашей почтой и ником? Я создам вам аккаунт вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Времени суток.

Хотелось бы спросить, какие персонажи нужны/желательны в ролевой на данный момент? Сюжет весьма интересный и есть несколько мыслей, подходящих для игры. Законопослушный злодей или чистый нейтрал, как примеры. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

День добрый! Я главный ГМ, я отвечаю за сюжет.

"Нужен" ли нам кто-то? Нет, потому что я стараюсь вести ролевую для игроков, а не наоборот. 

Могу точно сказать, что нейтралов у нас больше всего. Злодеев у нас меньше всего. Входить в детали о том, кого мне интересно вести не буду, так как это целая десертация.

 

Не смотря на это, главный совет лично от меня - играйте тем, что вам будет интересно долгое время. Проблема любого ролевого форума, особонно, в нашем формате, в том, что он идёт достаточно медленно (мы над этим работаем), поэтому вам нужно выброть кого-то, кем вы хотели бы играть лично.

 

 

П.С. Во время писания, я кое-что вспомнил, у нас есть сюжетное божество, который нуждается в персонажах. Персонаж работающий на него скорее всего будет магом и скорее всего злодеем, плюс, вам нужно будет очень близко работать с одним из наших ГМов. Если вам это интересно, спросите у @Kuroki Night, она вам все расскажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Доброго времени суток. Анкета готова, но есть пара вопросов.

Насколько я поняла правитель империи всё тот же Роботник?

И если да, то мог бы его заинтересовать персонаж с высоким IQ?

Вопросы может быть и глупые, но мне надо уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Да, Империей управляет Роботник. 

И нет, не беспокойтесь, это совсем не глупый вопрос. Более того, он на столько сложный, что я не могу просто на него ответить)

Если очень кратко - да, но это от много зависит.

 

Во-первых, в данный момент, Роботник находится вне города, он на экспедиции с другой группой игроков. Так что если Вы создаёте нового персонажа, Вам придется потусоваться какое-то время.

Во-вторых, судя по Вашему аватару, Ваш персонаж явно не мобианец. Эггмен очень эгоистичен, и я не думаю, что он будет заинтересован кем-то только из-за их интеллекта (плюс, он всё-таки страну ведёт). Это не невозможно, просто ему скорее всего нужно будет что-то, почему он сможет Вас использовать в первую очередь, а потом интеллект. Это может быть преданность, это может быть то, что Вы из другого мира, это может быть уникальная способность.

В-третьих, это было написано кажется либо в брошюре, либо в шаблоне анкеты - некоторые города не так развиты и популярны как другие и развиваются тогда, когда туда приходят игроки. Роботополис один из таких городов, там за всю ролевую персонажей 5 было. Что это значит? Это значит, что, в какой-то степени, город будет развиваться вместе с Вашим персонажем, если Вы в нем начнёте, и вместе мы сможем устроить ее там так, как вам удобно. Даже если с самим Роботником не сработает, например, мы сможем создать Вам НПЦ или что-то такое.

 

Надеюсь это отвечает на Ваш вопрос? Не стесняйтесь задавать больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Хмм... Интересно у вас тут.

Сейчас кратко опишу персонажа, что у меня сейчас имеется:

 

Она как раз человек, но наполовину, один из родителей лис, поэтому и внешность такая. Гены чтоб их... Передвигается либо на инвалидном кресле, либо на своём изобретении. Кресло с антигравитационной  подушкой и с двумя манипуляторами, которые трансформируются в лазерные пушки.

Сама она разделяет взгляды Роботника и преданно ему служит, в частности разрабатывает новые модели роботов. И фракцию Свободные Территории (если не ошибаюсь в названии) ненавидит всем сердцем.

А вот на счёт способностей, она техномаг первого уровня, настоящий гений.

Единственный существенный минус персонажа, физическая слабость и частые боли по всему телу.

 

Вот такая она у меня получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Что-что, но да, у нас интересно)

Начну с главного - играть персонажами с такого рода... Слабостями будет сложно. Коляска это, скорее всего, будет означать практически полное отсутствие битв и рекомендуется игрокам, которые знают что делать и у которых есть точные, далёкие планы. Садить вас в офисную работу не особо хочется))

 

Техномагия это что-то, с чем Роботник, как минимум, знаком, и я думаю, что он не будет против держать такого преданного персонажа при себе.

Но опять же, предупреждаю о том, что игра инвалидом тяжела.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

А я не ищу лёгких путей))) Ладно, думаю с анкетой будет всё нормально. Завтра выложу, надо над ошибками поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Здравствуйте. Хотелось бы прояснить ситуацию с магией. У вас возможна некромантия? И если да, то получается, что она будет отвлетвлением от школы тьмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Хороший вопрос. Как ГМ, я могу сказать, что Некромантия это совсем не что-то подходящее Сонику. Я бы сказал, что самое близкое во вселенной, что имеет более-менее постоянную основу это все, что относится к призракам и духам умерших.

 

Но, что-то мне подсказывает, что это не то, что Вам нужно. Прямая Некромантия, которая, фактически, заключается в том, что маг несильно засовывает свежую душу в метровое тело, на самом деле не сильно отличается от зачарования или оживления големов, и так как это манипуляция душой, это прямая ветка темной магии (или светлой если вы это правильно раскрутить). 

 

Предупреждение - легально, Некромансия не запрещена, но маги, по большей части, не особо это любят, а простые люди не любят когда с телами их родных издеваются.

 

Кратко - Школа Тьмы, может быть даже Школа Света или Земли. Это не запрещено, но мало кто будет этому рад. Ответвление это сильное слово, скорее... Профессиолизация? Направление?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ясно. Просто появилась идея, после прочтения о школах магии, создать лича, с классическим набором заклинаний некромантии. Вроде поднятий мёртвы, заключений душ, высасывание жизни и тому подобное.

 

А на счёт остального. Получается, подобного персонажа будут старониться и избегать, но в целом относиться терпимо? При условии, что он не будет чудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ммммм... С личном сложнее немного. Если ты читал систему магии, ты читал про принцип собственности - грубо говоря, это значит что просто доставать души из сильных персонажей ты не сможешь. Но, в остальном... Опять же, Личи, это не Соник, но это лично мой выпендреж.

 

Но окей, посмотрим... В наши маги экспериментируют с душами и их работой, так что "знающие" люди не будут против... Ты будешь редким изгоем тебя будут знать и помнить все, потому что ты практически единственный в своём роде. Остальное зависит от того, какой характер и какие цели персонажа. "Моя душа застряла в скелете после плохого эксперимента, но я все ещё я" - ммэээ, окей, это все ещё странно и страшно, но мэ. "Я злой некромант Лич со своим логовом" - враг народа х)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Благодарю за ответы. Значит неприязнь будет, хоть и скрытая, но почти никак не будет выражаться. Это всё, что мне надо было знать. Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
1 час назад, Гость Lich сказал:

Благодарю за ответы. Значит неприязнь будет, хоть и скрытая, но почти никак не будет выражаться. Это всё, что мне надо было знать. Ещё раз спасибо.

Прям всегда-всегда к вам отрицательно относится не будут. К примеру мой персонаж - не любитель магии, но в зависимости от ваших действий будет и определенное отношение. Будете помогать - будет только ЗА, так как у военных "все что идет на пользу дела" - хорошо. 

Изменено пользователем Данк Форден

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

вы живы? умоляю, скажите мне, что вы живы и мне есть смысл придумывать персонажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

@Гость потенциальный игрок Да, мы живы. Ролевая никуда не торопится и живёт в своём размеренном темпе и ритме. Каждому пост в полторы недели - это стабильно, никого обиженным не оставляем.

Надеемся, ждём - заходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Администрация будет уведомлена, спасибо.

Возьмите из под спойлера.

Шаблон  

1. Полное имя персонажа: 

1.1 Сокращенное имя и прозвища: 

2. Пол: 

3. Возраст: 

4. Раса: 

5. Сторона: 

6. Внешность: 

7. Характер: 

8. Уязвимые места и фобии: 

9. Способности: 

9.1. Заклинания/Техники: 

9.2. Рецепты: 

10. Оружие: 

11. Амуниция: 

12. Личные НПЦ: 

12.1. Полное имя персонажа: 

12.2. Раса: 

12.3. Пол: 

12.4. Возраст: 

12.5. Внешность: 

12.6. Характер: 

12.7. Способности: 

12.8. Оружие: 

12.9. Биография: 

13. Биография: 

14. Дополнительная информация:  

15. Пробное сообщение:  

16. Цель: 

17. Откуда узнали о форуме: 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

@Jampink

Простите, забыл поставить кнопку для мобильных юзеров, теперь должна работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
42 минуты назад, Reven The Light сказал:

@Jampink

Простите, забыл поставить кнопку для мобильных юзеров, теперь должна работать)

спасибо

а ещё я не могу поставить аватарку почему-то(

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в эту тему

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×